NaFFanya

Тематические свадьбы

496 сообщений в этой теме

Привет! У кого-нить есть фото, ссылки, картинки на старо-русские свадебные платья и костюмы для жениха?

Поделиться сообщением

А у меня идея-фикс - свадьба "Алисы в стране чудес". Просто меня Алиса зовут, это раз, и я очень люблю эту книгу (И "Алису в зазеркалье" тоже) wub.gif smile.gif
Наверно, для свадьбы это редкая тема... Кто-нибудь слышал о подобном? Может, подскажете идеи? blush2.gif

Поделиться сообщением

О подобном честно не слышала. Но если захотеть, то тему можно развить от приглашений и выкупа, до конкурсов на банкете. Было б желание.
Сразу почему-то в голову пришло про "съешь меня" и "выпей меня", можно обыграть на выкупе с ключами от квартиры или домофона.

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisha-in-love @ Jul 10 2009, 22:12)
А у меня идея-фикс - свадьба "Алисы в стране чудес". Просто меня Алиса зовут, это раз, и я очень люблю эту книгу (И "Алису в зазеркалье" тоже)  wub.gif smile.gif
Наверно, для свадьбы это редкая тема... Кто-нибудь слышал о подобном? Может, подскажете идеи?  blush2.gif

слышала! biggrin.gif сейчас картинки поищу, где-то видела bigwink.gif
Невеста была Алисой. Жених - Чеширским котом. Свидетельницы- 2 королевы: черная и белая. и тд tongue.gif

Поделиться сообщением

Да, я тоже думала про "съешь меня" и "выпей меня", на выкупе обыграть ключик и дверцу в волешбный сад обязательно smile.gif Еще можно ярлычки "выпей меня" привязать к бутылкам на банкете )) Ну и непременный атрибут - пирожки "съешь меня".
Приглашения обязательно сделаю в стиле! Эх, есть такие красивые, но, похоже, страшно дорогие приглашения - Приглашение на свадьбу "Алиса в стране чудес", прочитать текст можно только посмотрев в зеркало, расположенное на внутренней части "книжки: user posted image
Ещё нашла вот такое: user posted image
Но я скорее всего буду сама разрабатывать макет в фотошопе.

Поделиться сообщением

о, про зеркало в приглашении оочень оригинально!

Поделиться сообщением

QUOTE(nic @ Jul 13 2009, 15:11)

ага... только везти отдавать нуна будет ооочень аккуратно...

а мона и без зеркала, пусть сами разбираются))))))))
правда это уже больше на "код да винчи" смахивает))

Поделиться сообщением

А мне очень понравилась идея с темой Стиляги.
Только я не помню, что это у них там был за конкурс с танцами в фильме.

А вот интересно, если устраивать тематическую свадьбу, получается, в приглашениях нужно указывать дресс-код?

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Jul 13 2009, 14:49)
А вот интересно, если устраивать тематическую свадьбу, получается, в приглашениях нужно указывать дресс-код?

Я думаю, что да

Поделиться сообщением

QUOTE(змеюка @ Jul 13 2009, 14:36)

Ну если у меня получится сделать приглашения с зеркалом (пока не придумала, как biggrin.gif ), я бы сделала их только для петербургских гостей. А тем, кто из других городов, пошлю другие приглашения, без зеркала и с нормальным текстом, но в том же стиле.

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Jul 13 2009, 14:49)

конечно, чтобы свадьба была совсем по тематике, тем более Стиляги- не так и тяжело

Поделиться сообщением

А вообще я теперь поняла в чем моя ошибка - нужно было быть более дальновидной и смотреть все Звезды на льду: у них там каждая передача было в определенном стиле, и Стиляги там тоже как-то былиsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pocahontas @ Jul 13 2009, 15:50)
А вообще я теперь поняла в чем моя ошибка - нужно было быть более дальновидной и смотреть все Звезды на льду: у них там каждая передача было в определенном стиле, и Стиляги там тоже как-то былиsmile.gif

а ты на youtube поищи bigwink.gif

Поделиться сообщением

у меня не будет тематической, наверное, ничего не получается.... со стилягами. ретро автомобиля нормального качества я так и не нашла в своем городе - бред какой-то. лимузин не хочу. платье БМ выбрал мне ну никак не стиляжное. первый танец танцуем румбу под хулио иглесиаса WHEN YOU TELL ME THAT YOU LOVE ME. Но я готовлюсь, а там видно будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(ТЕЗОРО @ Jul 13 2009, 20:36)
QUOTE(Pocahontas @ Jul 13 2009, 15:50)

а ты на youtube поищи bigwink.gif

А это вариантwink.gif

Поделиться сообщением

Девочки здравствуйте!
У меня вопрос...сразу оговорю, что я не невеста!
А приглашенная лучшая подруга..распись у них будет только для двоих. А вот вечеринка на природе, и стиль одежды она предполагает соответствующий, т.е. наряды не вечерние...даже невеста не будет в платье.
Ближе к делу: Хочу белую футболку, с надписями. Что можно придумать интересное...может на спине поздравления написать? а на груди имена жениха и невесты...или что-нибудь прикольное.
Может быть есть у вас какие-нибудь какие-нибудь прикольные фразы на свадебную тему, прикольные стишки?...или где можно посмотреть...

Заранее большое СПАСИБО!
У меня неделя...

Поделиться сообщением

QUOTE(милашка @ Jul 17 2009, 17:31)
А вот вечеринка на природе, и стиль одежды она предполагает соответствующий, т.е. наряды не вечерние...даже невеста не будет в платье.
Ближе к делу: Хочу белую футболку, с надписями.

Заранее большое СПАСИБО!
У меня неделя...

есть картинка "game over@

раз
два
три
четыре

Поделиться сообщением

QUOTE(Aisha-in-love @ Jul 13 2009, 16:32)
QUOTE(змеюка @ Jul 13 2009, 14:36)

Ну если у меня получится сделать приглашения с зеркалом (пока не придумала, как biggrin.gif ), я бы сделала их только для петербургских гостей. А тем, кто из других городов, пошлю другие приглашения, без зеркала и с нормальным текстом, но в том же стиле.

в фотошопе... нарисовать нормально и зеркально отобразить...
а зеркало... просто одна сторона приглашалки как "конвертик" делается"...

по крайней мере я себе это так представляю...

Поделиться сообщением

QUOTE(милашка @ Jul 17 2009, 17:31)

Заранее большое СПАСИБО!
У меня неделя...

ещё мона вот

post_235520_1246639784.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо!
Можно на груди такую картинку, а на спине какое-нибудь поздравление))...надо ещё подумать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу