Ри.

Лабрадоры

1109 сообщений в этой теме

QUOTE(Али$$а @ Apr 6 2009, 22:03)
QUOTE(Нэси @ Apr 5 2009, 15:55)
QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 4 2009, 04:09)
QUOTE(Катеринк@ @ Apr 3 2009, 17:33)
Чарку ни чем не чешщу, но по опыту пршлых собак хорошо вычесывают подобные щетки:

Он выглядит как свернутый петлей тонкий напильник с ручкой. То есть это петля из металлической широкой полоски с мелкими зазубринками с одной стороны.
Ни одна расческа так хорошо, как эта петля, шерсть не снимает, причем, именно остевые волосы.

вот он, кстати - скребок
http://www.zoosale.ru/c2450s12202d183i824698317.html

Это на самом деле самое лучшее! thumbsup.gif Лучше не встречала.

blush2.gif Извините, до конца не дочитала..
А купить его только через и-нет магаз можно, да? Я таких в обычных зоомагазинах не встречала. no.gif

Еще один вопрос)))) как ваши собаки переносят автомобиль? У нас полный ппц, извините.... Слюни льются рекой, глаза краснючие, и тошнит-тошнит-тошнит... Как ему помочь? У вета спросила, посоветовал все вонючки из авто убрать, не курить, не кормить пса перед поездкой.... НО... не помогает ничего ranting_w.gif

У нас продаются в обычных зоомагазинах. yes.gif

Поделиться сообщением

Turmalin_Black

Ой какие очаровашки! angel_innocent.gif я как владелец черного Шуры считаю черных лабриков самыми-самыми...!!!!

А мы сегодня, наконец, начали заниматься с тренером. В связи с моим гипсом собак разболтался абсолютно... Мне было за него стыыыыдно wub.gif
Пока ждали тренера из лесочка вышла бабушка с малышом, у малыша в руке палка большая с какой-то развевающейся паклей. Мой рванул на всех парах, бабушка в предынфарктном состоянии, я в панике... Благо ребенок совершенно спокойно отреагировал и бегал потом за Шуркой чтоб свою палку отнять fegh.gif
Надеюсь до выставки мы сумеем хоть чему-то научиться shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Нэси @ Apr 7 2009, 07:06)
QUOTE(Али$$а @ Apr 6 2009, 22:03)
QUOTE(Нэси @ Apr 5 2009, 15:55)
QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 4 2009, 04:09)
QUOTE(Катеринк@ @ Apr 3 2009, 17:33)
Чарку ни чем не чешщу, но по опыту пршлых собак хорошо вычесывают подобные щетки:

Он выглядит как свернутый петлей тонкий напильник с ручкой. То есть это петля из металлической широкой полоски с мелкими зазубринками с одной стороны.
Ни одна расческа так хорошо, как эта петля, шерсть не снимает, причем, именно остевые волосы.

вот он, кстати - скребок
http://www.zoosale.ru/c2450s12202d183i824698317.html

Это на самом деле самое лучшее! thumbsup.gif Лучше не встречала.

blush2.gif Извините, до конца не дочитала..
А купить его только через и-нет магаз можно, да? Я таких в обычных зоомагазинах не встречала. no.gif

Еще один вопрос)))) как ваши собаки переносят автомобиль? У нас полный ппц, извините.... Слюни льются рекой, глаза краснючие, и тошнит-тошнит-тошнит... Как ему помочь? У вета спросила, посоветовал все вонючки из авто убрать, не курить, не кормить пса перед поездкой.... НО... не помогает ничего ranting_w.gif

У нас продаются в обычных зоомагазинах. yes.gif

точно, я в Бетховене купила такую.

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 7 2009, 15:09)
Turmalin_Black

Ой какие очаровашки! angel_innocent.gif  я как владелец черного Шуры считаю черных лабриков самыми-самыми...!!!!

Мой рванул на всех парах, бабушка в предынфарктном состоянии, я в панике... Благо ребенок совершенно спокойно отреагировал и бегал потом за Шуркой чтоб свою палку отнять fegh.gif
Надеюсь до выставки мы сумеем хоть чему-то научиться shuffle.gif

Когда выставка?
По по поводу палки biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif знакомо biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif только у нас мячики крышу сносят
Спасибо за моих лабриков smile.gif очень приятно flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turmalin_Black @ Apr 7 2009, 20:28)

Когда выставка?
По по поводу палки  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  знакомо  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif только у нас мячики крышу сносят
Спасибо за моих лабриков smile.gif очень приятно  flowers1.gif

26 апреля наша большая РРКашная выставка... первая после выводки у нас fegh.gif

с этой палкой я столько в свой адрес выслушала, и понимаю, что в принципе справедливо. стыдобища. shutup.gif
хорошо хоть я на 100 % уверена, что вреда никому не будет причинено, только напугать своим черным видом может fegh.gif
кто не знает нас даже ротвейлером обзывает shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Turmalin_Black @ Apr 7 2009, 22:28)
По по поводу палки  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  знакомо  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif только у нас мячики крышу сносят

А у нас и палки и мячики wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 7 2009, 21:56)
QUOTE(Turmalin_Black @ Apr 7 2009, 22:28)

А у нас и палки и мячики wacko.gif

и чего, подбегает к детям?

я вот прям не знаю - ну как можно дубасить собаку за то, что она к детям в принципе не равнодушна... с другой стороны, все страхи тоже справедливы...
прям беда, нужно послушание стопроцентное, а его нет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 8 2009, 00:19)
и чего, подбегает к детям?

я вот прям не знаю - ну как можно дубасить собаку за то, что она к детям в принципе не равнодушна... с другой стороны, все страхи тоже справедливы...
прям беда, нужно послушание стопроцентное, а его нет shutup.gif

Я ее по возможности вожу на поводке, во всяком случае там, где она может кого-то напугать huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 7 2009, 22:36)
Я ее по возможности вожу на поводке, во всяком случае там, где она может кого-то напугать huh.gif

понимаешь... (ну, это я для себя так думаю) никогда нельзя быть уверенным, что в самом глухом лесу не выползет кто-нибудь, кто испугается.
Вот как у нас сегодня было - я отпустила побегать на опушке леса, вообще никого не было видно, и тут бац - эти дети...
в общем, задачу номер один я определила для нас - надо тренировать безоговорочное послушание.

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 7 2009, 22:25)
бац - эти дети...
в общем, задачу номер один я определила для нас - надо тренировать безоговорочное послушание.

+ 1000000
без послушания никуда smile.gif только если выберите площадку, т.е. занятия в группе, то некоторые инструктора не гнушаются лабрадора на защиту ставить - не соглашайтесь, даже если настаивать будут, психику испортите, а потом буду люди говорить про еще одного агрессивного лабрадора, который жрет на право и налево все что движется.
Удачи Вам в достижении такой необходимой цели flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МИЛЬФёЙ @ Apr 8 2009, 01:25)
понимаешь... (ну, это я для себя так думаю) никогда нельзя быть уверенным, что в самом глухом лесу не выползет кто-нибудь, кто испугается.
Вот как у нас сегодня было - я отпустила побегать на опушке леса, вообще никого не было видно, и тут бац - эти дети...

Не, с послушанием мы тоже работаем, без него нельзя, даже если и будет гарантия отсутствия детей,- потому и вожу пока в основном на поводке, пока с послушанием у нас через раз... bigwink.gif

Поделиться сообщением

У кого есть опыт перевозки лабрадоров на самолёте? Покупают щенка и просят рассказать, как с собакой летать на самолёте зарубеж, что бы её не травмировать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Нина из Зеленограда @ Apr 9 2009, 18:54)
У кого есть опыт перевозки лабрадоров на самолёте? Покупают щенка и просят рассказать, как с собакой летать на самолёте зарубеж, что бы её не травмировать.

Гляньте на форуме РРК, там это не единожды обсуждалось...

Поделиться сообщением

QUOTE(Катеринк@ @ Apr 10 2009, 20:49)
QUOTE(Нина из Зеленограда @ Apr 9 2009, 18:54)

Гляньте на форуме РРК, там это не единожды обсуждалось...

Спасибо

Поделиться сообщением

Хвалила-хвалила - перехвалила. Вчера сожрал носок вечером.
Повезла сразу в неотложку - пытались всеми возможными способами вызвать рвоту. Пена шла, но не вырвал.
Теперь ждать. Никаких изменений в поведении нет.

У кого-нибудь было подобное? На ретриверском форуме сейчас прочла о подобных случаях: дней через 7 выходило.

Поделиться сообщением

Ага, я тож на РРКашном о таких начиталась,- пончла, что не мертельно, нас, ттт, пока миновало...
Здоровья Вам и удачного выхода носка...

Поделиться сообщением

Я бы кефирчиком хорошо попоила fegh.gif

Интересно, это у них генетическое - носки жрать? Мы тоже регулярно носимся за собой с визгами "отдай, гаденыш" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девчата, они просто таким макаром к порядку в доме приучают lol.gif

Поделиться сообщением

Докладываю: вчера вечером вышло само естественным задним путем. Кто бы мне сказал, что я буду так радоваться чьему-то выкаканному носку...

Носок песа стащил сам со своей лапы: я ему три дня подряд мазь прикладывала, на нее носок надевала и клейкой лентой обматывала. Он, видимо, решил, что если сожрет носок, то мучать носком я его перестану.

Впервые за 6 лет такое у нас.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу