Ри.

Лабрадоры

1109 сообщений в этой теме

Чум, прочла про мысли пса и засмеячлась от всей души. А ведь верно, наверно и одевала впервые за эти 6 лет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 13 2009, 19:43)
наверно и одевала впервые за эти 6 лет biggrin2.gif

Да, нет. Носок я ему время от времени надевала, когда мазь наносила. У песы вредная привычка кусать лапум - иногда так сильно, что образуется волдырь. Тогда я наношу мазь.
Но тут, видимо, три дня подряд в носке дома ходить было выше его сил и он решил действовать и ликвидировать ненавистный предмет.

Поделиться сообщением

история про носок-это сильноsmile.gif))) посмеялась от душиsmile.gif))) главное что хорошо закончилось!!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет! Принимайте и нас в компанию, печенюшная донька-Герда. Фото на аваторе, правда тут ей 4 месяца, а сейчас 1 год и 5 месяцев, девушка уже. Лежит у меня на ногах и передает всем привет!

Поделиться сообщением

моя Мика сегодня ночью "копала" кресло. раньше за ней подобного не наблюдалось sad.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь идет на выставку Ретривер 26 числа в Москве? cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(SnakeRoot @ Apr 20 2009, 15:46)
моя Мика сегодня ночью "копала" кресло. раньше за ней подобного не наблюдалось sad.gif

копала кресло...
наш вот на мелких терьеров стал бростаться с очевидной агрессией shutup.gif

откуда у них что берется, и с чего вдруг мирная собака становится невыносимой скотиной, непонятно иногда fegh.gif

Поделиться сообщением

Моя обязательно "копает" перед тем как спать увалиться. Сегодня подобрала кусок хлеба и слопала, самая голодная.

Поделиться сообщением

У нас первая течка ... wacko.gif Девочки, это нечто , конечно no.gif Весь дом в пятнах, трусов для собак у нас не найти ranting_w.gif И это еще все пахнет. Собака поносит, вроде питание прежнее, сама себе нормально чувствует, ведет себя вроде как обычно. Оюно удивляет : Я читала, что кобели течную суку могут чувствовать на расстоянии км devil_2.gif и по началу, шугалась всех собак , появляющихся на горизонте, но нашей Боней никто особо не интересуется. Только еслизнакомые кобели во дворе подбегают , то нюхаеют и малость в экстазе пребывают, приходится расстаскивать. А так ... никто на собачью честь не претендует shuffle.gif

Поделиться сообщением

У нас первая течка ... wacko.gif Девочки, это нечто , конечно no.gif Весь дом в пятнах, трусов для собак у нас не найти ranting_w.gif И это еще все пахнет. Собака поносит, вроде питание прежнее, сама себе нормально чувствует, ведет себя вроде как обычно. Одно удивляет : Я читала, что кобели течную суку могут чувствовать на расстоянии км devil_2.gif и по началу, шугалась всех собак , появляющихся на горизонте, но нашей Боней никто особо не интересуется. Только если знакомые кобели во дворе подбегают , то нюхают и малость в экстазе пребывают, приходится растаскивать. А так ... никто на собачью честь не претендует shuffle.gif

Поделиться сообщением

Анжелика, покупаете обычные деткие трусы, и вуаля, они хорошо подходят, туда еще и прокладочку записать можно, лусше конечно ежедневку, меншие шансов, что сьест biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У нас когда первая течка случмлась, прошу прощения, свои трусы надевала дома. А вы смотрите за Боней, а то кобели хитрые бестии. Нас раз так окружили, что пришлось мужа на помощь звать.

Поделиться сообщением

Девочки, терпите!
Зато у ваших собачек есть возможность родить щеняток и принести денешку в дом! biggrin2.gif
Нам с мальчиком такого не светит biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Спасибо за советы smile.gif Трусы человечьи, детские, хб надели, стало малость полегче , хотя особо уже не напрягает, привыкли biggrin2.gif
Кобели по прежнему, не кружат, но за собакой бдим. Вообще такая загадочная дама стала shuffle.gif

Поделиться сообщением

Наш Шурик занял 2 место в прмежуточном классе из 26 кобелей!
punk.gif punk.gif punk.gif

приятно, блин biggrin2.gif
Мы особо ни на что не расчитывали, занимались с хендлером всего 2 раза (из-за этого место не первое - шаг не поставлен, сказали), и даже не помылись перед выставкой biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 26 2009, 09:29)
Наш Шурик занял 2 место в прмежуточном классе из 26 кобелей!
:

Молодцы! Поздравляю! Вкусняшкой наградили?

Поделиться сообщением

QUOTE(Chumadan bez ruchki @ Apr 26 2009, 19:13)
Молодцы! Поздравляю! Вкусняшкой наградили?

Спасиб!
Дали пакетик (полкило) сухого корма fegh.gif

От себя мы ему выдали кость № 13 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Заслужил паря.

Я сегодня спала 3 часа. 5 раз просился из-за, простите, поноса. Дала Смекты. Он храпака дает, а мне на работу.

И бурсит как-то обострился.

Поделиться сообщением

Вчера в гости приезжала Веруся (Linnen) потому выкладываю дружественный фотоотчет :-)) С фактически часа до половины пятого фотографировались. Решила выводить по одной собаке. Обеспечила практику подружке в количестве 4 с половиной собак... эту половинку увидите, по мере появления у меня фоток. !!!Кстати, запись, на бесплатную фотосессию открыта!!! Для этого надо мне Личным Сообщением отправить Вашу готовность №1. Распространяется на собак. Желательна оплата дороги до Вас smile.gif для Москвы и того что близлежаще *04
Верусь подловила нас с Мачо, когда мы гулять пошли, изначально, Тюх, в фотомодели не набивался и не планировался, но поскольку все мы собрались, то его не обошли стороной:
user posted image

user posted image

user posted image

Потом была очердь Мэрсяни
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Поделиться сообщением

Лабрадоры ( все, с которыми я общалась) - электровеники! Но очень обаятельные)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу