buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(Мисси @ Dec 20 2009, 04:40)
Поменяла таблы противозачаточные,набрала 10 кг за 3 месяца sad.gif

9го числа поставила иглу,за 10 дней -4500 гр,я более чем довольна! А то такой депрессняк shutup.gif

очень понравились ваши результаты.
а где вы ставите иглу, кинте координаты в личку, если не трудно.
спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет hi.gif В субботу все таки втыкнули мне два гвоздика, сверху пластырем залепили и не видно практически. biggrin2.gif
Я так поняла, что существует много разных способов воздействия на эти точки, отвечающие за аппетит. Интересно могут от этого зависеть требования к диете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Feb 11 2010, 15:42)
А я спасибо Мисси, тоже сходила к врачу и за неделю, у меня полтора киллограма в минусе. rolleyes.gif

Поздравляю. У меня в пятницу было - 11 кг,а субботу была на свадьбе в грузинском ресторане +1.5 с утра shutup.gif так и держится 1 лишний кг.

QUOTE(kisskami @ Feb 11 2010, 18:37)
Девочки, записалась на субботу на иголку. Читала-читала и не все поняла. Мне сказали воды надо очень мало, т.е.  При температуре воздуха до 30 градусов, только 400 грамм воды, а если если теплее, то максимум 700 wacko.gif  маловато как-то yes.gif И еще мне сказали менять нужно каждую неделю, а здесь девочки по несколько месяцев ходят без смены unsure.gif

Это бред,воды надо очень много.Отруби нужно есть еще. Вам кнопки поставят,мне они как мертвому припарка no.gif да и многим.Выброшенные деньги.Лучше поставить иглу и иногда на обкалывания ходить

QUOTE(kisskami @ Feb 12 2010, 10:22)
flowers1.gif  Спасибо большое!
А как на счет того как часто нужно менять иглу, ну т.е. переставлять ее. Мне сказали одну неделю в одном ухе, другую в другом, но обязательно менять каждую неделю, отклонение допускается в +/- один день. Иначе будет простаивать игла без эффекта. hi.gif
И еще важный момент. Читаю, тут девочки пьют кефир, а мне из кисло/молочных сказали можно только творог обезжиренный и то чуть-чуть.

Боже мой.Бегите от этого "врача" В молочных продуктах кальций,как можно их ислючить? А в твороге таком его вообще нет. Можно 5% творог. Кефир можно,но не стоит забывать о том,что в литре кефира 350 калорий,а это много.не перебарщивайте
QUOTE(kisskami @ Feb 15 2010, 18:12)
Всем привет hi.gif В субботу все таки втыкнули мне два гвоздика, сверху пластырем залепили и не видно практически.  biggrin2.gif
Я так поняла, что существует много разных способов воздействия на эти точки, отвечающие за аппетит. Интересно могут от этого зависеть требования к диете?

По идее,гвоздики массировать нужно

Поделиться сообщением

МиссиСпасибочки, а у меня за 2 недели уже 3 кг., smile.gif надо уже идти на обкалывания,но все времени нет,после праздников железно побегу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Feb 18 2010, 23:42)
МиссиСпасибочки, а у меня за 2 недели уже 3 кг., smile.gif надо уже идти на обкалывания,но все времени нет,после праздников железно побегу!

bb.gif Супер. Я взяла себя в руки ,и аж 2 кг за 3 дня sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, где можно купить отруби? у меня в районе они вообще исчезли из аптек, а старые запасы заканчиваются

Поделиться сообщением

Отруби можно купить в более менее крупных супермаркетах в отделах где продаются диабетические продукты.Например Седьмой континент, Перекресток и т.д.

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Mar 3 2010, 22:10)
завтра 4 недели и 6ть кг в минусе cool.gif

СУПЕР! thumbsup.gif А я из Египта приехала +3 shutup.gif fegh.gif biggrin2.gif Но уже взялась за себя.К следующей неделе скину yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Pulp Fiction @ Mar 12 2010, 11:18)
Так реально она действует?

Ну как видите.
Я выкладывала фотки в другой теме

3419447.jpg3419453.jpg

Поделиться сообщением

тааакс, отчитываюсь на серьге уже 6ть недель похудела на 7,5 кг, в последние 2 недели вес стоит, но я не огорчаюсь,потому что по объемам вываливаться начала из штанов именно в эти 2 недели biggrin2.gif завтра иду на коррекцию,глядишь подтолкнут мой вес в нужное направление... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мисси @ Feb 18 2010, 21:56)
Это бред,воды надо очень много.Отруби нужно есть еще. Вам кнопки поставят,мне они как мертвому припарка  no.gif да и многим.Выброшенные деньги.Лучше поставить иглу и иногда на обкалывания ходить

..........

Спасибо большое за разъяснения flowers1.gif Начинала вроде хорошо, но попала с сыном в больницу, а когда вышли так жрать начала, от стресса наверное, что по новой начинать надо fegh.gif Поеду в воскресенье опять. скажите, а почему отруби нужно есть и как их принимать? Они все одинаковые или нет? А то у нас в хлебном павильоне видела, может не то?

Поделиться сообщением

И еще вопрос в догонку, а вы на диете рекомендованной сидите или из разрешенных продуктов сами себе составляете меню? Это вопрос для всех hi.gif

Поделиться сообщением

kisskami, Из рекомендованных продуктов сама составляю себе меню,совсем не ем те продукты которые в запрете, вот и все,это удобно, а то есть диеты.... на завтрак съеште то на ужин это...голова кругом от этого, а тут открыл утром холодильник и из того что есть готовишь себе поесть, единственно конечно надо иметь стратегический минимум позволенного biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мисси, не могли бы Вы скинуть в личку координаты центра, где Вы ставили иглу? shuffle.gif
Мама приезжает ко мне в четверг-хочет поставить ее, а я не знаю даже куда податься no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Mar 19 2010, 15:18)
тааакс, отчитываюсь на серьге уже 6ть недель  похудела на 7,5 кг, в последние 2 недели вес стоит, но я не огорчаюсь,потому что по объемам вываливаться начала из штанов именно в эти 2 недели biggrin2.gif завтра иду на коррекцию,глядишь подтолкнут мой вес в нужное направление... sla.gif

Это плато.Так и должно быть yes.gif Главное не срываться

Поделиться сообщением

Отруби есть днем,с соком или чаем. Хорошо чистят организм smile.gif У меня с ними легче вес уходит. Я все топчусь ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Девочки привет! Кака я рада, что опять есть такая темка! А то искала - не могла найти.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу