slaffka

Свадьба для двоих

2676 сообщений в этой теме

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 10:33)
QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 11:24)
а ты все-равно платье купи...
хочеться-значит, надо yes.gif

я сдалась...да, решили без платья... cry.gif

разговор:
он-как ты себе представляешь?
я-идем росписываемся, фотографируемся и едем в ресторан
он-и ты в платье пойдешь в ресторан?
я-да
он-нет, не представляю! да и без родителей нельзя....

всё, а там где родители, там и сестры родные...а у меня сестра далеко живет..ну я уже выше писала...к ому же он против чтоб я в кафе/ресторане была в платье, даже если просто с родителями...
для меня так это все сложно, что я просто от всего отказалась уже blushing.gif

М-да, плохо, что подготовка к такому наисветлейшему событию в жизни превращается одно большое несовпадение интересов sad.gif
Еще больше убеждаюсь, что мне очень с мужем повезло. Да и взгляды у нас одинаковыми оказались.
Что плохого в свадебном платье? Ничего! И думать о том как кто посмотрит и что подумает - последнее дело. Это ВАШ день и ВАШ праздник. И постановка вопроса либо так, либо никак - считаю абсурдом.
Мы сделали так, что и родители не в обиде, и мы сделали всё просто СУПЕР!!! Сделали праздник для НАС ДВОИХ, но при этом в восторге были все. Почему в этот же день надо сразу же садиться за стол с родителями? В этом нет необходимости! Мы спокойненько выспались и на следующий день поехали отмечать это дело с родителями. Это был такой кайф! Дома, за своим любимым столом и с любимыми салатиками yes.gif Ммммммммм, сказка! Сейчас 21 век!
Так что дерзайте!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 11:58)
Huanita, он говорит "сделаем как ты захочешь, как ты решишь так и будет"...но проблема в деньгах, и здесь мы с ним одинаковые:или делать хорошо или вообще никак...и еще он не позволит, чтоб я брала на себя даже часть расходов...

Lele4ka(Msk), мои родители промывают мозги мне, что свадьбу нужно делать, его  - промывают ему... и за 2 недели обсуждений меня уже всю трясет от одногого слово "свадьба"...

что..даже на платье за 3000 рублей денег нет blink.gif не поверю никогда..
у нас тоже все в деньги упиралось...но если хочется-то можно найти на кафешку для 4...а фотограф у нас вообще бесплатный был (нашла, при желании)
"как решишь-так и будет, ТОЛЬКО Я СДЕЛАЮ ПО-СВОЕМУ!"
вот екак это звучит..вы расписаться хотите для себя или для родителей?
не понятные мне комплексы huh.gif
может, у него взгляды на свадьбу безнадежно устарели?
нельзя свои желания не учитывать и делать только то, что хочет мужчина в ущерб себе..отношения-это уважение друг к другу и к желаниям друг друга..
здесб я вижу только ШАНТАЖ
дело конечно ваше...
но для меня лучше никакой свадьбы, чем та, которую я не хочу

Поделиться сообщением

mashas, а можете в какой-нибудь теме показать этот костюм? очень уж интересно, чем можно платье заменить smile.gif
у нас все наоборот- он хочет платье, а я его пытаюсь убедить, что 20 тысяч на пару часов- не есть гут tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 16:19)
mashas, а можете в какой-нибудь теме показать этот костюм? очень уж интересно, чем можно платье заменить  smile.gif
у нас все наоборот- он хочет платье, а я его пытаюсь убедить, что 20 тысяч на пару часов- не есть гут  tongue.gif

платья бывают разных ценовых категорий, на любой вкус и цвет...не обязательно покупать за 20000....
да и костюмов и возможных сочетаний-просто завались....можете в тему Свадебный наряд заглянуть...откуда столько стереотипов?
но если вам вообще это не надо и вы никогда не пожалеете, что пришли в джинсах и свитере-то пожалуйста smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:24)
платья бывают разных ценовых категорий, на любой вкус и цвет...не обязательно покупать за 20000....
но если вам вообще эт не надо и вы никогда не пожалеете, чтопришли в джинсах и свитере-то пожалуйста smile.gif

дело в том, что из тех платьев, что я видела, мне нравятся платья дороже 20000. по качеству, по фасону, по всему. поэтому для меня смысла покупать дешевле нет.
а чего жалеть biggrin.gif если я в жизни такая, чтож поделаешь biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 16:28)
но если вам вообще эт не надо и вы никогда не пожалеете, чтопришли в джинсах и свитере-то пожалуйста smile.gif

дело в том, что из тех платьев, что я видела, мне нравятся платья дороже 20000. по качеству, по фасону, по всему. поэтому для меня смысла покупать дешевле нет.

я не о вас лично говорю..а о тех знакомых мне женщинах, что расписались в джинсах..п отом очень жалели об этом и хотели повторить все то же самое но уже в платье biggrin2.gif
я, кстати, сперва тоже платье не хотела..но когда увидела свое(кстати, дешевое bigwink.gif )..то сердце екнуло...а муж очень хотел видеть меня в платье
платье можно и заказать пошить...
вообще, при желании можно найти дешевле..и не хуже качества..тем более в Москве..где выбор огромен
вижу, что Вы из Питера...думаю там выбор не хуже

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 15:28)

Тогда дерзайте wink.gif Главное чтобы самой нравилось и БМ yes.gif А уж ценовая категория вообще волновать никого не должна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:34)
я не о вас лично говорю..а о тех знакомых мне женщинах, что расписались в джинсах..п отом очень жалели об этом и хотели повторить все то же самое но уже в платье biggrin2.gif
я, кстати, сперва тоже платье не хотела..но когда увидела свое(кстати, дешевое bigwink.gif )..то сердце екнуло...а муж очень хотел видеть меня в платье
вообще, при желании можно найти дешевле..и не хуже качества..тем более в Москве..где выбор огромен

ну вот, я была такая уверенная, а Вы меня задуматься заставляете biggrin.gif остается вариант ходить и ждать пока сердце ёкнет, не ёкнет, значит, джинсы biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 16:41)
QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:34)

ну вот, я была такая уверенная, а Вы меня задуматься заставляете biggrin.gif остается вариант ходить и ждать пока сердце ёкнет, не ёкнет, значит, джинсы biggrin.gif

удачи вам hi.gif
просто свадьба-часто бывает всего раз в жизни biggrin2.gif angel_innocent.gif
свадьба когда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:44)
удачи вам hi.gif
просто свадьба-часто бывает всего раз в жизни biggrin2.gif  angel_innocent.gif
свадьба когда?

спасибо вам blushing.gif
я просто не считаю свадьбу каким-то особенным днем, для меня это просто один из счастливых (надеюсь biggrin.gif ) дней с ним. может, ближе к свадьбе я еще и передумаю.
а мы пока не подали заявление, пытаемся посчитать, за сколько мы на все это счастье накопим, на когда подавать. поэтому и думаю, как сократить расходы на платье и тп.
всяко не раньше зимы, с нашими очередями biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 16:55)
QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:44)
удачи вам hi.gif
просто свадьба-часто бывает всего раз в жизни biggrin2.gif  angel_innocent.gif
свадьба когда?

спасибо вам blushing.gif
я просто не считаю свадьбу каким-то особенным днем, для меня это просто один из счастливых (надеюсь biggrin.gif ) дней с ним. может, ближе к свадьбе я еще и передумаю.
а мы пока не подали заявление, пытаемся посчитать, за сколько мы на все это счастье накопим, на когда подавать. поэтому и думаю, как сократить расходы на платье и тп.
всяко не раньше зимы, с нашими очередями biggrin2.gif

я уверена, что отношение изменится-если по-дольше побудете на нашем форуме biggrin.gif
кстати..стыдно вам жаловаться..в Питере чуть не за год можно заявление подать...а в Москве только за 2 месяца brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 15:19)
mashas, а можете в какой-нибудь теме показать этот костюм? очень уж интересно, чем можно платье заменить  smile.gif
у нас все наоборот- он хочет платье, а я его пытаюсь убедить, что 20 тысяч на пару часов- не есть гут  tongue.gif

Мой костюм стоит 18000 руб.
Просто Катерина Леман не дешевое удовольствие к сожалению sad.gif
Согласна с Huanita: можно и за 3000 р. платье купить, главное, что бы Вам Ksiusha нравилось.

Фотку костюмчика скину позже, но обязательно.

Ksiusha, пусть у Вас все будет хорошо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:58)
я уверена, что отношение изменится-если по-дольше побудете на нашем форуме biggrin.gif
кстати..стыдно вам жаловаться..в Питере чуть не за год можно заявление подать...а в Москве только за 2 месяца brows.gif

сейчас нагрянут к Вам все питерцы жениться biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Пандочка4630 @ Sep 28 2007, 17:18)
QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 15:58)

сейчас нагрянут к Вам все питерцы жениться biggrin2.gif

напугали...у нас тут почти все РФ женится biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Huanita, да в том-то и дело, что я не вижу нормального платья по доступной цене! sad.gif
Вот mashas предлагает костюм... Он мне тоже предлагал купить какое-то вечернее нежненькое светлое платье, но для меня это не вариант...Я тупо хочу белое объемное свадебное платье wacko.gif У нас аренда нормального платья от 500-600 у.е. , более-менее приличное 800-1000 у.е. (прошу учесть, это Одесса smile.gif, а не Москва )
Для меня было важно платье и фотограф, все остальное не играло для меня роли (машина все равно какая, видео не хочу)... Вариант я иду в ЗАГС в платье и в нем фотографируюсь, а потом его снимаю и мы идем сидеть с родители мне не нравится... При всем моем безумном желании быть в платье, я не вижу смысла выкинуть тысячу на пару часов, уж лучше на эти деньги поехать отдыхать...

Всем спасибо за моральную поддержку, просто я больше ни с кем не могу обсудить эту тему, т.к. мои родители в итоге сказали что любой вариант подходит, лишь бы я уже перестала плакать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 16:11)

вот именно об этом я и писала!что или всё или вообще ничего!

Huanita, спасибо за все написаное!
Я знаю, что я просто уступаю, я морально больше не могу об этом думать...Я не могу стукнуть кулоком по столу и сказать "хочу"...

QUOTE(mashas @ Sep 28 2007, 17:02)
Ksiusha, пусть у Вас все будет хорошо!  wink_kiss.gif

спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 17:46)
QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 16:11)

вот именно об этом я и писала!что или всё или вообще ничего!

Huanita, спасибо за все написаное!
Я знаю, что я просто уступаю, я морально больше не могу об этом думать...Я не могу стукнуть кулоком по столу и сказать "хочу"...

QUOTE(mashas @ Sep 28 2007, 17:02)
Ksiusha, пусть у Вас все будет хорошо!  wink_kiss.gif

спасибо! wink_kiss.gif

честное слово, пришла бы с твоим женихом сейчас разбираться..мужик он или не мужик...невеста хочет платье! shutup.gif
в Одессе есть платья и дешевле...я уверена на все 100 %
новое, а не прокатное...
пройди по салонам и приценись...или вообще, в ателье сходи..через знакомых копни на тему швей...
вобщем искать и не сдаваться!!! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

У меня муж сначала тоже не хотел никакого платья, говорил, купишь какой-нибудь костюм и все, хотя сам себе купил хороший новый костюм brows.gif Но когда он меня нечаянно увидел в первом платье( по некоторым причинам купила потом другое), он сказал, что никаких костюмов и юбок. Только белое свадебное платье!

Поделиться сообщением

Ksiusha, не, ну это не дело no.gif мужчинам не понять как девушкам может быть дорога мечта надеть свадебное платье и не им решать сбыться мечте или нет! sleep.gif Хочешь свадебное платье - оно должно у тебя быть!
Для меня тоже были важнее всего платье и фотограф и от этого я бы ни за что не отказалась sla.gif
Знаю пару девчонок у которых не было свадебного платья... и они жалеют об этом, нет фотографий на память, где ты НЕВЕСТА в подвенечном платье - счастливая и ослепительная! Деньги - вода, потратишься и забудешь, а вот то, что у тебя платья не было - вспомнишь не раз!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaприз @ Sep 28 2007, 21:47)
Ksiusha, не, ну это не дело  no.gif  мужчинам не понять как девушкам может быть дорога мечта надеть свадебное платье и не им решать сбыться мечте или нет!  sleep.gif Хочешь свадебное платье - оно должно у тебя быть!
Для меня тоже были важнее всего платье и фотограф и от этого я бы ни за что не отказалась  sla.gif 
Знаю пару девчонок у которых не было свадебного платья... и они жалеют об этом, нет фотографий на память, где ты НЕВЕСТА в подвенечном платье - счастливая и ослепительная! Деньги - вода, потратишься и забудешь, а вот то, что у тебя платья не было - вспомнишь не раз!

ППКС smile.gif Все таки платье-это самый важный атрибут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу