Nicolya

Ювелирные украшения

444 сообщения в этой теме

В 10.01.2018 в 00:43, Проходящая мимо сказал:

а что там такого на белом золоте образовалось, что нельзя просто помыть мыльным раствором? я всегда щеткой и мыльным раствором мою, этого вполне хватает и белому золоту, и бриллиантам, можно еще в раствор воды и нашатыря положить, если хочется прямо в какую-то жидкость :) 

все в порядке пока) так, для пущего блеску)) про мыльный раствор не подумала, спасибо)

Поделиться сообщением

Не нашла старую тему с ювелирными украшениями, тут с Москвой, ну ничего)))

Sokolov:n172:

20143653_s.jpg

20143662_s.jpg

Поделиться сообщением

Девушки, кто-то знает, какие ювелирные бренды, доступные в России, делают кольца из матового желтого золота? В каталогах бронницкого, мюза и эпла я не нашла.

22184073_s.jpg

Поделиться сообщением

@Yojik у Carrera y Carrera вроде есть изделия из матового желтого золота, думаю, что бренд в РФ представлен

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Сережки, интересно стоят на ухе, потому что короткий «кончик» заводится за мочку

28091495_s.jpg
Увеличить

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

И ещё с лета, подвеска белое золото и бриллиантики

28091557_s.jpg
Увеличить

Поделиться сообщением

@Yojik , поузнавайте в мастерских, может они гладкие заматировать смогут.

Скрытый текст

Готовитесь к важному событию? Поздравляю, если да))! Помню вас и выражаю свои симпатии!

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 14:08, Iva сказал:

Сережки, интересно стоят на ухе, потому что короткий «кончик» заводится за мочку

28091495_s.jpg
Увеличить

Подскажите чьи это? Красиво.

Поделиться сообщением

@Olgachka , норвежская марка))

Поделиться сообщением

Мне Пандора нравится.

Поделиться сообщением

В 06.10.2019 в 14:08, Iva сказал:

28091495_s.jpg
Увеличить

@Iva

В 31.10.2019 в 22:44, Iva сказал:

Стильные сережки, вроде ничего сверхъестественного, но смотрятся элегантно. Вот и почему, если что-то простое, но достойное, обязательно норвежская или еще какая заграничная фирма? может есть что-то подобное и у наших ювелирных заводов?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Карина87 , спасибо! Ну, про норвежскую ювелирпродукцию вы немного погорячились)), я бы тогда сказала скандинавская, и это прежде всего датчане будут.

А так да, у них лучше всего получаются лаконичные, чистые формы. Ещё и потому, что ремесло никогда особо развито не было))

Ну а вообще лаконичные, универсальные модели есть у многих, но согласна с вами, в России такое приходится искать. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Iva сказал:

@Карина87 , спасибо! Ну, про норвежскую ювелирпродукцию вы немного погорячились)), я бы тогда сказала скандинавская, и это прежде всего датчане будут.

А так да, у них лучше всего получаются лаконичные, чистые формы. Ещё и потому, что ремесло никогда особо развито не было))

Ну а вообще лаконичные, универсальные модели есть у многих, но согласна с вами, в России такое приходится искать. 

да, у них вот во всем так) и мебель и украшения - вроде просто, но смотрится супер)

Поделиться сообщением

@Карина87 У наших все дорохо-боХато. Витиевато, с каменьями.... :lol: 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минут назад, newcomer сказал:

@Карина87 У наших все дорохо-боХато. Витиевато, с каменьями.... :lol: 

А что смешного, да, в разных странах - разные ювелирные традиции. Я вообще имею разные по стилистике украшения, иногда витиеватые и с красивыми камнями смотрятся очень выигрышно и более уместно, по крайней  мере на мой вкус и настроение.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.11.2019 в 12:20, Карина87 сказал:

да, у них вот во всем так) и мебель и украшения - вроде просто, но смотрится супер)

Не обязательно. У нас тоже хватает производителей которые делают красиво. А качество нашего золото ещё со времён СССР на весь мир славилось. Я вот такие в санлайте видела и себе хочу:

28855777_m.png

Скромно, но со вкусом. На повседневку. И это наш брэнд Del'ta

Поделиться сообщением

Девочки, видела в санлайте анонс с новогодними скидками. Кто-нибудь был в ближайшее время в магазинах, реально такие скидки есть, что кольцо от бренда Бриллианты Якутии можно купить за 10 тыс?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Карина87 сказал:

Девочки, видела в санлайте анонс с новогодними скидками. Кто-нибудь был в ближайшее время в магазинах, реально такие скидки есть, что кольцо от бренда Бриллианты Якутии можно купить за 10 тыс?

Все цены актуальные можно на сайте посмотреть. Но я не покупала там бриллианты, не знаю, какого они там качества...

Поделиться сообщением

Из не сетевых и интересных, можно сказать нетривиальных магазов ювелирных украшений нашла фирму Sarkissian, у них в мск есть оффлайн магазин и интернет магазин. Много всего и золото, и серебро, с брюликами на разный карман есть, не на мой, к сожалению) Я брала у них серебряный набор с ониксом, не вычурный, а ля минимализм. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу