Ри.

Лабрадоры

1109 сообщений в этой теме

QUOTE(Felicitia @ May 11 2009, 03:10)
Лабрадоры ( все, с которыми я общалась) - электровеники! Но очень обаятельные)

Очень часто слышу это утверждение, но т.к. до этого у меня были жутко холеричные и активные породы,- после них, любой лабр мне кажется самим спокойствием rofl.gif

Поделиться сообщением

Я бы сказала, электропылесосы cool.gif
на прогулку выходим с одной целью - найти и сожрать какую нибудь тошнотворную гадость shutup.gif
Если не отвлекать беготней, играми и дрессировкой - гиблое дело shutup.gif

Поделиться сообщением

Добрый день!Я новенькая и у меня тоже Лабробобр! flowers1.gif Палевый мальчик 10 месяцев! wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ May 13 2009, 00:15)
Я бы сказала, электропылесосы cool.gif
на прогулку выходим с одной целью - найти и сожрать какую нибудь тошнотворную гадость shutup.gif
Если не отвлекать беготней, играми и дрессировкой - гиблое дело shutup.gif

Вот что у них не отнять, то не отнять wacko.gif ranting_w.gif biggrin2.gif

QUOTE(Кисюн @ May 13 2009, 20:59)
Добрый день!Я новенькая и у меня тоже Лабробобр! flowers1.gif Палевый мальчик 10 месяцев! wub.gif

Поздравляю flowers1.gif
ЗЫ: красный из подписи уберите, это запрещено.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисюн @ May 14 2009, 00:59)

Добрый день и Вам!!! bigwink.gif
Давайте фото Вашего красавца!!!!! Вы откуда?

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэси @ May 14 2009, 06:38)

Мы из Краснодара!

DSC00975.JPG______.jpg

Поделиться сообщением

А мы то стали девушкой shuffle.gif blushing.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ May 14 2009, 22:07)
А мы то стали девушкой shuffle.gif  blushing.gif  bb.gif

Оооо..принимайте поздравления flowers1.gif
Девушка созрела.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисюн @ May 14 2009, 20:24)

Мы из Краснодара!

Вторая фотка супер!!! thumbsup.gif Нос такой чернющий!! wub.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

Да ....он унас вообще чёрный всегда! tongue.gif tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кисюн @ May 14 2009, 13:24)

Мы из Краснодара!

Красавчик blush2.gif

Поделиться сообщением

я их обожаюююю! они такие клевые !!!

Поделиться сообщением

Я своего тоже лабробобром зову....ещё мы лабросвин, бобрадор и т.д. Вообще безумно ласковая порода. Электровеники конечно и пылесосы(всю дрянь на улице соберёт), но зато совсем-совсем не кусачий - за 3 года НИКОГО и НИКОГДА не укусил.Сейчас у нас малыш растёт. С первых дней жизни собака не трогает малыша, хотя сейчас его сын хватает за морду, усы, хвост и лапы. Ни разу даже не рыкнул на ребёнка. Чудо, а не собаки! wub.gif

Поделиться сообщением

Говорят, что у лабрадоров есть одна особенность - быстро размножаться дома biggrin2.gif

вот у меня теперь мальчик... и ... мальчик cool.gif Шура и Яша biggrin2.gif
user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunrise_SBRF @ Jul 24 2009, 08:54)
Я своего тоже лабробобром зову....ещё мы лабросвин, бобрадор и т.д. Вообще безумно ласковая порода. Электровеники конечно и пылесосы(всю дрянь на улице соберёт), но зато совсем-совсем не кусачий - за 3 года НИКОГО и НИКОГДА не укусил.Сейчас у нас малыш растёт. С первых дней жизни собака не трогает малыша, хотя сейчас его сын хватает за морду, усы, хвост и лапы. Ни разу даже не рыкнул на ребёнка. Чудо, а не собаки! wub.gif

Плюсуюсь biggrin.gif А еще на улице нам встречаются часто лабролужи и лабропалки. Когда ест и вдруг к ней подходит мой сын(1г8мес)не зарычит никогда. постоит, подождет, когда он отойдет и потом только продолжит есть. Мы нашу собаку иногда дочь зовем. Любим очень сильно. wub.gif wub.gif
user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться сообщением

Извините, что я к вам в темку, но хотелс просить просто мнения бывалых о этих собаках. У меня был чау, умер 1,5 месяца назад....2 года его не видела жил с родителями на севере, а сейчас просто хочу друга, желание неимоверное, чау больше никогда не заведу. Вот советуюсь с заводчиками, приглянувшихся пород.

1.слышала, что оч добродушные и к на чужих не реагируют. Т.е. вечером с ним не прогуляешься??? Мой чау хотя и не агрессивный, оч осторожно относился к чужим, меня охранял, хотя считается собакой-компаньоном.
3. Как относятся к влажному лету?? У нас лето жаркое и влажное.
4. Легко ли поддаются дресировке???Слышала, опять же или читала, что пофигисты полные, делают все что им вздумается.
5. Насколько чистоплотны щенки в плане погрызть и т.п. Я просто никогда не сталкивалась с такой проблемой, мой никогда не пакостил, до 3 месяцев вообще на газетку писал+))
6. Отношение к другим собакам? У нас оч много бойцовых собак во дворе, поэтому опасаюсь.
7. Правда ли что полнеют с возрастом??? Насколько они спортивны в плане долгих прогулок???

буду очень признательна за инфу

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Jul 26 2009, 20:52)
Говорят, что у лабрадоров есть одна особенность - быстро размножаться дома biggrin2.gif

Это точно biggrin.gif . Я вот тоже вторую хочу. Брюнетку, палевая уже есть псинка bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Antares- @ Aug 13 2009, 16:50)
Извините, что я к вам в темку, но хотелс просить просто мнения бывалых о этих собаках. У меня был чау, умер 1,5 месяца назад....2 года его не видела жил с родителями на севере, а сейчас просто хочу друга, желание неимоверное, чау больше никогда не заведу. Вот советуюсь с заводчиками, приглянувшихся пород.

1.слышала, что оч добродушные и к на чужих не реагируют. Т.е. вечером с ним не прогуляешься??? Мой чау хотя и не агрессивный, оч осторожно относился к чужим, меня охранял, хотя считается собакой-компаньоном.
3. Как относятся к влажному лету?? У нас лето жаркое и влажное.
4. Легко ли поддаются дресировке???Слышала, опять же или читала, что пофигисты полные, делают все что им вздумается.
5. Насколько чистоплотны щенки в плане погрызть и т.п. Я просто никогда не сталкивалась с такой проблемой, мой никогда не пакостил, до 3 месяцев вообще на газетку писал+))
6. Отношение к другим собакам? У нас оч много бойцовых собак во дворе, поэтому опасаюсь.
7. Правда ли что полнеют с возрастом??? Насколько они спортивны в плане долгих прогулок???

буду очень признательна за инфу

1. Самые добрые собаки на свете. Но про свою лабру могу сказать, что она как-то интуитивно определяет негативных людей,на них может и гавкнуть. Вечером и даже поздним абсолютно спокойно гуляю с собакой: во-первых, она крупная и не всякий решится подойти, во-вторых, лай у нее оч. впечатляющее звучит.
3. У нас влажная и холодная погода зимой, а летом бывает жара под тридцать + опять-таки влажность. Ничего гуляем в любую погоду.
4. Дрессируются легко, по крайней мере мы все основные команды отработали уже к 3-4 мес. Но очень упрямые и если чуть дадите слабину, то не вы будете хозяйкой лабрадора, а лабрадор будет вашим хозяином. Они нагло пользуются своим обаянием и физической силой, т.ч надо с ними строго, но справедливо.
5. На счет погрызть, эта проблемка практически со всеми щенками, ИМХО. Игрушек всяких, косточек для грызения надо побольше. Наша девочка почти ничего не грызла, только 4 деревянных табуретки в полные щепки...
6. Я не знаю, как это у нее получается, но моя собака абсолютно спокойно подходит к любым даже оч.агрессивным собратьям, и не разу даже не подралась (и на нее никто не бросался). А самые злые псы нашего района - немец и черный терьер - ходят у нее в закадычных друзьях tongue.gif
7. Лишний вес набирают очень легко: категорически нельзя перекармливать и обязательно давать физические нагрузки. Чем больше гуляете, тем лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(Sunrise_SBRF @ Jul 24 2009, 07:54)
Чудо, а не собаки! wub.gif

Иначе и не скажешь wub.gif
Несмотря на то, что они пылесосы и поросята, собаку другой породы как-то совсем не хочется...

Поделиться сообщением

Mayfair, спаисбо большое за инфуЁ!!! мнение координально другое, чем читаешь. Скажите, у вас сука или кобель? Я просто кобеля ищу, думаю он более раздолбай=)) Какие у них заболевания? Машину любят? Нормально гулять по 2 часа в день, я люблю долгие прогулки, так что для меня вывезти собаку в парк не проблема, пусть носится, просто там же и другие собакие, кобели, думаю, более задиристые.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу