1375 сообщений в этой теме

QUOTE(Татти @ Aug 12 2007, 12:37)
QUOTE(Зимняя ромашка @ Aug 11 2007, 14:59)
QUOTE(Татти @ Aug 10 2007, 20:36)
Девушки, о Бонакуровском увлажняющем несмываемом (двухфазный с распылителем)  biggrin2.gif отзывы есть?

У меня такой сейчас, мне нравится. Волосы не утяжеляет.

Спасибо! bigwink.gif Купила.
Вот только я думаю, после шампуня надо что-то смываемое наносить (бальзам-ополаскиватель) или нет? А то непривычно прям! unsure.gif

Двухфазные кондиционеры бонакуровские очень люблю, без них мои волосы совсем плохо расчесываются. Причем тот, которые увлажняющей, нравится гораздо больше, чем для окрашенных волос.
Перд этим, как обычно использую бальзам.

Поделиться сообщением

Купида Сенсайенс Шисейдо для сухих волос cool.gif еще, правда, не пробовала, но пахнет приятно -уже радует...
А вот вчера добила питательный Бонакур... Девы, сорри, если его кто любит - но ИМХО гадость редкостная. Волосы мои от него не то, что не напитались, а еще более сухими становились yucky.gif еле-еле допользовала... Рука не поднималась выбросить недопользованный

Поделиться сообщением

Olyashka
мне тоже абсолютно не подошел, волосы правда сухими становились и торчали yucky.gif кому очень подходит, а кому абсолютно нет.у меня больше половины недопользованного стоит и совсем не жалко, зачем волосики мучать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девушки, у кого жирные волосы, как часто вы пользуетесь кондиционерами. Я - каждый день. Вот думаю не слишком ли это часто для жирных волос?

Бальзамов-кондиционеров у меня сейчас два - Диксон травяной и Кутрин для жирных волос с лимоном.

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Aug 18 2007, 00:39)
Девушки, у кого жирные волосы, как часто вы пользуетесь кондиционерами. Я - каждый день. Вот думаю не слишком ли это часто для жирных волос?

Бальзамов-кондиционеров у меня сейчас два - Диксон травяной и Кутрин для жирных волос с лимоном.

Когда мою голову - каждый раз. Я же не наношу кондиционер на корни, а отступаю. Они же потом более гладкие и послушные. И на жирность волос не влияют.

Без кондиционера не представляю процедуру головомойки.

Поделиться сообщением

Никто не видел в Москве:где можно купить бальзам для волос на молочной сыворотке с кокосом и виноградом фирмы флоралис??

Поделиться сообщением

Купила Cutrin оттеночный кондиционер для седых волос (серебристый). У меня мелирование. Мне нравится, правда, не экомно он расходуется. Интересуют также отзывы о L'Oreal Professionnel Lumino Contrast. Кто-нибудь пользовался?

Поделиться сообщением

QUOTE(Татти @ Aug 12 2007, 11:37)
QUOTE(Зимняя ромашка @ Aug 11 2007, 14:59)
QUOTE(Татти @ Aug 10 2007, 20:36)
Девушки, о Бонакуровском увлажняющем несмываемом (двухфазный с распылителем)   biggrin2.gif отзывы есть?

У меня такой сейчас, мне нравится. Волосы не утяжеляет.

Спасибо! bigwink.gif Купила.
Вот только я думаю, после шампуня надо что-то смываемое наносить (бальзам-ополаскиватель) или нет? А то непривычно прям! unsure.gif

Мне в Бонакуре запах оч нравится- и двухфазник хороший-волосы легче расчесать, и хватило его на пол года точно, волосы у меня длинные..а так помоему больше ничегоsmile.gif пользовала вместе с бонакуровским бальзамом для волос.

Сейчас покупаю бальзам БАЛЕТ, раньше наносила все бальзамы только на кончики-этот еще и на корни наношу-волы замечательно блестят и отлично расчесываются. Не знаю какой он там по составу-не разбираюсь, но пока нравится

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Aug 17 2007, 22:39)

Пользуюсь при каждой помывке головы, но на корни не наношу.

Поделиться сообщением

У меня Cutrin для окрашенных и тож оч быстро закончился...... Бонакур гораздо дольше продержался.........

Поделиться сообщением

Сейчас нравится бальзам эльсев в желтеньком тюбике, и экспресс кондиционер глис кур.
Раньше нравился пантин, но потом стала от него чесаться голова. Сансилк был несмываемый - не очень как то. Еще есть несмываемый бальзам для волос Шаума - тоже не нравится. Волосы после него какие то липкие... yucky.gif

Поделиться сообщением

Глисс кур нутритив для длинных и секущихся волос, мне оч. нравится и запах просто sla.gif
А вот пантином не пользуюсь - ужасно чешется голова от него.

Поделиться сообщением

QUOTE(Online @ Aug 25 2007, 17:36)
Глисс кур нутритив для длинных и секущихся волос, мне оч. нравится и запах просто  sla.gif

Ого!!! blink.gif
Я думала только у меня так. Чтож они туда добавляют такого? shutup.gif

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся соедства от Пол Митчелл. Правда в Москве их сложно найти. Только в нескольких салонах.

Поделиться сообщением

QUOTE(-=Викуля=- @ Aug 25 2007, 10:07)
QUOTE(Online @ Aug 25 2007, 17:36)

Ого!!! blink.gif
Я думала только у меня так. Чтож они туда добавляют такого? shutup.gif

yes.gif Я уже и не смотрю даже в сторону Пантина

Поделиться сообщением

Глисс кур нутритив для длинных и секущихся волос совершенно не понравился...
очень химозный....
сейчас пользуюсь Tony&Guy Insighs в белой баночке бальзамчик..увлажняющий)....приятная консистенция...всё как я люблю, а запах... sla.gif ...вобщем мне нра))

Поделиться сообщением

Глисс кур нутритив для длинных и секущихся волос совершенно не понравился...
очень химозный....
сейчас пользуюсь Tony&Guy Insighs в белой баночке бальзамчик..увлажняющий)....приятная консистенция...всё как я люблю, а запах...  ...вобщем мне нра))

А мне не подошло, ужасно обидно! Запах балдежный и вправду.

Поделиться сообщением

не подскажите где можно купить в Москве такой бальзам?

picimage2.jpg

Поделиться сообщением

а вообще хочу бальзамчик для тёмных волос..не наю как правильно называется..лореаль...в салонах продаётся..стоит порядка 500 р....у мамы был для блондинок..ей нравился...и волосы послушные,красивые..и цвет оживляет...вот...только руки не доходят купить)))

Поделиться сообщением

У меня сейчас кондиционеры Бонакур двухфазный увлажняющий и два Глисскура(против секущихся кончиков спрей и увлажняющий). Больше всего подошел Глисс-кур экспресс-кондиционер, от него волосы более гладкие и менее пушистые (более послушные).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу