Ри.

Лабрадоры

1109 сообщений в этой теме

хотелось бы, чтобы научилась сама. но как видит лесенку - все, пулей обратно в дом biggrin2.gif
мне просто заводчица, когда мы покупали собаку, сказала что у них суставы слабые и лучше до полугода вообще чтоб лестниц не знала. но тяжеловато что то нашу кобылку на руках туда-сюда biggrin2.gif уже 10 кило, как никак.
а сколько твоя сейчас весит? (ничего что на ты?)

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Jul 14 2010, 12:51)
я ее газеткой по мордасам за лужи biggrin2.gif

девочки, а когда им можно начинать самим спускаться по лестнице? наша подниматься умеет, а спускаться - выше ее сил biggrin2.gif когда точно уже можно учить спускаться?

у нас с 3 месяцев бегает, а то дом двухэтажный biggrin.gif
и уже на все кровати умеет запрыгивать, за что получает whip.gif

Поделиться сообщением

ctrl_alt_del_2_girl, их вообще то мыть нельзя huh.gif только если лапки вытереть или просто водой

Поделиться сообщением

[quote=MsMiScheVioS,Jul 14 2010, 12:26]
ctrl_alt_del_2_girl, их вообще то мыть нельзя huh.gif только если лапки вытереть или просто водой
[/quote
Я часто и не мою. Но если в луже искупался пес- другого выхода нету. Мытьем лапок тут дело не обойдется.

Поделиться сообщением

А мы нашего слоника носили вниз по лестнице на руках до 20 кг точно. whistling.gif Лабрики же собачки не маленькие и суставы не всегда успевают за кг. Поэтому, чтоб сильно их не нагружать, советуют носить на ручках по-возможности.

Поделиться сообщением

а наш свин охотится на птиц, уже вторую придушил shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ри. @ Oct 26 2006, 02:19)
Очень Хочу завести лабрадорчика...посоветуйте стоит ли...и вообще какие они, характер, любят ли детей, злые или добрые?!Довольны ли вы этими собачками... smile.gif

У нас был лабрадор... ну во первых едят они конечно пока ноги держат... грызут все что попадет. ( угол прихожей сьеден, новые сапоги сестры, расческ, пульт, телефон, ремень безопасности в машине, ДВД компакты, одежда ( шкаф открывал сам а когда завязали веревкой ручки чтоб не открывал то сгрыз угол шкафа) biggrin2.gif одним словом незнаю... может это наш такой был. Хотя смотрела фильм про лабрадора не помню теперь как называется, так один в один... безобразник страшный blush2.gif

Поделиться сообщением

Покажу свою обормотину rolleyes.gif
user posted imageuser posted image
Это наше любимое болото, со всех лап к нему несемся biggrin2.gif
user posted image
Очень любим водные процедуры! Из воды не вытащишь! yes.gif
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 5 2010, 09:02)
а наш свин охотится на птиц, уже вторую придушил shutup.gif

Мы тоже пока только учимся охотится. Но уже почти поймали одну.

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ Aug 9 2010, 09:18)
LionBerry, красотка!

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Соловьева @ Jul 14 2010, 15:20)
хотелось бы, чтобы научилась сама. но как видит  лесенку - все, пулей обратно в дом biggrin2.gif
мне просто заводчица, когда мы покупали собаку, сказала что у них суставы слабые и лучше до полугода вообще чтоб лестниц не знала. но тяжеловато что то нашу кобылку на руках туда-сюда biggrin2.gif уже 10 кило, как никак.
а сколько твоя сейчас весит? (ничего что на ты?)

Моя до 6 месяцев отказывалась ходить по лестницам! да и щас не особо их любит) осторожненько возле стеночки спускается! на самом деле это хорошо, суставы целее будут!
Она у меня вчера стала взрослой девочкой!)) девочки, есть какие нибудь специальные средства в зоомагазинах? какие нибудь собачьи прокладки?

Поделиться сообщением

QUOTE(LeAnArA @ Aug 25 2010, 08:18)
девочки, есть какие нибудь специальные средства в зоомагазинах? какие нибудь собачьи прокладки?

Вообще есть. Не знаю только как с размерами на попку лабра дело обстоит tongue.gif
Я брала просто трусы женские, резала дырку для хвоста и прикрепляла прокладку. Но это было пару раз. Потому что собаке нужно поддерживать свою гигиену, вылизываться и все такое. Если капала на пол, я просто звала ее и пальцем показывала на капельку, она ее убирала.

Поделиться сообщением

Моя мечта белый лабрадор. когда будет больше свободного времени и человеческий график обязательно заведу

Поделиться сообщением

[/quote]
Вообще есть. Не знаю только как с размерами на попку лабра дело обстоит tongue.gif
Я брала просто трусы женские, резала дырку для хвоста и прикрепляла прокладку. Но это было пару раз. Потому что собаке нужно поддерживать свою гигиену, вылизываться и все такое. Если капала на пол, я просто звала ее и пальцем показывала на капельку, она ее убирала.
[/quote]
Да она так и делает!) все сама за собой убирает! может тогда и не надо ей ничего одевать?!!) а сколько у собак по времени она идет?

Поделиться сообщением

Да она так и делает!) все сама за собой убирает! может тогда и не надо ей ничего одевать?!!) а сколько у собак по времени она идет?

Месяц примерно. С первого дня течки (как заметили) по 20 день примерно выделения кровянистые идут. А после 20 дня половая охота начинается brows.gif Тут осторожно! Мы свою водим на поводке ровно месяц. От звонка до звонка.

Поделиться сообщением

Вчера сходила в несколько зоомагазинов, на попу лабрадора нет таких средств(( так что сделала как Lolik@. Дешево и сердито)) Только она на меня видно обиделась, что я на нее такое одела, весь вечер под кроватью просидела happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LeAnArA @ Aug 26 2010, 07:05)
Вчера сходила в несколько зоомагазинов, на попу лабрадора нет таких средств(( так что сделала как Lolik@. Дешево и сердито)) Только она на меня видно обиделась, что я на нее такое одела, весь вечер под кроватью просидела  happy.gif

Моя тоже стеснялась biggrin.gif Потом привыкла. Я ее часто в одежду наряжаю blush2.gif Привыкла уже.

Поделиться сообщением

вот такие мы стали) какие были можно на 20 странице посмотреть!

x_8b6f1625.jpg

Поделиться сообщением

вот так мы ездили летом купаться! только после таких купаний, в машине у меня ТАКОЕ творилось)

x_d45bc5d4.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу