Aquamarine

ТЦ "Европейский"

761 сообщение в этой теме

QUOTE(Алиsa @ Nov 22 2006, 16:33)
а DIM там есть? Как вам белье ? Мне нравится.

есть, на 2 или 3 этаже (так точно не вспомню). мне этот магазин как-то не очень нравится....предпочитаю другие бельевые марки

Поделиться сообщением

Девочки кто на машинах,с Дорогомиловской как к нему подъехать?Даж не представляю где он там... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(shuburshun @ Nov 22 2006, 16:47)
Девочки кто на машинах,с Дорогомиловской как к нему подъехать?Даж не представляю где он там... shuffle.gif

как подъехать с Дорогомиловской не подскажу, но сам ТЦ прямо на вокзальной площади перед зданием вокзала, рядом с м.киевская - в паре шагов от него

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Nov 22 2006, 16:34)
QUOTE(shuburshun @ Nov 22 2006, 16:47)

как подъехать с Дорогомиловской не подскажу, но сам ТЦ прямо на вокзальной площади перед зданием вокзала, рядом с м.киевская - в паре шагов от него

спасибо smile.gif

Поделиться сообщением

Вчера была на обзорной экскурсии после работы.. Изрядно устала! Магазинов очень много, большинство стоящих, так что ехать надо с запасом сил smile.gif

По поводу обрушения: улыбает, что власти наши не озадачились этим вопросом, когда проект строительства лежал у них на утверждении brows.gif Паника почему-то началась где-то в середине стройки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Сходила сегодня "на экскурсию" - очень быстро, просто посмотрела, что и как. biggrin2.gif biggrin2.gif
Не зашла в "дорогую" часть - но порадовало на схеме то, что там есть Патриция Пепе и Фурла.
Мне в общем понравилоась, рада открытию Массима Дутти - я явно на них подсяду. Зашла в Bershka - не знаю даже, купила там водолазку, дешево и сердито, может еще зайду.
В Next цены стабильно на 25-30 процентов выше английских, выбор не впечатлил, даже и не знаю, буду ли заглядывать.
Зара маленькая - зашла и вышла dry.gif
Косметика всякая - как обычно, все есть, можно только туда и ходить.

Вообщем, водолазка, мыло и масло из бодишопа и краснокубовский ангел - вот и весь мой шоппинг. Но еще обязательно вернусь biggrin2.gif

Сделан ТЦ очень хлипенько - видны уже в "готовых" местах неровности, то что должно параллельным быть, находится под угом, часть новой плитки на полу уже со сколами, не везде цемнт отмыт.

Поделиться сообщением

QUOTE(yael @ Nov 20 2006, 13:25)
точно точно, все там какое то хлипкое, страшно на перила облакачиваться, везде мантировка торчит, зачем его в таком виде открыли, доделали бы всё, а потом бы уже и открывали!

В нашей стране главное место застолбить и срочно начать торговать, чтобы урвать как можно денег. А то что провода торчат и вообще люди могут пострадать это ведь мало кого волнует. Деньги - вот цель, которая для многих оправдывается любыми средствами. Бесит такая продажность и беззаконие.
Сколько было уже ЧП из-за халатности застройщиков. Кто-нибудь об этом вспоминает? ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Nov 22 2006, 11:56)

Магаз "Зималетто" удивил, вчера была презентация что ли по поводу открытия, магазины есть все.

а можете поподробней рассказать?
чем удивил?
как там цены?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ю-ю @ Nov 23 2006, 12:44)
QUOTE(Kroft @ Nov 22 2006, 11:56)

Магаз "Зималетто" удивил, вчера была презентация что ли по поводу открытия, магазины есть все.

а можете поподробней рассказать?
чем удивил?
как там цены?

туда не заходила, удивил в принципе biggrin2.gif ну вроде как сказочный персонаж, вроде как в сериале был, и на тебе - вот он...

Поделиться сообщением

QUOTE(Pushistik84 @ Nov 21 2006, 02:10)
Хоть что-то новенькое недалеко от центра. А то заезженные Ох. ряд и Атриум уже надоели.

biggrin2.gif Закушались москвички

Поделиться сообщением

Сегодня была.Провела там 6 часов,и ни на минутку у меня не закралась мысль,что не дай Бог что-нибудь рухнет.Да,недостроен.Везде долбят,сверлят.Полы блестящие и очень скользкие.Магазинов много ещё не работает.Но мне понравилось.Огромный выбор.Bershka сегодня была закрыта.В Zara сначала зашла и вышла,потом зашла ещё раз tongue.gif не зря.Купила юбочку.Очень порадовали магазинчики Stradivarius и Sinequanone :sberkut only chupik: :sberkut only chupik: Зималетто вАще не понра yucky.gif Вообщем буду ждать открытия всех магазинов bb.gif Единственное но-очень мало кафе.Но тоже пока.

Поделиться сообщением

сегодня проходила мимо, видела шумное открытие Topshop'a
а внутри какая-то музыка играла, живой типа концерт с цветомузыкой, у входа стояли солидненькие мужички в костюмчиках- все было с размахом так сказать и с пафосом punk.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Nov 23 2006, 21:52)
сегодня проходила мимо, видела шумное открытие Topshop'a
а внутри какая-то музыка играла, живой типа концерт с цветомузыкой, у входа стояли солидненькие мужички в костюмчиках- все было с размахом так сказать и с пафосом punk.gif

Ура!! ТопШоп открыли!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Nov 22 2006, 23:10)
Сходила сегодня "на экскурсию" - очень быстро, просто посмотрела, что и как.  biggrin2.gif  biggrin2.gif
Не зашла в "дорогую" часть - но порадовало на схеме то, что там есть Патриция Пепе и Фурла.
Мне в общем понравилоась, рада открытию Массима Дутти - я явно на них подсяду. Зашла в Bershka - не знаю даже, купила там водолазку, дешево и сердито, может еще зайду.
В Next цены стабильно на 25-30 процентов выше английских, выбор не впечатлил, даже и не знаю, буду ли заглядывать.
Зара маленькая - зашла и вышла  dry.gif
Косметика всякая - как обычно, все есть, можно только туда и ходить.

Вообщем, водолазка, мыло и масло из бодишопа и краснокубовский ангел - вот и весь мой шоппинг. Но еще обязательно вернусь  biggrin2.gif

Сделан ТЦ очень хлипенько - видны уже в "готовых" местах неровности, то что должно параллельным быть, находится под угом, часть новой плитки на полу уже со сколами, не везде цемнт отмыт.

А что это за фирма Массима Дутти?Какая там одежда и цены?И еще...чем так знаменит Top Shop,что все так ждут его открытия?? blush2.gif

Поделиться сообщением

Массима Дутти - испанская одежда, похоже на Зару, но чуточку подороже. Я бы назвала приятный casual.

TOPSHOP - а вы зайдите! Очень известный английский магазин, считается, что делает недорогие но очень модные вещи. С ними много кто работал. Но вообще - культ это, ничего особенного в нем нет smile.gif) хотя говорят как-то застукали Кейт мосс рассматривающую витрину с открытым ртом smile.gif

Поделиться сообщением

Заинтреговали прям!! Надо сходить на экскурсию в этот новый ТЦ, хотя и Мега в двух шагах.

Поделиться сообщением

а что там есть помимо магазинов?катки,рестораны?

Поделиться сообщением

Думаю открытие TOPSHOP будет уже завтра.Сегодня там всё таскали,и открыт был на половину,впринципе всё готово.
А помимо магазинов,кстати не только одежды,там есть кинотеатр.И говорят бассик с фитнесс центром.

Поделиться сообщением

QUOTE(Koritsa @ Nov 23 2006, 22:54)
Массима Дутти - испанская одежда, похоже на Зару, но чуточку подороже. Я бы назвала приятный casual.

TOPSHOP  - а вы зайдите! Очень известный английский магазин, считается, что делает недорогие но очень модные вещи. С ними много кто работал. Но вообще - культ это, ничего особенного в нем нет smile.gif) хотя говорят как-то застукали Кейт мосс рассматривающую витрину с открытым ртом smile.gif

Кейт Мосс делала свою линию в TopShop biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Фарка @ Nov 23 2006, 22:33)
Думаю открытие TOPSHOP будет уже завтра.Сегодня там всё таскали,и открыт был на половину,впринципе всё готово.
А помимо магазинов,кстати не только одежды,там есть кинотеатр.И говорят бассик с фитнесс центром.

было ж уже сегодня)))) yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу