Nicolya

Ювелирные украшения

444 сообщения в этой теме

@Oksanka_Luss интересно, чем может «славиться» золото, кроме пробы?

Поделиться сообщением

В 03.01.2020 в 15:46, Freken сказал:

Не только пробой, делали украшения всегда на совесть, ничего не ломалось. Да и сейчас российские ювелирные заводы не уступают, я только наше все и покупаю

Поделиться сообщением

В 3.1.2020 в 13:46, Freken сказал:

Работой.

Поделиться сообщением

Только что, Oksanka_Luss сказал:

Не только пробой, делали украшения всегда на совесть, ничего не ломалось. Да и сейчас российские ювелирные заводы не уступают, я только наше все и покупаю

Не уступают кому? В расчет турецкое и тому подобное, если не брать? Есть, конечно, хорошие украшения российского производства, но дизайн часто слямзан с зарубежных производителей. По поводу качества сейчас вопрос спорный. Очень много производят и далеко не все "на совесть". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, москвички, посоветуйте, пожалуйста, где можно посмотреть серьги с полудрагоценными камнями, чтобы был хороший выбор качественных изделий? Нужно в подарок взрослой даме взамен утерянных. По описанию это были круглые серьги среднего размера, состоящие из различных красиво подобранных по цвету/огранке/размеру камней (на основе).

Поделиться сообщением

Девы, узкого есть Картье кольцо- гвоздь. Как вам по удобству? Не цепляет одежду, пальцу комфортно?

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer я его из-за этого и не купила в свое время, потому что мне уже на примерке было неудобно, но, наверное, потом привыкаешь, если бы мне прямо сильно хотелось, то взяла бы

Поделиться сообщением

Для меня Bvlgari Zero кольцо оказалось сверхнеудобным, и несмотря на то, что я очень его вожделела, отказала себе в покупке. До сих пор иногда появляется желание заиметь.

Поделиться сообщением

46 минут назад, beautyfulsheer сказал:

@Проходящая мимо спасибо! Именно сама головка гвоздика мешала и вызывала неудобство?

я уже точно не помню, если честно, что именно, просто было инородно на пальце и хотелось снять... а вот Bvlgari Zero у меня нормально носится

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо интересно, вот такое у всех разное восприятие. А мне зеро раздвигало будто соседние пальцы, вероятно, дело привычки. Серьги зеро кстати тоже оказались не самыми удобными, редко ношу- мочку начинает сдавливать при долгом ношении, при этом внешне люблю их очень.

Поделиться сообщением

48 минут назад, beautyfulsheer сказал:

@Проходящая мимо интересно, вот такое у всех разное восприятие. А мне зеро раздвигало будто соседние пальцы, вероятно, дело привычки. Серьги зеро кстати тоже оказались не самыми удобными, редко ношу- мочку начинает сдавливать при долгом ношении, при этом внешне люблю их очень.

действительно, восприятие разное, я эти серьги вообще на ушах не замечаю :) 

Поделиться сообщением

Пробрало меня тут на танзанит. Хочунимагу серьги с танзанитом.

И как всегда проблема. Или очень дорого. Или пуссетами, в которых мне не комфортно

Хотя, как выглядят пуссеты на ухе, мне нравится. При условии, что они не малипусичные

Поделиться сообщением

2 часа назад, Туся25 сказал:

И как всегда проблема. Или очень дорого. Или пуссетами, в которых мне не комфортно

Хотя, как выглядят пуссеты на ухе, мне нравится. При условии, что они не малипусичные

Почему не комфортно? Я обожаю пуссеты. Но я не сплю в серьгах.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Туся25 сказал:

А покажите, пожалуйста, какие варианты рассмотриваете?

Поделиться сообщением

Если нужны недорогие серьги с танзанитом,можно в Санлайте посмотреть.Периодически и недоступные к онлайн заказу артикулы появляются в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

8 часов назад, tatianademskaya сказал:

Если нужны недорогие серьги с танзанитом,можно в Санлайте посмотреть.Периодически и недоступные к онлайн заказу артикулы появляются в интернет-магазине.

Так они не закрываются? :-D их ФАС, вроде, штрафовали. Они сейчас мне пишут: "теперь мы ТОЧНО закрываемся". Заблокировала

Поделиться сообщением

23 часа назад, Iva сказал:

Почему не комфортно? Я обожаю пуссеты. Но я не сплю в серьгах.

Спать в них не комфортно.

Я не люблю каждый день серьги снимать-надевать

17 часов назад, tatianademskaya сказал:

В санлайте смотрела вот эти две модели. На сайте красиво, а в реале хрень. Даже на ухе не видно

https://ekb.sunlight.net/catalog/earring_98390.html

https://ekb.sunlight.net/catalog/earring_98392.html

Вот вроде интересный вариант, но у нас его нет в продаже

https://ekb.sunlight.net/catalog/earring_103741.html

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Эти серьги очень мелкие,2 г и меньше и камень очень маленький.Вы вживую разочаруетесь.Прям детские. Мне кажется,нужно искать побольше танзанитик,он такой красивый.На Валберис золото сейчас сильно подорожало,Соколов с танзанитами в 1,5 раза дороже стал.Если будете покупать в Санлайте,ищите в интернете код на скидку 10%.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу