slaffka

Свадьба для двоих

2676 сообщений в этой теме

а у меня вот тоже не было привычной свадьбы. я была беременна, как-то не та ситуация была тогда, мы пошли с мужем и родителями в ЗАГС, там заказали церемонию, и все прос то супер было. трогательно, я расплакалась. потом дома посидели. НО, не было ни платьев, ни машин=ничего!
и верите, прошли почти 3 года уже, а я не могу успокоиться. я так жалею, что не было этой красоты!!!!!!!!!!!!!!!! вы не представляете, как мне хочется одеть платье красивое, и ...............ну вот чтоб все классно былоsmile.gif
и я всем своим подружкам говорю-устраивайте свадьбу, хоть небольшую, но делайте. это ж самый замечательный день, я его часто вспоминаю со слезами радости на глазах, только вот с жалостьюsad.gif. мужу уже плешь проела, что хочу свадьбу красивуюsmile.gif
так что думаем теперь, как и когда это устроитьsmile.gif
вот такое ИМХО

Поделиться сообщением

QUOTE(Polli @ Dec 28 2007, 21:15)
а у меня вот тоже не было привычной свадьбы. я была беременна, как-то не та ситуация была тогда, мы пошли с мужем и родителями в ЗАГС, там заказали церемонию, и все прос то супер было. трогательно, я расплакалась. потом дома посидели. НО, не было ни платьев, ни машин=ничего!
и верите, прошли почти 3 года уже, а я не могу успокоиться. я так жалею, что не было этой красоты!!!!!!!!!!!!!!!! вы не представляете, как мне хочется одеть платье красивое, и ...............ну вот чтоб все классно былоsmile.gif
и я всем своим подружкам говорю-устраивайте свадьбу, хоть небольшую, но делайте. это ж самый замечательный день, я его часто вспоминаю со слезами радости на глазах, только вот с жалостьюsad.gif. мужу уже плешь проела, что хочу свадьбу красивуюsmile.gif
так что думаем теперь, как и когда это устроитьsmile.gif
вот такое ИМХО

а кто говорил, что платья и лимузина не будет brows.gif
если свадьба на двоих-эт оне значит, пошли и просто расписались в с\чем были..у каждого свое видение rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Polli, вы венчаться не хотите?

Поделиться сообщением

QUOTE(No-Spa @ Dec 28 2007, 23:09)

smile.gif многие это спрашивают. нет, муж против всего этого!
но вот нга днях сказал, что выделяет бюджет для устраивания свадьбы (я плешь ему проела ужеsmile.gif). теперь вот думаю, что это будет и как. нелепо, понимаю, но хочетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Dec 28 2007, 11:22)
QUOTE(Власта @ Dec 28 2007, 09:48)
Huanita
а я уверена, что скажут - ааа, не позвала, вот так ты нас любишь...
а родни у меня так много и все они такие близкие, что если пригласишь "самых-самых" получится не меньше 30 человек.
мы уже решили, что гулянку в ресторане делать не будем...но я так переживаюsad.gif

ну так могут сказать только люди, которые вас действитель но не любят bigwink.gif
остальным же будет самым глвным-что вы теперь одна семья..
у меня и у мужа тоже много родни...но свадьба-это наш праздник и нам решать, отмечать его или нет...
тем более, что все в курсе, сколько на это надо денег...
мы после поездки пригласили самых близких и сказали..никто не обиделся

Мы с ЛЧ тоже так собираемся поступить - никаких пьянок-гулянок в день свадьбы, уехать вдвоём в путешествие сразу, а по возвращении скромно с близкими отметить. По-настоящему близкие люди не обидятся, разумеется (потому что они нас любят не за возможность вкусно поесть и повеселиться wink.gif ), а на остальных - начхать smile.gif Читаю истории про свадьбы на двоих - так рада за всех, девочки, и так хочется скорее пополнить ваши ряды sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Polli @ Dec 29 2007, 10:42)
теперь вот думаю, что это будет и как. нелепо, понимаю, но хочетсяsmile.gif

Ну почему же нелепо? Просто устройте годовщину свадьбы не простую, а с платьем и лимузином smile.gif Купите символичные кольца, придумайте клятвы, обыграйте это все как-нибудь театрально.... Если ничего в голову не придет, то можно в агенство обратиться. Они помогут Вам обыграть сложившуюся ситуацию yes.gif

Поделиться сообщением

девушки, тут многие пишут, что сделали свадьбу для двоих, но потом всё равно устроили праздник для гостей с рестораном, выкупом.
а я так не хочу. хочу действительно для двоих и потом дома с родными за тортиком посидеть. на что вчера мама разоралась, что это " не по людски", что свадьбу будут они устраивать, поэтому всё будет как они скажут:/
а если я такая умная, могу вообще втихаря идти расписываться и никому ничего не говорить.

я разозлилась. не ожидала такой реакции. тем более, что свадьбу делать собираемся на свои деньги.
даже не знаю, что с этим делать. теперь ходит дуется, не разговаривает со мной.
а я не хочу, даже в угоду маме, делать пьянку с толпой ненужных людей, но чтоб "всё как у всех" no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Polli @ Dec 29 2007, 09:42)
QUOTE(No-Spa @ Dec 28 2007, 23:09)

smile.gif многие это спрашивают. нет, муж против всего этого!
но вот нга днях сказал, что выделяет бюджет для устраивания свадьбы (я плешь ему проела ужеsmile.gif). теперь вот думаю, что это будет и как. нелепо, понимаю, но хочетсяsmile.gif

...я знаю пару, которая устраивала свадьбу, когда их первый ребенок уже классе в 3-м был biggrin.gif Это была именно свадьба, не венчание. Но до этого они жили в гражданском браке blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Власта @ Dec 29 2007, 12:34)
девушки, тут многие пишут, что сделали свадьбу для двоих, но потом всё равно устроили праздник для гостей с рестораном, выкупом.
а я так не хочу. хочу действительно для двоих и потом дома с родными за тортиком посидеть. на что вчера мама разоралась, что это " не по людски", что свадьбу будут они устраивать, поэтому всё будет как они скажут:/
а если я такая умная, могу вообще втихаря идти расписываться и никому ничего не говорить.

я разозлилась. не ожидала такой реакции. тем более, что свадьбу делать собираемся на свои деньги.
даже не знаю, что с этим делать. теперь ходит дуется, не разговаривает со мной.
а я не хочу, даже в угоду маме, делать пьянку с толпой ненужных людей, но чтоб "всё как у всех"  no.gif

если вы финансово зависите от родителей-т опридется идти на уступки...
я бы вообще заранее ничего говорить родным не стала в таком случае...пришла после подачи заявления и сообщила о дате и все
не думаю, что мама вам враг...сейчас немного успокоится, сядите и поговорите спокойно..объясните, что это не неуважение к ней, а ваше желание и ВАША свадьба...удачи!

Поделиться сообщением

у нас была свадьба для двоих...
именно муж и я...одителям сообщили весер
больше никого...
еще была женщина которая нас фотографировала и еще та что нас распислаа и все...
потом позвонила моим родителям они отметилии за нас дома, его родителям сообщиили вечером что поженились...
конечно я планировала свадьбу другую..до последнего месяца..а потом... потом мы поженились в Дании

Поделиться сообщением

Polli, а вы не хотите поехать куда-нибудь и устроить т. н. символическую свадебную церемонию?
Мы делали подобное сразу после свадьбы, а одна моя подружка по Универу через несколько лет, потому что у них свадьба была скромная, а ей, как и тебе,х отелось праздника! И праздник удался!

Поделиться сообщением

Принимайте и меня в свои ряды. Сначала хотели традиционную свадьбу, а потом я как представила, а недавно еще и свидетельницей доведось побывать, поняла, что хочу только вдвоем. Решили росписаться, пофоткаться и в аэропорт и все в платье ессно. Никому ничего говорить не стану. Осталось только страну для путешествия выбрать и денежку подсобрать и усе biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(blondyglam @ Jan 4 2008, 14:57)
Принимайте и меня в свои ряды. Сначала хотели традиционную свадьбу, а потом я как представила, а недавно еще и свидетельницей доведось побывать, поняла, что хочу только вдвоем. Решили росписаться, пофоткаться и в аэропорт и все в платье ессно. Никому ничего говорить не стану. Осталось только страну для путешествия выбрать и денежку подсобрать и усе biggrin.gif

велком! bb.gif
звучит здорово!!
удачи в осуществлении мечты brows.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
велком! bb.gif
звучит здорово!!
удачи в осуществлении мечты brows.gif

[/quote]
Пасибки
ЗЫ а платье у Вас божественное, на заказ шили?

Поделиться сообщением

Пасибки
ЗЫ а платье у Вас божественное, на заказ шили?

спасибо shuffle.gif blush2.gif
нет, покупала..причем достаточно дешево

Поделиться сообщением

Я вот тоже подумываю в ваши ряды записаться.....Все время ждала момента,когда сделают предложение,какая будет у меня свадьба и с каждым годом соображения менялись,сейчас думала традиционная,т.к. БМ считал что так правильнее.А тут недавно мой папаня мне объявляет - Имей в виду я на твою свадьбу не пойду!Вот и настроение.....а к чему устраивать и большие деньги тратить на банкет,машины и т.д. когда можно на двоих разделить эту радость и подарить незабываемый отдых где-нибудь на островах. blush2.gif Я бБМ сказала -А может все таки вдвоем?!На что он мне ответил-Как хочешь,родная,лишь бы тебе было хорошо.... blushing.gif Люблю его! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Valensiya-LB @ Jan 6 2008, 11:50)
Я вот тоже подумываю в ваши ряды записаться.....Все время ждала момента,когда сделают предложение,какая будет у меня свадьба и с каждым годом соображения менялись,сейчас думала традиционная,т.к. БМ считал что так правильнее.А тут недавно мой папаня мне объявляет - Имей в виду я на твою свадьбу не пойду!Вот и настроение.....а к чему устраивать и большие деньги тратить на банкет,машины и т.д. когда можно на двоих разделить эту радость и подарить незабываемый отдых где-нибудь на островах. blush2.gif Я бБМ сказала -А может все таки вдвоем?!На что он мне ответил-Как хочешь,родная,лишь бы тебе было хорошо.... blushing.gif Люблю его! :sberkut only chupik:

поздравляю!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Девы,подскажите,как вы справились с тем положением что выходишь из ДБ и тебя никто не встречает никто не опсыпает лепестками роз....как-то не по себе от этого сотояния никто не встречает....а по близости возгласы пышных свадеб?!И еще зал росписи а потом идет банкетный,вы заказывали?Просто думаю смысл поднимать бокалы и поздравляют тебя не мамы с папами а сотрудники ДБ,единственное если только фото в ДБ,хотя можно и бокалы взять на прогулку...

Поделиться сообщением

QUOTE(Valensiya-LB @ Jan 8 2008, 23:34)
Девы,подскажите,как вы справились с тем положением что выходишь из ДБ и тебя никто не встречает никто не опсыпает лепестками роз....как-то не по себе от этого сотояния никто не встречает....а по близости возгласы пышных свадеб?!И еще зал росписи а потом идет банкетный,вы заказывали?Просто думаю смысл поднимать бокалы и поздравляют тебя не мамы с папами а сотрудники ДБ,единственное если только фото в ДБ,хотя можно и бокалы взять на прогулку...

я чего-то не пойму..так вам хочется свадьбу вдвоем или нет?
это был праздник наш личный..мне никаких лепестков не надо было..и встреч с караваем..можете бокалы захватить и бить на здоровье
все-чего душа пожелает..
а вам главное не само событие, а поздравления? blink.gif
если вы все сравниваете-тогда делайте пышную свадьбу....в чем же дело?
еще вопрос-у вас прямо в ЗАГСе банкетный зал? huh.gif
у нас был лимузин, загс, пргулка с фотографом и ресторан на двоих...
бокалы тоже били-потому что муж очень захотел...но это все по вашему волеизъявлению...
фотографа можно не только ЗАГсовского взять...а хоть на весь день..вариантов море

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Jan 8 2008, 23:49)
я чего-то не пойму..так вам хочется свадьбу вдвоем или нет?
это был праздник наш личный..мне никаких лепестков не надо было..и встреч с караваем..можете бокалы захватить и бить на здоровье
все-чего душа пожелает..
а вам главное не само событие, а поздравления? blink.gif
если вы все сравниваете-тогда делайте пышную свадьбу....в чем же дело?
еще вопрос-у вас прямо в ЗАГСе банкетный зал? huh.gif
у нас был лимузин, загс, пргулка с фотографом и ресторан на двоих...
бокалы тоже били-потому что муж очень захотел...но это все по вашему волеизъявлению...
фотографа можно не только ЗАГсовского взять...а хоть на весь день..вариантов море

НЕт,меня собственно гворя вынудили объстоятельства на этот шаг пойти,но с другой стороны обдумав се это я себе сказала- а в принципе так и лучше...С другим то проблем нет....я уже все продумала.Но никто еще не знает о нашем решение,я просто не знаю что говрить маме...она противэтой свадьбы...но просто смиряется...просто не предстаавляю собираться,одевать свадебное платье и идти а при этом мама смотрит....или сестра.Или сделать одеваться у друзей и потом объявить все я теперь мужняя

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу