Ри.

Лабрадоры

1109 сообщений в этой теме

QUOTE(Tata @ Apr 18 2010, 23:35)
самый несчастный ребенок на свете  biggrin2.gif

Только хозяин взрослого лабрадора знает, какие чертенята скачут в этих грустных на первый взгляд глазках. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Tata, Воображулина шоколадная! sla.gif sla.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MsMiScheVioS @ May 11 2010, 15:50)
а вот и мы tongue.gif

Дайте мне затискать этого жверя wub.gif wub.gif wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lolik@ @ May 11 2010, 22:02)
QUOTE(MsMiScheVioS @ May 11 2010, 15:50)
а вот и мы tongue.gif

Дайте мне затискать этого жверя wub.gif wub.gif wub.gif

biggrin2.gif не получится мы любим кусаться rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Эльфийка Рысь, какой медвежонок! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у кого лабры ощенились! Скажите, как проходил процесс беременности и родов - наблюдались ли у ветов, делали ли узи, где и кто принимал роды? Как вы к этому готовились? Мы вот подумываем завести щенков, но будет наверное все очень дорого, если под наблюдением ветеринара...

Поделиться сообщением

Кстати, у всех ли лабры любят облизывать? наша облизывает лицо и особенно почему-то уши у меня, мужа и даже нашего кота, прям в ухо ему своей лопатой достает laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Каролина @ Oct 26 2006, 12:43)
Слабое место - суставчики. то есть до годика нужно интенсивно подкармливать витаминчиками с кальцием и всякими другими.
А так даже минуса ни одного не могу назвать. Хотя нет, один могу - слишком добрый!!! biggrin.gif

ууупс! про это я и не знала blink.gif Надо будет курсами поподкармливать. Хотя наш ветеринар сказал, что овощи/фрукты для суставов очень хорошо, т.к. я спросила, наша обожает овощи и фрукты и прямо клянчит как будто это самая-самая вкуснятина на свете. Я ей лаю целое яблоко, она его съедает полностью, очень любит им похрустеть, такая смешная

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Oct 26 2006, 16:16)
Собака хорошая, но...

Суставы - это не просто слабое, а очень слабое место.
В возрасте года пришлось делать 3-часовую операцию.
Знакомой лабрадорке прооперировали все четыре лапы. Поэтому витамины и хотя бы до 4 месяцев носить по лестнице и не выпускать на скользкие поверхности.

ой, Чумик так у тебя тоже лабрик? А я заметила у нашей передние лапки, когда она сидит, трясутся иногда. Я думала у нее что-то нервное наследственное - так это суставы? кальция не хватает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lavanda_true @ Mar 23 2007, 04:11)
собаки очень ласковые и добрые, в меру подвижные, очень умны и легко обучаемы. Детей обажают. У меня лабрадорчик, и я нарадоваться не могу, такая она вся хорошая.
Только собака совсем не охранная, слишком уж добрый у нее характер. И лабрадоры склонны к полноте.

не скажите, хотя у меня наполовину лабр, наполовину ротвеллер, но внешне абсолютный лабр, так она меня однажды спасла от грабителя. И вообще гавкает, когда за дверью проходие как сторожевая собака прям. Может это особенность конкретной собаки, может гены ротвеллера дают знать

Поделиться сообщением

QUOTE(Пчёли @ Sep 19 2007, 09:40)
Просто симпатяга  sla.gif
У нас мебель и ремонт вообще не трогала, но все, что лежала бесхозное из вещей тут же съедалось shutup.gif

а наша все бесзохное из дома тащит в сад, а из сада (камни, ветки, ладе улиток) в дом shutup.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сараби @ Oct 15 2007, 19:01)
biggrin2.gif
моя лабрадорша когда разыграется начинает носится по квартире со скоростью света!!!! Сметая все на своем пути!! Начинаешь ругать ее, а она еще больше начинает гонять туда суда, хотя ей уже 5 лет!!! Вот такие они ненормальные)))) biggrin2.gif

это скорее всего от недостатка прогулок, или они недостаточно длительные. Моя после прогулки - весь день тихая-тихая. А не погуляешь - фсё, носится, просит с ней играть, грызет, жует что не попадя

Поделиться сообщением

У меня мой любимый лабрик.Обожаю его.Очень красивый,но характер шкоднический.Вечно всё норовит сгрызть,хотя уже 2 года,до сих пор обрывает провода...

Поделиться сообщением

девочки, сбылась моя мечта!!!!!!!!мне любимый подарил лабрадора на др!!!!!!!! wub.gif со вчерашнего вечера у нас поселился малыш-чудо!!!!который правда всю ночь не давал спать, скулил, колобродил, тапочки таскал туды-сюды biggrin.gif буду активно изучать тему bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oriordan @ May 16 2010, 22:31)
У меня мой любимый лабрик.Обожаю его.Очень красивый,но характер шкоднический.Вечно всё норовит сгрызть,хотя уже 2 года,до сих пор обрывает провода...

Ой biggrin.gif
Ира, нашему в августе 6 лет будет - до сих пор грызет игрушки, ну мы сами ему их даем. Поэтому по дому ничего не грызет с раннего возраста. А вот с игрушкой может заснуть... она так и будет у него во рту, как соска. Видимо им постоянно нужно что-то грызть biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(погремулечка @ May 28 2010, 06:15)
девочки, сбылась моя мечта!!!!!!!!мне любимый подарил лабрадора на др!!!!!!!! wub.gif со вчерашнего вечера у нас поселился малыш-чудо!!!!который правда всю ночь не давал спать, скулил, колобродил, тапочки таскал туды-сюды biggrin.gif буду активно изучать тему bb.gif

Юля, поздравляю! flowers1.gif
Наш когда совсем малышом был, тоже скулил. Мы ему клали мех около кровати, когда начинал поскуливать, то гладили (нам повезло кровать не оч высокая), так постепенно и привык. Правда потом когда привык (а это заняло буквально пару дней biggrin.gif ), то все наровил на кровать залезть... составить компанию biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Очень хочу лабра! Желательно даже метиса. Девушки-москвички, может быть, у кого есть пополнение в семействе нечистопородное? Дачная или дворовая любовь? Жить будет в своем доме, на веранде, по двору бегать свободно, на цепь не посадим.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу