Nicolya

Ювелирные украшения

444 сообщения в этой теме

1 час назад, Халва души сказал:

@Проходящая мимо , хорошая покупка :thumbsup: очень милая эта линейка у них)

спасибо, изначально хотелось те взять, что побольше, но они уши вывернули мне вниз, так что остановились на маленьких... взяли еще колечко в тему

https://www.chopard.com/intl/jewellery/rings/happy-curves-ring-at829203-1010

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день! Девушки,пришла за советом по поводу размера браслета. В салоне мерила-вроде нормально казалось. Сейчас дома начала сомневаться-а не большой ли? Это первый жесткий браслет у меня,не могу понять как с размером 

861e380c8d013658604524ac9ad27bc4.png

ca6583eaca0bdbaa53abcb363aa77643.png

3673dc91929ad8b097cbf32584864491.png

Поделиться сообщением

@Юрьевна по-моему, однозначно большой, я бы брала меньше, но опять же, если с руки не спадает, то это вопрос вкуса

Поделиться сообщением

Юрьевна

Очень красивый браслет! Поздравляю!

Самое главное, чтобы он не спадывал с руки. Судя по фото, мне кажется, что с размером всё отлично. Лично я люблю,чтобы подобный  браслет на руке был свободным, свободно "бегал" по запястью, чтобы камешки или узор на браслете,сам металл при этом играли при разном освещении и тд. Но вообще я тоже согласна, что это кому как нравится :) 

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо ,@МАРГАРИН  спасибо за отклики!

Нет,браслет не спадает,но гуляет легко по руке. Ох...продолжаю пока пребывать в сомнениях. Возможно надо "выгулять"его хотя бы раз,чтобы точно решить,я пока дома примеряла и убирала,не надевала. 

Поделиться сообщением

@Юрьевна на мой взгляд, все же великоват он. Я не люблю прям впритык, но  и свободное гуляние мне мешает очень.

Поделиться сообщением

@Roksana  спасибо за мнение! Решила,что да,великоват. Буду продавать,хотя очень жаль,красивый,нравиться очень...:cry: 

Как я так лоханулась с размером,ведь все же размеры были(

Поделиться сообщением

Девушки, возможно обсуждали, не листала тему - есть ли у кого на рекомендации хороший ювелир в Мск? Мне нужно качественное вмешательство в уже готовое изделие, чтоб не тяп/ляп, по-советски, а чтоб я со своим перфекционизмом захотела прикопаться, а не к чему. Такие бывают специалисты?... Мне пока не везло, а очень надо ???

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите, пожалуйста! Если я хочу надеть платье-футляр цвета морской волны и светло-голубые лодочки, эти серьги https://monashop.ru/sergi/klipsy-grecheskie-motivy-s-avstriyskimi-kristallami-pokrytie-zoloto и браслет https://monashop.ru/brasleti/braslet-afina-s-avstriyskimi-kristallami подойдут? И сумка тогда какого цвета? Если голубой, не много ли его уже? Или какого цвета тогда, чтоб под аксессуары подходила?

Поделиться сообщением

Девочки,может кто подскажет,где можно недорого почистить ювелирку и родировать белое золото в Москве?

Спасибо.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого-то есть серьги Bvlgari Zero mini? Интересует, застежка, насколько она прочная? 

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer у меня вот такие есть https://www.bulgari.com/en-es/products/345582-e.html  я не знаю, это наверное мини... застежка очень хорошая и прочная, не сомневайтесь, они у меня из ежедневных, т.е. довольно часто надеваю, уж несколько лет все с ней в порядке

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

@beautyfulsheer у меня вот такие есть https://www.bulgari.com/en-es/products/345582-e.html  я не знаю, это наверное мини... застежка очень хорошая и прочная, не сомневайтесь, они у меня из ежедневных, т.е. довольно часто надеваю, уж несколько лет все с ней в порядке

Я как раз именно их хочу купить, в белом золоте)

Спасибо огромное, что успокоили с застежкой, тоже планирую их на ежедневную носку ?

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer я сама вначале думала, что за фигня замок такой, как он держать то будет, там просто механизм захлопывающийся, только серьгу закрывать начинаешь и он уже сам доводит и держит довольно плотно... так что не сомневайтесь, хорошие серьги

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

@beautyfulsheer я сама вначале думала, что за фигня замок такой, как он держать то будет, там просто механизм захлопывающийся, только серьгу закрывать начинаешь и он уже сам доводит и держит довольно плотно... так что не сомневайтесь, хорошие серьги

Да, по фото именно такое ощущение складывалось, рада, что это не так.

По дизайну очень понравились-  лаконичные, но изысканные.

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо , подскажите, у Вас не болят мочки после ношения Zero?

Сегодня приобрела их, все прекрасно, но немного мочки сдавливает (возможно, еще привыкну).

Вы их снимаете на ночь? 

Поделиться сообщением

@beautyfulsheer мочки у меня не болят, я бы сказала, что я их вообще на ушах не ощущаю, так было с самого начала в принципе, т.е. привыкать не пришлось... но я серьги в принципе ношу только когда из дома выхожу, как и все прочие украшения, дома я все снимаю и тем более ночью не сплю в серьгах

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо  Я тоже снимаю дома, но сегодня пока побаливают мочки. Возможно, туговаты на мои уши. В любом случае еще буду пробовать- разнашивать.

Поделиться сообщением

Девушки, кто-нибудь освежал украшения из белого золота с бриллиантами в жидкости Tous? Или не стоит рисковать?

Поделиться сообщением

1 час назад, Халва души сказал:

Девушки, кто-нибудь освежал украшения из белого золота с бриллиантами в жидкости Tous? Или не стоит рисковать?

а что там такого на белом золоте образовалось, что нельзя просто помыть мыльным раствором? я всегда щеткой и мыльным раствором мою, этого вполне хватает и белому золоту, и бриллиантам, можно еще в раствор воды и нашатыря положить, если хочется прямо в какую-то жидкость :) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу