buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

Шоколадная диета - очень жесткая низкокалорийная монодиета. Заключается шоколадная диета в том, что в течение дня можно съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды.

Во многих источниках говорится, что применять эту диету можно в течение 5-7 дней, после чего надо делать перерыв в 4-6 дней... Нетрудно подсчитать, что калорийность шоколадной диеты - порядка 500-600 калорий в день. К тому же - очень малый объем принимаемой пищи, и вдобавок - кофе на пустой желудок. По сути дела, такая диета мало чем отличается от голодания. И выдерживать такое в течение недели... Для этого надо обладать поистине богатырским здоровьем, которое, впрочем, такой диетой вполне может быть подорвано.

Вот что сказала про шоколадную диету певица Алсу в одном из своих интервью, разошедшемся по многим СМИ и интернет-сайтам: "В свое время я сидела на шоколадной диете, когда нужно было срочно худеть... Лишние килограммы я, конечно, сбросила, но довела себя чуть ли не до обморочного состояния. Постоянно кружилась голова, хотелось спать, была жуткая депрессия... Короче говоря, вряд ли я кому-нибудь посоветовала бы такую диету." (и, несмотря на такие "лестные отзывы", на каждом углу слышишь: "Диета Алсу, шоколадная диета Алсу":))...

И, конечно же, выработке навыков рационального питания такая диета совсем не способствует. По ее окончании очень трудно будет удержаться от соблазна наесться до отвала.

Какой вывод из всего сказанного? Да, вполне возможно, что шоколадная диета позволит сбросить до 6 килограмм за неделю, как об этом написано на многих сайтах. Но риск подорвать при этом свое здоровье очень велик. И уж тем более не стоит истязать себя таким образом раз за разом с интервалами в 4-6 дней. Без особого риска для здоровья можно применять аналогичные шоколадные разгрузочные дни, один день в неделю, и то только тем, кому не противопоказан кофе.

Поделиться сообщением

Шоколадная диета - очень жесткая низкокалорийная монодиета. Заключается шоколадная диета в том, что в течение дня можно съедать до 80 граммов шоколада или шоколадных батончиков, а пить - только кофе без сахара с обезжиренным молоком. Пить можно не ранее чем через 3 часа после еды.
Во многих источниках говорится, что применять эту диету можно в течение 5-7 дней, после чего надо делать перерыв в 4-6 дней... Нетрудно подсчитать, что калорийность шоколадной диеты - порядка 500-600 калорий в день. К тому же - очень малый объем принимаемой пищи, и вдобавок - кофе на пустой желудок. По сути дела, такая диета мало чем отличается от голодания. И выдерживать такое в течение недели... Для этого надо обладать поистине богатырским здоровьем, которое, впрочем, такой диетой вполне может быть подорвано.
И, конечно же, выработке навыков рационального питания такая диета совсем не способствует. По ее окончании очень трудно будет удержаться от соблазна наесться до отвала.
tongue.gif

Поделиться сообщением

извините за спам))) просто думала 1 сообщение неотправилось) biggrin.gif bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Что-то я пока не худею никак((( Питаюсь салатами и рыбой... Но НГ дал о себе знать sad.gif

Поделиться сообщением

девушки, ну что, худеем?? biggrin.gif Рассказывайте, как на вашей фигуре НГ сказался!

Поделиться сообщением

На моей фигуре нг сказался катастрофически, хотя вроде бы не переедала. Все проклятый алкоголь! С тех пор как сняла серьгу (более полугода назад) набрала назад из 8 сброшенных кг уже 4!
С другой стороны, моей целью тогда было -10 кг. Так что думаю вот, может снова серьгу поставить.
У кого-нибудь из вас есть опыт повторной установки серьги? Без нее мне что-то совсем не худеется. Силы воли - ноль sad.gif((
Подруга отговаривает. Говорит, что если я приду со своими 62 кг снова худеть - на меня там посмотрят как на идиотку и отправят домой. что думаете? dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Орестея @ Feb 6 2009, 00:49)
На моей фигуре нг сказался катастрофически, хотя вроде бы не переедала. Все проклятый алкоголь! С тех пор как сняла серьгу (более полугода назад) набрала назад из 8 сброшенных кг уже 4!
С другой стороны, моей целью тогда было -10 кг. Так что думаю вот, может снова серьгу поставить.
У кого-нибудь из вас есть опыт повторной установки серьги? Без нее мне что-то совсем не худеется. Силы воли - ноль sad.gif((
Подруга отговаривает. Говорит, что если я приду со своими 62 кг снова худеть - на меня там посмотрят как на идиотку и отправят домой. что думаете? dry.gif

глупости... сестра на игле с 58 кг (рост 167). Я вот тоже 58 кг сейчас вешу (было под 90), хожу спокойно до сих пор на иглоукалывание)) Держит в тонусе! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Привет всем! biggrin.gif Хочу к Вам присоединиться biggrin.gif 28 февраля мне поставили кнопки shuffle.gif Не знаю почему, но серьгу пока решили мне не ставить. Очень хочется похудеть blush2.gif, следую ркомендациям. Похудела более, чем на кг за эти дни. До этого вес держался, и не хотел уходить cry.gif
Только вчера, когда начала заниматься спортом (по DVD с Синди) стало плохо, появилась слабость и голова закружилась (хотя был нормальный обед и завтрак). Не смогла продолжать. Вечером поела. Так что день у меня из диеты выпал cry.gif Девчонки, а у Вас такое случалось? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magelina @ Mar 3 2009, 14:54)
Привет всем!  biggrin.gif Хочу к Вам присоединиться biggrin.gif  28 февраля мне поставили кнопки shuffle.gif Не знаю почему, но серьгу пока решили мне не ставить. Очень хочется похудеть blush2.gif, следую ркомендациям. Похудела более, чем на  кг за эти дни. До этого вес держался, и не хотел уходить cry.gif
Только вчера, когда начала заниматься спортом (по DVD с Синди) стало плохо, появилась слабость и голова закружилась (хотя был нормальный обед и завтрак). Не смогла продолжать. Вечером поела. Так что день у меня из диеты выпал cry.gif Девчонки, а у Вас такое случалось?  blush2.gif

Вам пока не надо ничем заниматься.есть результаты в похудении?

Поделиться сообщением

Мисси, а дай мне рекомендации по питанию, плиз - не открывается ссылка.

Поделиться сообщением

Поменяла таблы противозачаточные,набрала 10 кг за 3 месяца sad.gif

9го числа поставила иглу,за 10 дней -4500 гр,я более чем довольна! А то такой депрессняк shutup.gif

Поделиться сообщением

Уже - 7.5 кг за 3 недели!

Поделиться сообщением

А я спасибо Мисси, тоже сходила к врачу и за неделю, у меня полтора киллограма в минусе. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, записалась на субботу на иголку. Читала-читала и не все поняла. Мне сказали воды надо очень мало, т.е. При температуре воздуха до 30 градусов, только 400 грамм воды, а если если теплее, то максимум 700 wacko.gif маловато как-то yes.gif И еще мне сказали менять нужно каждую неделю, а здесь девочки по несколько месяцев ходят без смены unsure.gif

Поделиться сообщением

Ого...а мне МИНИМУМ 2 литра выпивать показано, а вообще-то все врачи диетологи(нормальные)говорят пить много воды, когда мало пьешь,это просто обезвоживание а никак не потеря килограмов, и даже если не худеешь все равно норма 2 литра,это физиологический стандарт для нас.

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Feb 11 2010, 19:05)
Ого...а мне МИНИМУМ 2 литра выпивать показано, а вообще-то все врачи диетологи(нормальные)говорят пить много воды, когда мало пьешь,это просто обезвоживание а никак не потеря килограмов, и даже если не худеешь все равно норма 2 литра,это физиологический стандарт для нас.

Ну я тоже к этому склоняюсь yes.gif Но спрашивала у девочек которые ставили у него, так вот кто соблюдал маленькое потребление воды ,худели быстрее wacko.gif а я так точно не смогу, водохлеб я fegh.gif

Поделиться сообщением

kisskamiну правильно, те девочки которые худели без воды,воду из организма терят вот и становятся легче, а здоровье кто потом будет востанавливать? Вода-это жизнь, в конце концов кроме внешних жировых отложений у нас еще есть внутренние органы о которых не стоит забывать,я вот наоборот знаю много историй когда мало пьют и вес стоит, так что это даже хорошо что вы водохлеб,все продукты распада быстрее выходить будут. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Заоблачная @ Feb 11 2010, 22:25)
kisskamiну правильно, те девочки которые худели без воды,воду из организма терят вот и становятся легче, а здоровье кто потом будет востанавливать? Вода-это жизнь, в конце концов кроме внешних жировых отложений у нас еще есть внутренние органы о которых не стоит забывать,я вот наоборот знаю много историй когда мало пьют и вес стоит, так что это даже хорошо что вы водохлеб,все продукты распада быстрее выходить будут. yes.gif

flowers1.gif Спасибо большое!
А как на счет того как часто нужно менять иглу, ну т.е. переставлять ее. Мне сказали одну неделю в одном ухе, другую в другом, но обязательно менять каждую неделю, отклонение допускается в +/- один день. Иначе будет простаивать игла без эффекта. hi.gif
И еще важный момент. Читаю, тут девочки пьют кефир, а мне из кисло/молочных сказали можно только творог обезжиренный и то чуть-чуть.

Поделиться сообщением

kisskami Хм...интересные у вас конечно рекомендации, например с моими они совсем не совпадают, мне можно 1% кефир сколько влезет(вопрос в том что он в меня особо то и не лезет biggrin.gif )но вечерком и он неплохо идет...а насчет иглы так у меня вобще гель туда закачан, так что особо понепереставляешь, да и вроде такой надобности нет, зато мне надо на обкалывания ходить,не знаю конечно...центры разные, чего они там намудрили.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу