Афродита

Визит к стоматологу

926 сообщений в этой теме

А я не боюсь лечения зубов как такового...Боюсь криворуких стоматологов,которым эти бы руки ranting_w.gif ...Ну в общем,если бы не было горького опыта "контакта" с такими "профи" shutup.gif ,ничего страшного нет в лечении shuffle.gif Жалко,что если находишь хорошего спеца,порадуешься...а он "исчезает"(увольняется,в декрет уходит и не возврашается...)Бояться не надо! bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Aug 6 2008, 18:11)

Хищница, я вот думала, над вашим случаем, и практически уверенна, что дело в заморозке. 99% что вам вкололи либо дозу маленькую, либо препарат не подходящий вам. Мне один раз тоже кололи (в др. клинике) и меня почти не брало. Врачу приходилось постоянно подкалывать. И то, было болезненно, а она ведь у меня даже не каналы прочищала, а просто сверлила. Если бы нервы удаляла, представляю как было бы больно. И заморозка ее у меня быстро проходила. Через 30-50 минут. А от этого врача я ухожу и еще три часа минимум еле губами шевелю.

да, так и есть скорее всего...у меня тоже через полчаса наверное отошла, как будто и не делали mellow.gif буду просить другую sleep.gif мне еще два зуба надо полечить, правда просто пломбочки поставить sad.gif

Поделиться сообщением

ЫЫЫ, мне скоро идти к стоматологу, просто кошмар sad.gif
Я их боюсь до одури sad.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает подробности про седацию? Что такое, как действует. Я погуглила и внятного нашла мало. Где-то пишут, что просто сознание затормаживается, где-то, что спишь и мало что чувствуешь.
Я до истерики боюсь лечить зубы и готова ехать в другой город в хорошую клинику и платить большие деньги, лишь бы к минимуму свести боль и страх.

Поделиться сообщением

не так давно водила своего МЧ пломбу ставить...он у зубного за все 25 лет второй раз (первый раз свой даже не помнит). так вот пришлось его за руку держать пока его в кабинет не пригласили, всё убежать хотел=D

Поделиться сообщением

Хнык,хнык,хнык cry.gif
зуб всетаки заболел,надо к стоматологу,я боюсь.,боюсь,боюсь стоматолога ,как черт ладана.
Где набраться смелости,а то опять затяну так,что удалять придется cry.gif

Поделиться сообщением

Иду буквально через час. Трясет не по-детски, тошнит, чувствую приближается истерика. Обещали за полчаса до приема сделать премедикацию, надеюсь, поможет пофигистично отнестись.

Поделиться сообщением

QUOTE(Африка @ Jul 27 2008, 23:56)
QUOTE(La Digue @ Jul 4 2008, 13:25)
Привет. девченки, пошла к стоматологу, маленькое пятнышко увидела. Стали сверлить, а внутри весь зуб крошиться. Она мне три укола вколола и все-равно я чувствовала острую боль. Сказала, что я у нее первая такая. Поставили мне временную пломбу, сегодня прихожу, врач дотронулась под пломбой,боль невероятная. Сердце закололо аж. Сказала что возможно до нерва дошла. и положила лекарство. приходитоь теперь через 4 дня, сверлить,оголять нерв полность.Я боюсь что я не выдержу.Сейчас боль под лекарством сильная. А еще корень удалять. Подскажите, действительно ли так больно удалять этот самый корень? unsure.gif
Вообще не уверена,что вынесу это. Выхода не вижу...Если только под общим наркозом.

ну и чем все закончилось? зубик вылечили, было больно? sad.gif

ой, не увидела сообщения....Вылечила. дело в том.что нерв оголен был оказывается. да еще и пульпит. сверлом, по восполенному нерву она мне задела. Не думала она что так нерв близко может быть расположен huh.gif Еще и аппарат для охлаждения зуба не работал. Потом положила мышьяк, и последующее лечение прошло легко. Повторно сверила опять и положила снова мышьяк. И укол один действовал и корень удалила, совсем не больно. Месяц один зуб лечила... wacko.gif

Поделиться сообщением

вот честно не понимаю таких стоматологов..ну говорят же видишь, 3 укола скока угодно - видишь, что на человека не подействовала анестезия - ну зачем лезть еще сверлом..не могу..сама каждый раз доказываю, что больно, дергаюсь, слезы текут сами, из под очков - а мне не верят!! говорят - не может быть больно!! mad.gif Плюнула и зуб не долечила!

Поделиться сообщением

стоматологов не боюсь...
но тут... вобщем будут мне коронку ставить, походов шесть обещали...как-то...жуткова-то unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(cupcake^^ @ Aug 21 2008, 10:58)
стоматологов не боюсь...
но тут... вобщем будут мне коронку ставить, походов шесть обещали...как-то...жуткова-то unsure.gif

коронку совсем не страшно ставить, не бойтесь bigwink.gif

Поделиться сообщением

неделю назад удалили зуб, думала будет болеть, но что-то особо не болел, даже ни одной таблетки не выпила...
завтра иду опять ставить пломбу, но почему то не страшно, видимо после удаления уже ничего не страшно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я уже второй месяц лечу зубы(( уже вылечила 2 сложных, с удалением нерва и 2 простых кариеса. На очереди еще 2 сложных и 1 кариес cry.gif причем в двух зубах уже были удалены нервы до этого, но как оказалось, были плохо запломбированы каналы и мне сейчас все переделывают cry.gif это так больно, эти зубы оказались самыми болезненными, когда она пломбирует каналы, я сижу и прямо плачу, у меня слезы текут от боли cry.gif у меня уже никаких нервов нет no.gif
Девочки, берегите зубки, ходите к стоматологу регулярно, иначе будете потом мучиться и рыдать, как я cry.gif И лечите по возможности платно.

Поделиться сообщением

сегодня кушаю себе и на......кусочек зуба с куском пломбы вывалился. На той недели к стоматологу пойду, еще не знаю куда именно. Боли-то я не боюсь, боюсь что зубы плохо сделают sleep.gif

Поделиться сообщением

Завтра в 11 иду ко врачу cool.gif Нашла через знакомых. Надеюсь что все хорошо будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(2Bemby @ Aug 24 2008, 19:03)
я уже второй месяц лечу зубы(( уже вылечила 2 сложных, с удалением нерва и 2 простых кариеса. На очереди еще 2 сложных и 1 кариес  cry.gif  причем в двух зубах уже были удалены нервы до этого, но как оказалось, были плохо запломбированы каналы и мне сейчас все переделывают  cry.gif  это так больно, эти зубы оказались самыми болезненными, когда она пломбирует каналы, я сижу и прямо плачу, у меня слезы текут от боли  cry.gif  у меня уже никаких нервов нет  no.gif
Девочки, берегите зубки, ходите к стоматологу регулярно, иначе будете потом мучиться и рыдать, как я  cry.gif  И лечите по возможности платно.

Даже платных врачей надо выбирать. Я как-то полечилась у такого "криворукого бандита", только время и деньги потеряла. Сейчас нашла место, где со специалистами и с технологиями все в порядке. Там и лечусь. И не жалею. Только запустила, финансы хорошие потребуются.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларчик @ Aug 29 2008, 23:11)
Только запустила, финансы хорошие потребуются.

Воот, а у меня деньги уже закончились. А еще два зуба надо делать и чистку. Придется пережидать до зарплаты.

Поделиться сообщением

Ой, начиталась,завтра же звоню своему стоматологу
боюсь страшно
у меня проблемные зубы, много пломб, но никогда не доводила до удаления нерва, а в последний раз довела... я до сих пор отчетливо помню этот день, хоть и руки у моего стоматолога золотые, было не прямо дико больно, но дрожь до сих пор пробирает.
а тут кариес, надо сроочно бежать лечить

настучите мне по шее, пожалуйста, если я завтра не позвоню laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(La Digue @ Aug 19 2008, 12:51)
Месяц один зуб лечила... wacko.gif

Я с одним зубом ходила к врачу раз 8 (т.е. это уже месяца полтора длилась), и потом еще месяц на физиотерапию. Врач очень хороший, просто вот зуб такой сложный...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларчик @ Aug 30 2008, 04:11)

Даже платных врачей надо выбирать. Я как-то полечилась у такого "криворукого бандита", только время и деньги потеряла. Сейчас нашла место, где со специалистами и с технологиями все в порядке. Там и лечусь. И не жалею. Только запустила, финансы хорошие потребуются.

+1. тоже выпал мне как-то случай в частной клинике к молодому и неопытному врачу попасть wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу