Гость irinochka25

Чулки

1432 сообщения в этой теме

QUOTE(sugar_rush @ Apr 16 2008, 15:59)
QUOTE(Даниэлла @ Apr 15 2008, 11:54)
QUOTE(katerina2007 @ Apr 14 2008, 10:41)
QUOTE(izumchik @ Apr 11 2008, 19:24)
Чулки ношу када тепло. Поскольку одеваю их редко,всегда иду и боюсь,что чулки с меня сползают,у вас нет такого?  smile.gif
Некоторые девушки писали здесь,что носят чулки и зимой,честно не представляю как это возможно  shutup.gif

вот и я боюсь, что сползать будут.
потому как при росте 171 вес у меня 50.

Все нормуль, у меня при росте 170 и весе 50 кг не сползают. Берите двойку.

Или чулки с поясом, а не с силиконовыми резинками. Оно и полезнее smile.gif

Ну пояс тоже не под каждую юбку наденешь. У меня 2 пояса, оба достаточо кружавчатые biggrin.gif , то есть сами резинки, за которые чулки цепляются, они как бы сборчатые. И под обтягивающей тонкой юбкой заметны. Ну и просто мне лично на каждый день комфортнее в чулках с силиконовыми резинками.

Поделиться сообщением

Я с прошлого года почти полностью перешла на чулки. Одно время получилось их часто носить, привыкла, а потом надела колготки и весь день ерзала с непривычки. К тому же в жару в офис телесные чулки в сетку - просто спасение. К новому сезону приготовила обновок, особенно жду, когда удасться пощеголять кальцедониевскими мятного цвета с розовой кружевной резинкой (она, естественно, останется под юбкой).

Поделиться сообщением

...мне очень нравятся чулки, но ношу редко....особенно на работу...был случай... biggrin2.gif на работе в коридоре разговариваю с коллегой, и тут чувствую....ползет один чулок вниз.... ohmy.gif ....я, раз, ноги скрестила....не помогает, от волнения покраснела и, видать, глаза на лоб полезли....коллега говорит "ну, я тебя заболтал, что ты даже описаться готова".... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(*София* @ Apr 8 2008, 21:17)
Девочки, хочу заметить, что качество чулок лучше, чем колготок. Чулки такие шелковистые, мягкие, на них зацепок не остается. Практически любая марка. А колготы у мамы все в зацепках, и рвутся ну чуть ли не каждый день.  Купила чулки и заметила эту разницу. А вы что думаете?
Меня это радует.
К колготам у меня нормальное отношение, потому что я ношу цветные колготы, их разнообразие больше, чем чулок.. и есть довольно зачётные модели!!!!

на счет шелковистости... если покупать чулки Ori, Sisi и т.п., кот. ок. 200 р. стоят, на ощупь они не слишком приятные, грубоватые все-таки... с колготками в этом плане лучше, но колготки yucky.gif

Поделиться сообщением

я фанат чулок, очень люблю :sberkut only chupik:
тоже был прикол один раз: иду по улице, и тут ни с того ни с сего СПОЛЗ чулок, юбка выше колена была. ооооо, а навстречу, как назло, идут одни мужики lol.gif а чулок скатился прям до колена, - какой позор. пришлось зайти за машины, которые у тротуара стояли, и подтянуть чулок blushing.gif было оооочень стыдно blushing.gif
с тех пор больше симпатизирую чулкам на поясе, а не на силиконе. с поясом они 100% не свалятся))

Поделиться сообщением

QUOTE(Помиранка @ Apr 19 2008, 14:26)
...мне очень нравятся чулки, но ношу редко....особенно на работу...был случай... biggrin2.gif на работе в коридоре  разговариваю с коллегой, и тут чувствую....ползет один чулок вниз.... ohmy.gif ....я, раз, ноги скрестила....не помогает, от волнения покраснела и, видать, глаза на лоб полезли....коллега говорит "ну, я тебя заболтал, что ты даже описаться готова"....  blush2.gif

lol.gif

Поделиться сообщением

помню, как то ехала с занятий домой, мало того, что поползла стрелка, так еще чулок начал спадать biggrin2.gif прям на этом месте. Метро, народу полно, не подтянешь. Ужасть была%)

Поделиться сообщением

Я очень чулки люблю. Иногда даже зимой их одеваю под джинсы.
Я вот тут почитала у очень многих о чулки спадают. У меня пока ттт такого не было, но теперь предусмотрительней буду.

Поделиться сообщением

ношу в основном чулки)
тоже часто сползают))ну ничего намочить резинку и держутся))

Поделиться сообщением

Нет, ну хоть убейте - не понимаю, как чулки с силиконовой резинкой могут сползать? blink.gif Конечно, если взять четверку при росте 1,50 и весе 40 кг, тогда да, но при нормальном подборе размеров?? Как это получается-то у вас? biggrin.gif

Поделиться сообщением

Не пробовала носить чулки в повседневной жизни. Но вот потеплеет и я проведу этот эксперимет.

Поделиться сообщением

С этого лета начинаю smile.gif))))))) один раз надела и влюбилась! Круглый год бы ходила, если бы не погода...

Поделиться сообщением

ношу уже давно чулки... rolleyes.gif ненавижу колготки, они приемлемы только для зимы... dry.gif biggrin2.gif
но чулки беру исключительно на какой-нить красивой не узкой/не широкой резинке... sla.gif

Поделиться сообщением

Только чулки и ношу фактически. sla.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

я с мая по сентябрь ношу только чулки =)
обожаю их!!!!
самые любимые - телесного цвета в сетку (calzedonia)

Поделиться сообщением

МЧ подарил чулки,это первые мои...дома померила...ну ниче так....выбрали телесные...цвет такой люблю....а вот именно чулки черные смотрятся по-моему эффектнее... sla.gif

Поделиться сообщением

Очень люблю чулки, особенно с кружевными резинками на силиконе, комфортно и никогда не сползают. Кроме удобства, обажаю выбирать их по рисунку кружева, и МЧ периодически пополняет коллекцию wink.gif .

Поделиться сообщением

У меня даже wolford на силиконе,и те спадают. Беру 2ку. Не думаю, что не нужна 1ка blink.gif Она мне не налезет,наверно biggrin2.gif
Рост 164 sla.gif

Поделиться сообщением

Слушайте, у меня такие ноги "корявые" что-ли или это у всех так или это от марки зависит.... Короче нацепила чулки сегодня (фирму не помню чьи они). На силеконе. Млин, обчесалась вся evil_3.gif . Ноги просто жутко чешутся! Наверное, это даже не от селекона, а от "кружавчиков" (будь они неладны!!!!)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу