Гость котенок j

создание сайта для нашего детского дома

156 сообщений в этой теме

QUOTE(marisha @ Sep 7 2007, 13:23)
Поддержка сайта - в основном будет заключатся в обновлении информации. Новые фотографии, статьи, события выкладывать, за форумом следить.

может я смогу чем-то помочь shuffle.gif навыки кое-какие есть в этом направлении, да и время домохозяйское позволяет blush2.gif

Поделиться сообщением

девушки, я вернулась из отпуска, оригиналы фотографий у меня, тексты еще не написала, но вся информация тоже у меня есть. я сейчас заболела, поэтому прошу по объективным причинам отложить встречу до моего выздоровления. чувствую себя очень плохо, да и маленькую Полину не хочу заражать. давайте я поправлюсь окончательно, а потом увидимся.
marisha, я помню о вещах, которые у тебя есть для ДД, но с середины прошлой недели лежу пластом, болею. как только буду себя нормально чувствовать, сразу позвоню, договоримся о встрече.
прошу прощения, что задерживаю по поводу сайта, но так уж сложилось. blushing.gif

Поделиться сообщением

Юля! Выздоравливай!!!! Видимо оклиматизация.... sad.gif

Магнит! Было бы здорово. Приходите на встречу

Поделиться сообщением

QUOTE(marisha @ Sep 11 2007, 22:59)

Юль, скорее поправляйся!

спасибо. когда встреча будет, сможешь сообщить (хотя я регулярно бываю на форуме)

Поделиться сообщением

QUOTE(marisha @ Sep 11 2007, 21:59)

QUOTE(Magnit @ Sep 11 2007, 22:26)

Юль, скорее поправляйся!

спасибо. когда встреча будет, сможешь сообщить (хотя я регулярно бываю на форуме)

спасибо, девчонки! но болеть мне еще не меньше месяца. sad.gif конечно, я позвоню, когда поправлюсь, но может тогда скинуть тексты. раз уж они у меня так зависли, кому-то, Ане или Марине, чтобы вы продолжили делать сайт, пока я не в строю? на встречу точно не пойду в ближайшее время, а задерживать мероприятие не хочется. или удобнее уже никого не напрягать и снова отложить? что-то я в сомнениях.

Поделиться сообщением

Если создание сайта еще актуальная тема, то мы с мужем можем предложить свои услуги: создание сайта, форум, галерея, нашу работу Вы можете посмотреть ТУТ cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(котенок j @ Sep 25 2007, 15:01)
спасибо, девчонки! но болеть мне еще не меньше месяца.  sad.gif  конечно, я позвоню, когда поправлюсь, но может тогда скинуть тексты. раз уж они у меня так зависли, кому-то, Ане или Марине, чтобы вы продолжили делать сайт, пока я не в строю? на встречу точно не пойду в ближайшее время, а задерживать мероприятие не хочется. или удобнее уже никого не напрягать и снова отложить? что-то я в сомнениях.

Юль, смотри конечно сама, как у меня по времени - ты знаешь, так что могу заняться yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, давайте уже встретимся! smile.gif
У меня с 6-го числа гости приезжают, на неделю. Т.е. где-то после 14-го можно будет собраться.

Поделиться сообщением

давайте! боюсь, что 16-го я уеду из города. и возможно надолго и без инета blink.gif

Поделиться сообщением

marisha
bb.gif bb.gif Молодцы ,что дочу родили!
Я тебе письмо скинула в личку по поводу сайта. wink.gif

котенок j
выздоравливай,а такую погоду слишком грустно лежать пластом!!!
Будут силы тоже личку проверь-на счет Невидимых детей нужно определиться. Как раз,если вы присоединитесь к этому проекту,то можно сделать раздел на ресурсе тематический. Шефы обычно очень аткивны-они будт заходить и постить регулярно. cool.gif

И кстати, если у вас найдутся активисты,то можно расширить аудиторию желающих помочь. Вы есть в ЖЖ или в тп блогах?
Мы тут(Ассоциация друзей Ломоносовского дома ребенка) где-то неделю назад создала группу В Контакте. За это время у нас появилось окло 60учатсников,а главное-предложение помощи даже из Скандинавии! hi.gif
Так что очень советую,при возможности и там о себе заявить.Будем дружить группами и обмениваться опытом thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Девочки,у меня потерялся телефончик Маришки, поэтому руки связаны. Продублирую инфу и здесь-вдруг она так быстрее дойдет до адресата.

На домене нужно менять dns сервера на
nserver: ns1.spaceweb.ru
nserver: ns2.spaceweb.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Каюшка @ Jan 17 2008, 14:24)
Девочки,у меня потерялся телефончик Маришки, поэтому руки связаны. Продублирую инфу и здесь-вдруг она так быстрее дойдет до адресата.

На домене нужно менять dns сервера на
nserver:    ns1.spaceweb.ru
nserver:    ns2.spaceweb.ru

я сейчас в личку номер Мариши скину, у меня вроде был.

Поделиться сообщением

присоединяюсь - если сайт готов, есть смысл похвастаться ссылкой здесь wink.gif

Поделиться сообщением

http://det-dom.com/ bb.gif
Цитата из письма Каюшки: "Сайт залит, надо теперь его править,потому как сверстан он кривенько и не на всех мониторах хорошо отображается. Плюс нужно все пункты меню еще раз утвердить-обновить-удалить-добавить".

так что пока смотрите сайт, ищите ошибки и разные "косяки", дальше будем его инфой наполнять, как раз в ближайшее время с новым директором ДД будем контакты налаживать и эту тему обсуждать

Поделиться сообщением

МО, спасибо за ссылку!

Очень понравилось, что сайт позитивный. yes.gif Респект дизайнеру!

Что лучше бы убрать, ИМХО:
с главной фразу "проживает около ** детей".... без комментов
нужды: про ТГ - если человек, посетитель сайта, " не в теме", то непонятно

не открылся раздел "благодарности", "форум", "статьи" no.gif
по ссылке "смотреть все фотографии" тоже не получилось перейти... и "поиск ребенка" выдает ошибку 404.

Почему то раздел "наши дети" открылся сильно некорректно, если нужно - сделала принтскрин.

Еще есть предложение: пополнить список волонтеров (нас больше, чем на сайте) и могу предложить свою помощь по корректуре текстов.

Поделиться сообщением

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
"раздел "благодарности", "форум", "статьи" no.gif
по ссылке "смотреть все фотографии" тоже не получилось перейти... и "поиск ребенка" выдает ошибку 404."

Данных для раздела просто нет, собственно и нет раздела.Нужно туда подготовить инфу.
А когда ТГ уходит и когда новый директор вступает в должность?Надо решать проблему с фотографиями-иметь разрешение от опеки на размещение их в сети. Сейчас у нас в Ломоносове с этим большой напряг получился- у нас был договр с заведующей на публикацию фото,но не с опекой. В итоге,заведующую вызвали в комитет на "разбор полетов"

Поделиться сообщением

QUOTE(Каюшка @ Feb 1 2008, 19:34)
Данных для раздела просто нет, собственно и нет раздела.Нужно туда подготовить инфу.

можно присоединиться? помочь? буду в Питере уже к середине месяца (ттт!)

Поделиться сообщением

В основной теме написано, здесь повторяю:
17 февраля мы едем на встречу с ТГ и новым директором, одна из основных тем для обсуждения там - сайт, потому что нужно узнать, какие взгляды и планы у нового директора на развитие сайта.
Каюшка, Magnit, мы очень хотим, чтобы вы тоже поехали!! smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу