Nicolya

Ювелирные украшения

444 сообщения в этой теме

да их полно везде!сейчас вообще это модно, так что они часто встречаются! только надо искать в каком-нить большом магазине...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Jan 3 2007, 21:14)
да их полно везде!сейчас вообще это модно, так что они часто встречаются! только надо искать в каком-нить большом магазине...

ну, где напимер? brows.gif

Поделиться сообщением

ну например в "Ценрт Ювелир" на Тверской можно сходить, там же в "Аркада", в "Грейс" на Китай-Городе тоже должны быть....ну это я про крупные такие магазины! Да, недавно в ювелирном "Подиум" была, лично мне оч.понравилось))) можете в магазинах попроще посмотреть, в Яшме или Адамасе, еще в Голден Гросс на Курской должны быть, там вообще много всего...

Поделиться сообщением

Девушки, огромная просьба, может быть кто видел где...
Золотой брелок с каучуком на Тойоту (именно с каучуком)

Я с прошлого апреля жду пока привезут в наш город, а она гады не привозят. У них лежит только мицубиси.

Если вдруг кто видел, дайте адресок магазина, плииз...

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Jan 4 2007, 17:19)
ну например в "Ценрт Ювелир" на Тверской можно сходить, там же в "Аркада", в "Грейс" на Китай-Городе тоже должны быть....ну это я про крупные такие магазины! Да, недавно в ювелирном "Подиум" была, лично мне оч.понравилось))) можете в магазинах попроще посмотреть, в Яшме или Адамасе, еще в Голден Гросс на Курской должны быть, там вообще много всего...

в Центрювелире точно нет изделий из комбинированного желтого и белого золота no.gif

Поделиться сообщением

девочки.потеряла одну сережку с бриллиантом.тут говорили что где -то можно сделать вторую такую же.подскажите где это можно сделать в москве

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicolya @ Nov 26 2006, 00:12)
Девушки, в каких московских магазинах предпочитаете покупать золото и серебро?
Являетесь ли вы постоянным покупателем какого-то одного магазина (какого?) или покупаете в разных?
Предпочитаете иностранных или отечественных производителей? Тут можно поподробнее smile.gif
И дисконтные карточки каких магазинов у вас есть?)

Вообще если иметь в виду драгоценные камни, то предпочитаю проверенные сети типа ЦентрЮвелира. Большой выбор в Голден Гроссе. Всякая золотая мелочевка, к которой не предъявляются требования типа повышенной износостойкости - ну в Алтыне, например, Адамасе - там, вроде цены пониже, но и много всяких безвкусных вещичек, но это уже надо уметь выбирать. Серебро - вообще почти где попало, если дизайн нравится, тут я дизайн ставлю на первое место. К примеру, есть ювелирка с серебром на Новокузнецкой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicolya @ Nov 27 2006, 00:41)
Никогда не делала назаказ.
Проще прийти, померить, купить. А если не подошло померить другое изделие...
Быстрее и надежнее...

Нууу, знаете.. Это как с одеждой - чтобы желать на заказ, надо уже иметь опыт выбора ювелирки для себя... Знать, что тебе идет... Знать некоторые тонкости. Если все это есть и прилагается индивидуальный вкус, можно получить очень неплохой результат.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anusya @ Dec 24 2006, 19:51)
Ну знаете, "дешевые украшения" это даже как-то не сочетается biggrin2.gif
И потом это неплохое вложение денег! А красивое и качественное украшение не может быть дешевым...

Нееет уж, вложение из ювелирки (серийной, с камнями, не представляющими особой ценности или без камней) - никакое lol.gif Продать золото можно практически только через ломбард, и там дают хорошо если треть цены brows.gif Просто в магазинах цены на готовые изделия относительно лома завышены, а в ломбардах и скупках принимают практически по цене лома huh.gif Я с этим столкнулась, хотя, может, мне не повезло...

Другое дело камни, и лучше - природные бриллианты. Тут да, можно вкладывать,но вот какова будет ликвидность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicolya @ Nov 25 2006, 23:12)
Являетесь ли вы постоянным покупателем какого-то одного магазина (какого?) или покупаете в разных?
Предпочитаете иностранных или отечественных производителей? Тут можно поподробнее smile.gif

В связи с последними событиями, связанными с подделками, покупаю только в магазинах при заводах МЮЗ, МЭЮЗ и иногда Адамас.

Поделиться сообщением

QUOTE(RedFox @ Jan 8 2007, 14:22)
QUOTE(Anusya @ Dec 24 2006, 19:51)
Ну знаете, "дешевые украшения" это даже как-то не сочетается biggrin2.gif
И потом это неплохое вложение денег! А красивое и качественное украшение не может быть дешевым...

Нееет уж, вложение из ювелирки (серийной, с камнями, не представляющими особой ценности или без камней) - никакое lol.gif Продать золото можно практически только через ломбард, и там дают хорошо если треть цены brows.gif Просто в магазинах цены на готовые изделия относительно лома завышены, а в ломбардах и скупках принимают практически по цене лома huh.gif Я с этим столкнулась, хотя, может, мне не повезло...

Другое дело камни, и лучше - природные бриллианты. Тут да, можно вкладывать,но вот какова будет ликвидность?

А я не имела ввиду украшения из алтына, яшмы и прочих таких,извиняюсь, никчемных магазинов. Это и украшениями назвать сложно, так, мелкие безделушки, извиняюсь еще раз, если кого обидела но большинство изделий там именно такое. Я считаю, что если покупать ювелирку, так уж в проверенных магазинах со всеми гарантиями, и чтобы камни были качественными. И вот эти украшения как раз и определенное вложение денег, но это не про меня, я их покупаю лишь из-за собственного желания а не из-за дальнейшей выгоды. sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(merry sonya @ Jan 6 2007, 13:28)
девочки.потеряла одну сережку с бриллиантом.тут говорили что где -то можно сделать вторую такую же.подскажите где это можно сделать в москве

Полазейте по и-нету, в разных ювелирных мастерских и на мелких фабриках такие услуги должны быть. У меня подруга так нашла, правда было это где-то года 2 назад... но скажу честно, работа ей тогда недешево обошлась, проще было новые купить, но это вроде как от сложности зависит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Dec 30 2006, 23:29)
хочу найти украшения из желтого и белого цвета,
комбинированные изделия из этих двух цветов worthy.gif

В Алтыне есть точно. Только там очень поискать надо, чтобы что-то более-менее нормальное найти sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Dec 31 2006, 00:29)
хочу найти украшения из желтого и белого цвета,
комбинированные изделия из этих двух цветов worthy.gif

Пишите в личку, дам адресок и дисконтную карту)

Поделиться сообщением

У меня есть несколько золотых украшений, которые я уже носить не буду. Интересно, сколько будет стоить их переплавка и изготовление, например, кольца?

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Jan 5 2007, 02:20)
QUOTE(Anusya @ Jan 4 2007, 17:19)

в Центрювелире точно нет изделий из комбинированного желтого и белого золота no.gif

У меня браслет из Центрювелира, массивный, из белого и желтого золота. Шикарный blush2.gif

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь где в москве можно купить кольцо, которое собирается из нескольких частей как головоломка.Видела такие на фото какой-то питерской фирмы.Лучше серебрянное.А еще может кто где-то видел серебрянные длинные сережки с голубыми прозрачными камнями.Однажды видела такие но не было денег, до сих пор мечтаю купить.)=

Поделиться сообщением

У меня возник такой вопрос... может кто-нибудь из вас знает, где в Москве можно оценить драгоценные камни? И вообще проверить их подлинность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sereniti @ Jan 30 2007, 14:45)
У меня возник такой вопрос... может кто-нибудь из вас знает, где в Москве можно оценить драгоценные камни? И вообще проверить их подлинность?

Только вчера по ТВЦ была передача про подлинность бриллиантов - называли адрес, не запомнила. А вообще во многих ювелирных комиссионых есть платная оценка. Стоит -% от стоимости изделия. В "Жемчуге" - ЦентрЮвелир на Олимпийском пр (метро Пр. Мира) - точно была.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nicolya @ Nov 26 2006, 00:04)

Я вот уже достаточно давно отдаю предпочтение Московскому Ювелирному Заводу.

Меня там устраивает соотношение цена - качество.

И карточка у меня их есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу