slaffka

Свадьба для двоих

2676 сообщений в этой теме

я предложила ЛЧ отметить регистрацию вдвоем, вообще без родителей и друзей, но он сомнительно смотрит на мое предложение...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 21 2007, 14:36)
QUOTE(Ветрана @ Sep 21 2007, 15:33)
QUOTE(Ksiusha @ Sep 21 2007, 14:31)
вчера заставила админа на работе хоть как-то сохранить эти фотографии...
вечером показала их ЛЧ и он сказал что мы вряд ли найдем фотографа, который нам сделает фотографии такого рода... но пока я верю в лучшее  rolleyes.gif

А вы из какого города? Можно же фотографа себе практически из любого уголка нашей страны пригласить, оплатив ему дорогу. Многие согласны на такие командировки

Одесса smile.gif
думаю будет слишком дорго приглашать фотографа издалека sad.gif

мы еще не искали фотографа...из-за моих неполадок с документами не можем подать заявление в ЗАГС, так что решаем в быстром темпе проблемы и уже потом будет делать всё остальное smile.gif

а из Киева?
Из Москвы и Питера билет до вас стоит 800 р в одну сторону
Хорошие фотографы все равно дорого стоят: с дорогой или без bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 21 2007, 14:41)
я предложила ЛЧ отметить регистрацию вдвоем, вообще без родителей и друзей, но он сомнительно смотрит на мое предложение...

У нас наоборот муж так хотел, а я отказалась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 21 2007, 15:41)

мой тоже сперва сопротивлялся..а потом проникся bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 21 2007, 18:17)

после обсуждения на выходных остановились на двух варинтах:или делаем полноценную маленькую свадьбу или вообще ничего не делаем unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 24 2007, 12:04)

после обсуждения на выходных остановились на двух варинтах:или делаем полноценную маленькую свадьбу или вообще ничего не делаем unsure.gif

blink.gif странно...
то есть вам главное не факт супружества........а пьянка как таковая

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 21 2007, 14:41)

Я так хотела очень-очень. Чтобы только вдвоем.
Но супруг мечтал о пыной свадьбе, о настоящем празднике. Пришлось покориться этому деспоту, мещанину, супостату и плантатору brows.gif
Наша сумасшедшая свадьба - была моим свадебным подарком ему.

А вот если венчание. то только вдвоем...

Поделиться сообщением

QUOTE(arozazora @ Sep 24 2007, 21:52)

А вот если венчание. то только вдвоем...

У нас наоборот, свадьба была скромная, а вот венчание будем отмечать на всю катушку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 24 2007, 18:34)

blink.gif странно...
то есть вам главное не факт супружества........а пьянка как таковая

Ну почему сразу пьянка? Я тоже хотела свадьбу, хотела, чтобы собрались все мои друзья и разделили со мной этот праздник. Хотя муж этого не хотел.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мэра @ Sep 24 2007, 23:22)
Ну почему сразу пьянка? Я тоже хотела свадьбу, хотела, чтобы собрались все мои друзья и разделили со мной этот праздник. Хотя муж этого не хотел.

если говорят: или свадьба пышная или никакой unsure.gif странно это как-то
я могу и без повода праздник устроить biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 24 2007, 23:26)

для меня главное роспись с ним!
но я всегда мечтала о свадебном платье, поэтому предлагала или свадьбу на человек 30 (я не пишу о пышной и помпезной свадьбе) или свадьбу на двоих с платьем и фотографом, а МЧ вообще не хочет свадьбы-никакой! мне было притяно, если бы самые близкие люди разделили бы со мной радость...и мне бы хотелось чтоб была рядом сестра моя, но ради 10 минут регистрации не имеет ей смысла приезжать издалека...

в том-то и дело, что для пьянки можно найти сотню разных поводов...а такой день, я надеюсь, будет у меня раз в жизни...

ЗЫ: на сегодняшний день решили пойти расписаться (без каких-либо стандартных атрибутов свадьбы) и поужинать с родителями.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 11:23)
QUOTE(Huanita @ Sep 24 2007, 23:26)

для меня главное роспись с ним!
но я всегда мечтала о свадебном платье, поэтому предлагала или свадьбу на человек 30 (я не пишу о пышной и помпезной свадьбе) или свадьбу на двоих с платьем и фотографом, а МЧ вообще не хочет свадьбы-никакой! мне было притяно, если бы самые близкие люди разделили бы со мной радость...

в том-то и дело, что для пьянки можно найти сотню разных поводов...

ЗЫ: на сегодняшний день решили пойти расписаться (без каких-либо стандартных атрибутов свадьбы) и поужинать с родителями.

а ты все-равно платье купи...
хочеться-значит, надо yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 11:24)

я сдалась...да, решили без платья... cry.gif

разговор:
он-как ты себе представляешь?
я-идем росписываемся, фотографируемся и едем в ресторан
он-и ты в платье пойдешь в ресторан?
я-да
он-нет, не представляю! да и без родителей нельзя....

всё, а там где родители, там и сестры родные...а у меня сестра далеко живет..ну я уже выше писала...к ому же он против чтоб я в кафе/ресторане была в платье, даже если просто с родителями...
для меня так это все сложно, что я просто от всего отказалась уже blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 11:33)
QUOTE(Huanita @ Sep 28 2007, 11:24)

я сдалась...да, решили без платья... cry.gif

разговор:
я-да

всё, а там где родители, там и сестры родные...а у меня сестра далеко живет..ну я уже выше писала...к ому же он против чтоб я в кафе/ресторане была в платье, даже если просто с родителями...
для меня так это все сложно, что я просто от всего отказалась уже blushing.gif

а чем помеха платье...я так и не поняла no.gif
вообще, странный мужчина...уж простите, но такое ощущение, что его силой женить хотят...
я б на вашем месте подумала еще раз, пежде чем за такого замуж выходить...если сейчас ваши желания ему не интересны-то после свадьбы вообще рабыней станете sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 10:33)
я сдалась...да, решили без платья...  cry.gif

разговор:
я-да

для меня так это все сложно, что я просто от всего отказалась уже  blushing.gif

Плохо отказываться от своих мечт и желаний!
Поговори с ним ещё раз серьезно и объясни что тебе необходимо это платье, потому что без него ты не будешь ощущать себя невестой... ну можно я думаю найти компромисс в конце концов какой-нибудь...

Знаешь, нам тоже палки в колёса вставляют - родители указывают, какой должна быть свадьба на их взгляд разумеется, а нам ничего не остаётся делать, как "отвоевывать" свою мечту... и я уверенна, что свадьба будет у нас именно такой о какой МЫ о ней мечтали и представляли.

Поделиться сообщением

Huanita, он говорит "сделаем как ты захочешь, как ты решишь так и будет"...но проблема в деньгах, и здесь мы с ним одинаковые:или делать хорошо или вообще никак...и еще он не позволит, чтоб я брала на себя даже часть расходов...

Lele4ka(Msk), мои родители промывают мозги мне, что свадьбу нужно делать, его - промывают ему... и за 2 недели обсуждений меня уже всю трясет от одногого слово "свадьба"...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 10:58)
Lele4ka(Msk), мои родители промывают мозги мне, что свадьбу нужно делать, его  - промывают ему... и за 2 недели обсуждений меня уже всю трясет от одногого слово "свадьба"...

нас тоже если честно трясло... но потом каким-то чудом мы объяснили родителям, что это ТОЛЬКО НАШ день будет и они, если хотят нам так сильно помочь, пусть помогают, но их размышления, о том, что первой машиной должна быть какая-то фигня, что нужен сок не по 50 р, а по 10, МЫ слушать НЕ БУДЕМ. Сейчас вроде всё спокойно. готовимся smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 11:58)
Huanita, он говорит "сделаем как ты захочешь, как ты решишь так и будет"...но проблема в деньгах, и здесь мы с ним одинаковые:или делать хорошо или вообще никак...и еще он не позволит, чтоб я брала на себя даже часть расходов...

Lele4ka(Msk), мои родители промывают мозги мне, что свадьбу нужно делать, его  - промывают ему... и за 2 недели обсуждений меня уже всю трясет от одногого слово "свадьба"...

Офф.
Неужели вот мы вырастем, детей заведём, детей будем женить и замуж выдавать и ТОЖЕ ТАКОЕ БУДЕМ ДЕЛАТЬ, чтобы дети нам говорили - это наш день и наша мечта................. Мы ведь будем тоже хотеть, как лучше, нам будет казаться, что дети чего-то не учли, будем подсказывать, советовать, настаивать... А они сами с усами...
Это просто лирика, сорри. Размышления о том, когда мы будем по другую сторону баррикад)))))))))))На самом деле прекрасно понимаю тех, кто остивает свой взгляд на то, какой должна быть их собственная свадьба)))

Поделиться сообщением

Мы нашли компромисс в такой ситуации.
В ЗАГСе были родители, и несколько друзей. Прямо в загсе выпили шампанского (там же есть маленький зал) и и потом сделали всем ручкой!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Ksiusha @ Sep 28 2007, 10:58)

Ksiusha,
у нас будет свадьба на двоих по собственному желанию (моему и его), но я тоже как и Вы хотела свадебное платье, а он не хотел, что б я была в свадебном платье. Его аргументация: куда мы его денем после свадьбы?!
Я поняла и приняла его аргументацию-он прав, потом я его никуда не надену.
Разрешите Вам посоветовать следующее:
Вы можете устроить свадьбу на двоих: только Вы и Он. Закажите лимузин, фотографа хорошего, ресторан 9столик на двоих), номер в отеле (на ПБН) и все!
Родителям объясните: мол наш день, мы так хотим, сейчас мы вдвоем, потом мы с Вами.
По поводу платья могу посоветовать костюм Caterina Leman. У меня будет такой, он очень красивый, атлас серебряного цвета, платье-футляр и коротенький пиджачок.
Подумайте пожалуйста. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу