buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Amoureuxl @ Oct 22 2010, 16:40)
QUOTE(Irina75 @ Oct 8 2010, 15:15)
Спасибо огромное Мисси!  flowers1.gif (Правда Вы мне телефончик неправильный прислали, но я в инете сайт нашла). Я не думала, что будет так легко и комфортно худеть! Ушло 9 кг, один последний никак, все гуляет. Наверное дразнит меня, чтобы я не раслаблялась! bleh.gif Еще хочу похвастаться, что ушел сам по себе целлюлит!
Как у всех остальных девочек дела со снижением веса? Все куда то запропостились!

У меня с июня ушло 25 кг, еще немного и буду хвасться результатами с фото "до" и "после"

Вот это результат!
clap.gif clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amoureuxl @ Oct 22 2010, 16:40)
QUOTE(Irina75 @ Oct 8 2010, 15:15)
Спасибо огромное Мисси!  flowers1.gif (Правда Вы мне телефончик неправильный прислали, но я в инете сайт нашла). Я не думала, что будет так легко и комфортно худеть! Ушло 9 кг, один последний никак, все гуляет. Наверное дразнит меня, чтобы я не раслаблялась! bleh.gif Еще хочу похвастаться, что ушел сам по себе целлюлит!
Как у всех остальных девочек дела со снижением веса? Все куда то запропостились!

У меня с июня ушло 25 кг, еще немного и буду хвасться результатами с фото "до" и "после"

Ой,дайте плиз фоты для мотивации clap.gif
У меня ничего практически не ушло sleep.gif +-3-4 кг.
cry.gif

Поделиться сообщением

Девочки, милые, а скиньте пожалуйста адрес, или сайт в личку, где это колют rolleyes.gif Спасибки.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Глазурь* @ Nov 7 2010, 14:35)
Девочки, милые, а скиньте пожалуйста адрес, или сайт в личку, где это колют  rolleyes.gif Спасибки.

Вам дали координаты?

Поделиться сообщением

[quote=Irina75,Nov 16 2010, 08:24]
[quote=*Глазурь*,Nov 7 2010, 14:35]Девочки, милые, а скиньте пожалуйста адрес, или сайт в личку, где это колют  rolleyes.gif Спасибки.
[/quote]
Вам дали координаты?
[/quo

если можно, то в личку
город САнкт-Петербург
спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

shuffle.gif А мне можно координаты в Москве?

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто кинет ссылки можно в личку, подробненькую статью про иголки и серьги эти, я сейчас занялась собой, не ем гадость, но что-то не худеется. Может мне надо тоже серьгу эту smile.gif

Поделиться сообщением

смотрю тема не пользуется особой популярностью, но, если кого заинтересует, то я сейчас как раз худею на серьге, готова быть полезной и поделиться впечатлениями)

Поделиться сообщением

Напишите пожалуйста в личку где можно серьгу,иглу поставить.Очень нужно.

Поделиться сообщением

Всем доброй ночи!!! hi.gif
Поделитесь пож-ста координатами этой волшебной серьги, после родов никак не похудею!((( обхожу зеркало стороной ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Я уже 2 года как без серьги,но этого питания придерживаюсь)ем последний раз в 3 часа дня,мне помогает это держать вес,хотя я и много сладкого ем до 12..а если надо похудеть-тогда строгое соблюдение

Поделиться сообщением

Девочки, скиньте мне тоже, пожалуйста, координаты клиники.

Поделиться сообщением

Девушки, а какие отруби Вы покупаете. Я пока не укололась, в стадии. Вчера ходила в магазин... столько там этих отрубей wacko.gif Дома есть финские привезены из отпуска, но они уже кончаются(

И еще.. везде пишут про кучу противопоказаний по здоровью. Это действительно так? Причем их там столько... Не ужели это можно только абсолютно здоровым(((

Поделиться сообщением

Я покупаю любые отруби на вкус. ем вприкуску с чаем или кофе днем или утром. Больше всего люблю бородинские и ржаные.

Да вроде немного противопоказаний unsure.gif

Поделиться сообщением

девочки, извиняюсь заранее... Читаю тему - не могу понять: объясните подробно на чем основывается это похудение на серьге? blushing.gif В какие места ставят серьгу? и что значит " обкалывают" huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жемчужинка @ May 13 2011, 17:39)
девочки, извиняюсь заранее... Читаю тему - не могу понять: объясните подробно на чем основывается это похудение на серьге?  blushing.gif В какие места ставят серьгу?  и что значит " обкалывают"  huh.gif

Серьга блокирует чувство голово. т.е. то чувство,из-за которого у нас происходят срывы biggrin2.gif когда стоит сережка,проходишь мимо вредного для фигуры,без ущерба для психики. просто не хочется,а то и вызывает отвращение ,некогда любимый наполеон (как у меня) с тех пор как поставила сережку,стала равнодушна к сладкому ( уже 5 лет) а раньше шкаф был забит. Сережку ставят на козелок ухаю. Обкалываю проблемные места (бедра,живот,бока,руки) для лучшего "похудения" и необвисания данных мест

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ May 14 2011, 01:40)
QUOTE(Жемчужинка @ May 13 2011, 17:39)
девочки, извиняюсь заранее... Читаю тему - не могу понять: объясните подробно на чем основывается это похудение на серьге?  blushing.gif В какие места ставят серьгу?  и что значит " обкалывают"  huh.gif

Серьга блокирует чувство голово. т.е. то чувство,из-за которого у нас происходят срывы biggrin2.gif когда стоит сережка,проходишь мимо вредного для фигуры,без ущерба для психики. просто не хочется,а то и вызывает отвращение ,некогда любимый наполеон (как у меня) с тех пор как поставила сережку,стала равнодушна к сладкому ( уже 5 лет) а раньше шкаф был забит. Сережку ставят на козелок ухаю. Обкалываю проблемные места (бедра,живот,бока,руки) для лучшего "похудения" и необвисания данных мест

ясно, спасибо!!!
У нас такого не делают no.gif
Будем худеть так... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

девочки, а киньте, плз, в личку контакты где ставили. и стоимость, если можно!
спасибо!

Поделиться сообщением

девушки а кто нибудь делал иглоукалывание по всему телу для похудения? или это мне в другую темку?

Поделиться сообщением

укололась сегодня. Диету стараюсь соблюдать уже 10 дней, минус 1,5 кг. Но мне надо, чтоб вес уходил меедленно, так как правая почка опущенаsad.gif вот результат быстрого сброса веса и таскания ребенка на себе. Так что в первую очередь здоровье-а фигура уже как приятный бонус sla.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу