buzink@

Обсуждение питания тех, кто худеет на серьге

1872 сообщения в этой теме

QUOTE(bambinochka @ Dec 16 2006, 21:55)
хотела спросить, вроде нужно протирать ухо перекисью или спиртом..вы протираете?и принимаете ли вы витамины??

Привет, Бамбиночка! Добро пожаловать в наши ряды!!!
Я лично ничем не протирала, у меня в памятке этого не было написано,и через 1,5 месяца у меня немного воспалилось. Но левомиколь мне помог.
По поводу витаминов: сначала я пила оставшиеся витамины для беременных и кормящих, а сейчас пью наш, отечественный "Компливит", и добавила панангин, так как там калий и магний.

Поделиться сообщением

QUOTE(bambinochka @ Dec 16 2006, 21:55)
хотела спросить, вроде нужно протирать ухо перекисью или спиртом..вы протираете?и принимаете ли вы витамины??

Привет, Бамбиночка! smile.gif
Хочу сказать, что перекисью не протирала, сережку я мазала Левомеколью две первые недели утром, днем и вечером. А потом или утром или вечером, так, для профилактики, но сейчас вроде, тьфу тьфу тьфу зажило без проблем.
А витамины в эту пятницу кончились. Я пила Витрум месяц.
И у меня такой вопрос, девченки, как вы думаете, мне опять надо витамины покупать или через какое-то время, а сразу не стоит? Или без разницы?

Поделиться сообщением

хммм...а витамины обязательно принимать??

Поделиться сообщением

QUOTE(Magic @ Dec 16 2006, 21:48)
Я пила Витрум месяц.
И у меня такой вопрос, девченки, как вы думаете, мне опять надо витамины покупать или через какое-то время, а сразу не стоит? Или без разницы?

Витамины нужно пить всегда,только менять их раз в 3 месяца yes.gif

QUOTE(bambinochka @ Dec 16 2006, 22:42)
хммм...а витамины обязательно принимать??

Сегодня же ТЗ сказала что обязательно надо.Кстати это хорошая привычка wink.gif а мы избавляемся от плохих.Как твой аппетит? brows.gif

Поделиться сообщением

Сегодня же ТЗ сказала что обязательно надо.Кстати это хорошая привычка wink.gif а мы избавляемся от плохих.Как твой аппетит? brows.gif

[/quote]

сегодня вообще не хочется кушать...ем 0% творог))

Поделиться сообщением

девченки, а у меня вес стоит уже месяц. и аппетит есть хотя на коррекцию ездила.

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Dec 18 2006, 00:55)
девченки, а у меня вес стоит уже месяц.  и аппетит есть хотя на коррекцию ездила.

Доброе утро) У меня тоже вес стоял! Ну ничего, через три недели тронклся!Так бывает, это организм адаптируется к изменениям! smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(bambinochka @ Dec 16 2006, 22:52)
Приветик,девчонки!!
С сегодняшнего дня я с вами!!поставила серьгу!Катюш,еще раз сенкс-почитала тут отзывы-- класс!
Буду ждать результатов biggrin.gif

Приветик)))) biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vf маленка @ Dec 17 2006, 23:55)
девченки, а у меня вес стоит уже месяц.  и аппетит есть хотя на коррекцию ездила.

такая же фигня, но я нарушаю blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Персиковые пяточки @ Dec 18 2006, 13:45)
- 2 кг))еще итого 10 ужО ТОЧНО))))чего тов се весы разное показывают)))))) biggrin2.gif

10 кг это круто , молодец bb.gif
а ты много нарушаешь ? и нарушаешь ли вообще ?
я вот срываться начала blushing.gif , млин-млин-млин sad.gif

Поделиться сообщением

А мне кажется, что мы срываемся иногда из-за этой всей предновогодней беготни.
Когда уже и устаешь и вообще, думаешь о новогоднем столе)
И потом, опять же зима - организм пытается поднабрать, что б ему было потеплее - он и так в шоке от похудения, вот и набирает или стоит - лишь бы потеплее ему было)
А потом причины срывов, наверно тот же пмс)

Поделиться сообщением

Девчёнки, всем привет! У меня за один месяц и три недели минус 11 кг. Бывали периоды, когда тоже нападал аппетит, особенно, когда холодно было. Но спасал горячий сельдереевый суп или чай каркаде. Был период - примерно две недели, когда вес стоял, но ничего, потом опять пополз вниз, так что главное - не опускать руки. А витамины пить обяательно надо, потому что сейчас зима и мы и так ограничены в продуктах, содержащих достаточное количество витаминов, да ещё и в питании ограничения (я, например ещё и пост соблюдаю). Конечно, бывали и срывы, особенно когда МЧ в кафе прглашает (его прям распирает меня сладким накормить), но я уже научилась говорить твёрдое "нет" и в кафе пью только зелёный или фруктовый чай. Но в любом случае, если что-то лишнее покушали, то на следующий день обязательно разгрузочный день. Кстати, я заметила, что теперь не могу есть жаренные продукты, салаты типа оливье, шоколадные конфеты и торты - у меня после такой пищи жутко начинает болеть желудок, так что в этом тоже плюс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка @ Dec 18 2006, 20:43)
Девчёнки, всем привет! У меня за один месяц и три недели минус 11 кг. Бывали периоды, когда тоже нападал аппетит, особенно, когда холодно было. Но спасал горячий сельдереевый суп или чай каркаде. Был период - примерно две недели, когда вес стоял, но ничего, потом опять пополз вниз, так что главное - не опускать руки. А витамины пить обяательно надо, потому что сейчас зима и мы и так ограничены в продуктах, содержащих достаточное количество витаминов, да ещё и в питании ограничения (я, например ещё и пост соблюдаю). Конечно, бывали и срывы, особенно когда МЧ в кафе прглашает (его прям распирает меня сладким накормить), но я уже научилась говорить твёрдое "нет" и в кафе пью только зелёный или фруктовый чай. Но в любом случае, если что-то лишнее покушали, то на следующий день обязательно разгрузочный день. Кстати, я заметила, что теперь не могу есть жаренные продукты, салаты типа оливье, шоколадные конфеты и торты - у меня после такой пищи жутко начинает болеть желудок, так что в этом тоже плюс.

Вот у меня тоже начинает болеть и желудок и печень!

Поделиться сообщением

QUOTE(Динаренок @ Dec 18 2006, 18:00)
- 2 кг))еще итого 10 ужО ТОЧНО))))чего тов се весы разное показывают)))))) biggrin2.gif

Ну я тоже нарушаю)))))вот сегодня соуса честночного кальве наелась )))) blushing.gif

Поделиться сообщением

[quote=Персиковые пяточки,Dec 18 2006, 20:44]

[/quote]

[/quote]

Я думаю, что это от резкой перемены в питании, причём как в качестве, так и в количестве. У меня тоже бывают дискомфортные ощущения в области печени и почек.

Поделиться сообщением

[quote=Загадка,Dec 18 2006, 22:34]
[quote=Персиковые пяточки,Dec 18 2006, 20:44]

[/quote]

[/quote]

Я думаю, что это от резкой перемены в питании, причём как в качестве, так и в количестве. У меня тоже бывают дискомфортные ощущения в области печени и почек.

[/quote]
Ага, и подташнивает!!! yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Персиковые пяточки @ Dec 18 2006, 20:45)
QUOTE(Динаренок @ Dec 18 2006, 18:00)

Ну я тоже нарушаю)))))вот сегодня соуса честночного кальве наелась )))) blushing.gif

а я щас шоколадку молочную съела shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки , дискомфорт это 100 %, у меня тоже возникает , после картошки
( вареной ) или чего-нить жареного CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Загадка @ Dec 18 2006, 19:43)
Девчёнки, всем привет! У меня за один месяц и три недели минус 11 кг.

фигасе !!! blink.gif вот это результат , супер просто !
Фотки покажешь ? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу