1065 сообщений в этой теме

В 15/12/2016 в 10:10, VERONESE сказал:

Девушки, у кого-нибудь есть фотоэпилятор? Хочется реальных отзывов. На Яндекс маркете, на сайте Мвидео, эльдорадо одни восторженные отзывы. Такое ощущение, что они заказные...

У меня! Panasonic Prestige 

До жути боялась покупать, ибо цена убивала. Но! Не пожалела ни разу. С первого же применения начали волосы либо вообще переставать расти, либо очень-очень медленно. Вчера была третья процедура, посмотрим как пойдет. 

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 13:10, VERONESE сказал:

Девушки, у кого-нибудь есть фотоэпилятор? Хочется реальных отзывов. На Яндекс маркете, на сайте Мвидео, эльдорадо одни восторженные отзывы. Такое ощущение, что они заказные...

Я купила весной 2018 года фотоэпилятор philips lumea prestige bri950. У меня вечная проблема с кожей на ногах была, постоянное врастание волос, куча следов от этого, я много лет уже стыжусь с голыми ногами появляться, разве что летом после загара выглядело терпимо...

Я могу сказать, что я СЧАСТЛИВА! Я купила его за 30т.р., теперь я точно уверена, что эти деньги потрачены не зря. Мои ноги и другие части тела гладкие, без воспалений, без щетины. Я так долго об этом мечтала, спасибо тому, что придумал этот чудный прибор! 

Многие, у кого особо не было неприятностей с волосами, возможно не поймут моих восторгов. Но однозначно рекомендую тем, кто реально намучился.

Использую во всех местах.

Поделиться сообщением

В 02.01.2019 в 11:13, Марианна72 сказал:

@_crazy_ , у вас волосы темные?

Темно-русые. Летом, кстати, я продолжала делать регулярно процедуру, не смотря на загар. Не заметила, чтобы в этот период было как-то хуже (например начинали отрастать волосы быстрее). Так же.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, _crazy_ сказал:

Темно-русые.

У меня на теле совсем светлые. И везде в инструкциях написано: не берите, вам не надо :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу