slaffka

Свадьба для двоих

2676 сообщений в этой теме

QUOTE(Мэра @ Oct 16 2007, 16:46)
QUOTE(Муля @ Oct 16 2007, 16:44)
Девочки, подскажите в ЗАГСЕ есть фотограф?после регистрации просто купить у него снимки..или обязательно нужно "своего" shuffle.gif

Да, в загсе есть свой фотограф.

Пасиб smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Oct 16 2007, 14:31)
QUOTE(Маленький изверг @ Oct 16 2007, 11:33)
Мы сначала тоже думали о тихой свадьбе, где будем только мы. А потом я подумала, я первый и надеюсь последний раз выхожу замуж, будет ли мне потом что вспомнить. В результате было 25 человек гостей и я ни капли потом не пожалела, наоборот, это был безумно счастливый день. Так приятно видеть восхищенные взгляды гостей, когда они говорят, как вы красивы и искренне за вас радуются.
Правда гости были только в загсе и ресторане, прогулка у нас была отдельно, у гостей отдельно  rolleyes.gif

нам было что вспомнить..уж поверьте biggrin2.gif

Охотно верю yes.gif

Поделиться сообщением

[quote=Муля,Oct 16 2007, 17:52]
[quote=Мэра,Oct 16 2007, 16:46][quote=Муля,Oct 16 2007, 16:44]Девочки, подскажите в ЗАГСЕ есть фотограф?после регистрации просто купить у него снимки..или обязательно нужно "своего" shuffle.gif

Еще как есть, только они делают не больше 15 снимков на пленку, без дублей :-)
Так что клиент моргает за свой счет! :-) Забрать Вы можете только отпечатки, негативы не отдаются.
Последний раз молодые умудрились оставить в загсе 10000 руб. а это уже полдня работы нормального фотографа с которого можно будет получить фотографии на порядок лучше и главное побольше :-)

Поделиться сообщением

Мэра, Спасибо, сориентировали yes.gif
Мы думали, что фоткать будет моя или его сестра..
сейчас фотки посомтрела и закралась мысль профессиональные фотки сделать в ЗАГСЕ.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Oct 15 2007, 21:32)
поздравляю с вступлением  в наши ряды!! hi.gif
в конце апреля  я не думаю, что нужна шуба....
платье со шлейофм-пусть будет!на 1 раз покупаем bigwink.gif не жалко и уделать biggrin2.gif
мы отмечали в маленьком ресторанчике...
а вы какую кухню предпочитаете, для начала
прогулки, что в апреле, что и в другие времена года зависят от местонахождения ЗАГСА и ваших прдпочтений..так что сперва определитесь с ЗАГСОм.
у меня только вопрос-а где вы предыдущие годы апрель проводили lol.gif

Спасибо за ответы) Вы смеетесь надо мной в связи с моими вопросами насчет шубки? Сейчас такая погода - что черти что ranting_w.gif ! По опыту прошлой зимы конечно хоть в декабре замуж выходи - снега по колено не будет. Наверное, если так пойдет и дальше, то апрель будет действительно теплым.. Просто все равно как-то в голове не укладывается, что я смогу расхаживать на прогулке вот так - с голыми ручьями и ножьями в чулочках.. mellow.gif
Загс я хочу какой-нибудь красивый, но в то же время тихий, не ажиотажный (торжество будет в субботу).
Насчет ресторанчика.. Кухню любим любую в принципе! Но при "отмечании" я бы хотела все-таки без экспериментов - европейские блюда будут в точку. И хотелось бы, чтобы там была музыка, чтобы станцевать свой первый танец.. smile.gif
насчет прогулки буду тогда с вами советоваться ближе к дате, там уже будет понятно и с погодой и со всем остальным.
шлейф у платья тоже зависит от всего этого..

Поделиться сообщением

для тех, кто помнит мои переживания:
как в итоге выяснилось, после очередных моих слез, что МЧ не против был платья, а против свадьбы как гулянки..
так что я буду традиционной невестой в белом пышном свадебном платье blush2.gif
распишемся в ЗАГСе и потом поедем фотографироваться, а дома нас будут ждать родители...
большего я, наверное, и не хотела! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Oct 24 2007, 17:41)
как в итоге выяснилось, после очередных моих слез, что МЧ не против был платья, а против свадьбы как гулянки..
так что я буду традиционной невестой в белом пышном свадебном платье  blush2.gif
распишемся в ЗАГСе и потом поедем фотографироваться, а дома нас будут ждать родители...
большего я, наверное, и не хотела!  rolleyes.gif

ну вот и молодцы!! bb.gif
поговорили и выяснили все!! wub.gif как взрослые люди...
платье уже присмотрела? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Oct 24 2007, 18:37)
так что я буду традиционной невестой в белом пышном свадебном платье  blush2.gif

спасибо за поддержку!
да blush2.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Oct 25 2007, 10:44)
QUOTE(Huanita @ Oct 24 2007, 18:37)

спасибо за поддержку!
да blush2.gif rolleyes.gif

очень за вас рада wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Oct 25 2007, 10:59)
QUOTE(Ksiusha @ Oct 25 2007, 10:44)

спасибо за поддержку!
да  blush2.gif  rolleyes.gif

очень за вас рада wink_kiss.gif
спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девушки и я сейчас в раздумьях shuffle.gif очень хочется свадьбу для двоих, расписаться и улететь куда-нибудь на Бали cool.gif но в тоже время родные,друзья ждут традиционную свадьбу...

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ Oct 29 2007, 15:44)
Девушки и я сейчас в раздумьях shuffle.gif очень хочется свадьбу для двоих, расписаться и улететь куда-нибудь на Бали cool.gif но в тоже время родные,друзья ждут традиционную свадьбу...

делайте только так, как хотите вы и ваш будущий муж!!!!

Поделиться сообщением

ну и отметьте потом, после приезда bigwink.gif
или оставьте их отмечать-а сами рваните brows.gif
самое главное-как вы хотите

Поделиться сообщением

делайте только так, как хотите вы и ваш будущий муж!!!!
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ksiusha,Huanita, спасибо, девушки rolleyes.gif
я вот только еще сама себя понять не могу, хочу я в белом платье или нет angel_innocent.gif сейчас не хочу, а потом буду жалеть может shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Babochka_25 @ Oct 29 2007, 21:24)
Ksiusha,Huanita, спасибо, девушки rolleyes.gif
я вот только еще сама себя понять не могу, хочу я в белом платье или нет angel_innocent.gif сейчас не хочу, а потом буду жалеть может shuffle.gif

а когда намечено это событие?

Поделиться сообщением

Babochka_25, у меня в распоряжении было 7 недель....5 из них я вроде бы и хотела платье, и не хотела, мнения меняла каждую минуту от росписи в джинсах до небольшой свадьбы, все сопровождалась истерикой, в итоге отказалась от платья и от свадьбы...когда у меня осталось 2 недели до свадьбы, я поняла что без платья просто не смогу no.gif

Пройдитесь по салонам, и если примеряя платья, в душЕ не будет колоть, то тогда можно и без платья... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Oct 30 2007, 11:08)
Babochka_25, у меня в распоряжении было 7 недель....5 из них я вроде бы и хотела платье, и не хотела, мнения меняла каждую минуту от росписи в джинсах до небольшой свадьбы, все сопровождалась истерикой, в итоге отказалась от платья и от свадьбы...когда у меня осталось 2 недели до свадьбы, я поняла что без платья просто не смогу  no.gif

Пройдитесь по салонам, и если примеряя платья, в душЕ не будет колоть, то тогда можно и без платья...  smile.gif

присоединяюсь...главное потом не пожалеть bigwink.gif

Поделиться сообщением

Вот вчера я как раз размышляла на эту тему... от чего я была бы готова отказаться и от чего - нет smile.gif Решила, что от банкета и гостей - запросто (хотя у нас был великолепный банкет и гостями были все самые близкие-любимые), а вот от платья и фотосессии - ни за что!
Так что советую всё же подумать, походить, посмотреть и даже примерить платья и отказываться только если действительно не зацепит smile.gif

Поделиться сообщением

А у нас была просто роспись, без всяких платьев и банкетов. Я мерила пышное свадебное платье... но ничего супер-пупер не почувствовала, и решила остановиться на обычном кремовом платешке tongue.gif . У нас регистрация была с утра, так мы собрались..... и пошли Пешком! было весело... путь к ЗАГСу лежал через пруды, так мы умудрились там еще посидеть и почувтсовать "Момент" smile.gif)) весело было smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу