1342 сообщения в этой теме

Девушки, как считаете, для тонких волос какая стрижка лучше: вариации каре или каскада? Кто как стрижется? Вроде от каскада объем больше, но смотрится не очень аккуратно при отрастании. А с каре более аккуратно, но волос кажется меньше. У меня сейчас отросший каскад с длиной, закрывающей шею. Вот не знаю, или выходить на одну длину либо опять делать каскад. Волосы хочу еще отрастить до лопаток.

Поделиться сообщением

Каскад визуально выглядит объемней, я за него.

Поделиться сообщением

@irinka0074 я бы каре сделала в таком случае 

у меня очень тонкие волосы, но объемные, вьющиеся пористые,  опять подстриглась, что-то вроде удлиненного каре получилось, думала объем уйдет, нет, не судьба он со мной по-прежнему :-D     

Поделиться сообщением

Я путём долгих проб и ошибок вывела свою формулу стрижки и укладки тонких волос: каре по плечи с ровным  качественным срезом ( без всяких филировок и т.д.), сушка волос с опущенной головой вниз, укладка с помощью крутящийся щётки-фена/ большого брашинга / термобигуди крупного размера, средства для укладки по настроению/ погоде/ событию 

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за ответы. Я вот тоже склоняюсь к каре с прямыи срезом. У меня волосы тонкие и пушаще-подвивающиеся. В каскаде не нравилось то, что нижний слой волос всегда выглядел неаккуратными тонкими соплями, которые вьются в разные стороны.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, irinka0074 сказал:

Девочки, всем спасибо за ответы. Я вот тоже склоняюсь к каре с прямыи срезом. У меня волосы тонкие и пушаще-подвивающиеся. В каскаде не нравилось то, что нижний слой волос всегда выглядел неаккуратными тонкими соплями, которые вьются в разные стороны.

У вас хотя бы вьются, у меня это вообще смотрелось как жалкие три волосины, хотя сверху "Шапочка" была:net2::net2::net2:

Поделиться сообщением

посоветуйте средства для объема ценником в районе 1.000р! спреи - сыворотки и тд....можно сразу серию на объем шамн - кондей - доп. средство, волосы по плечи, тонкие и негустые(

Поделиться сообщением

Я тоже за каре

В ‎9‎/‎3‎/‎2016 в 11:13, Мозолька сказал:

Я путём долгих проб и ошибок вывела свою формулу стрижки и укладки тонких волос: каре по плечи с ровным В качественным срезом ( без всяких филировок и т.д.), сушка волос с опущеннойВ головой вниз, укладка с помощью крутящийся щётки-фена/ большого брашинга / термобигуди крупного размера

И я так же со своими тонкими прямыми волосами обращаюсь. Удлиненное каре сейчас.

Поделиться сообщением

От постоянных окрашиваний волосы стали ломкими и тонкими. Подскажите, какой вид расчески может улучшить вид волос? :blush:

Поделиться сообщением

@Cat on a Hot Tin Roof мне тангл тизер больше всего нравится

но вообще Вам нужно переходить на правильное окрашивание и уход, одной расческой делу не поможешь 

Поделиться сообщением

Девушки-сестры по несчастью с тонкими волосами, знает кто-нибудь способ придать объем длинным волосам по длине? Может, стрижка какая-то особенная нужна? Или это утопия, и на тонких волосах визуально объем никак не сделать?

Волосы до талии. Очень идут распущенные волосы, но, блин, тонкие они, концы совсем уныло висят... Вот и не знаю, то ли попытаться что-то придумать, то ли отрезать нафиг каре, и вопрос с объемом решиться сам:hmm:

Поделиться сообщением

3 часа назад, msolya сказал:

Девушки-сестры по несчастью с тонкими волосами, знает кто-нибудь способ придать объем длинным волосам по длине? Может, стрижка какая-то особенная нужна? Или это утопия, и на тонких волосах визуально объем никак не сделать?

Волосы до талии. Очень идут распущенные волосы, но, блин, тонкие они, концы совсем уныло висят... Вот и не знаю, то ли попытаться что-то придумать, то ли отрезать нафиг каре, и вопрос с объемом решиться сам:hmm:

На мой взгляд, тонкие волосы до талии обьемнее никак не сделать, тк чем короче волосы, тем гуще. Каре это уже радикально в вашем случае. Наверно, с тонкимм волосами, до лопаток - максимальная длина, при которой они могут выглядетт плотно и обьемно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 11.12.2016 в 08:48, Люблю_бабочек сказал:

На мой взгляд, тонкие волосы до талии обьемнее никак не сделать, тк чем короче волосы, тем гуще. Каре это уже радикально в вашем случае. Наверно, с тонкимм волосами, до лопаток - максимальная длина, при которой они могут выглядетт плотно и обьемно. 

Да, вы правы, наверное, никак объем не сделать...У меня еще и волосы тяжелые, так что я и укладку объемную сделать не могу, все опадает моментально :facepalm:

Попробую длину убрать.

Поделиться сообщением

Девушки, у кого какие фавориты среди укладочных средств для придания прикорневого объема?

Волосы густые, но тонкие. Сейчас отращиваю и , конечно же, чем они длиннее, тем сложнее приподнять корни.

Раньше с этим хорошо справлялся Лореаль Проф прикорневой ( Lift racines), но что-то последнее время толку от него все меньше и меньше:hmm1:

Еще посматриваю в сторону различных стайлинговых пудр, хочу взять на пробу( для особых случаев) в связи с чем интересует вопрос, есть ли принципиальная разница между результатом от масс-маркета и профа?

Поделиться сообщением

В Sat Sep 03 2016 в 09:13, irinka0074 сказал:

Девушки, как считаете, для тонких волос какая стрижка лучше: вариации каре или каскада? Кто как стрижется? Вроде от каскада объем больше, но смотрится не очень аккуратно при отрастании. А с каре более аккуратно, но волос кажется меньше. У меня сейчас отросший каскад с длиной, закрывающей шею. Вот не знаю, или выходить на одну длину либо опять делать каскад. Волосы хочу еще отрастить до лопаток.

Каскад для тонких волос ни к чему. Тонкие волосы - это прямой срез , идеально. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mellay сказал:

Каскад для тонких волос ни к чему. Тонкие волосы - это прямой срез , идеально. 

на мой взгляд и по опыту лесенка гораздо больше объемности добавляет :thumbup2:

а прямой смотрится на конкретно таких густых хорошо. но если они оч густые, то тогда тонкость дело десятое..)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Maybe я купила пару дней назад пудру осис , наверное, это и вправду лучшее средство для объёма , что я пробовала -керастазы, джойко, пол Митчел и тд :bb:

но это чисто нанести и волосы не трогать :kuku:ощущение противное на корнях , хотя к вечеру как то прошла это крахмальность, прошлась хорошо щёткой по проборам и видать, какая никакая жирность за день образовалась и эта пудра " впиталась" 

по поводу стрижки для тонких и не густых -я однозначно за каре ,Уже 4 года ненарадуюсь :bb: что таки пришла к этой стрижке , смотрю свои старые фото-такой кошмар эти длинные тонкие волосы размазанные по плечам9_9

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 14:24, Splendour сказал:

на мой взгляд и по опыту лесенка гораздо больше объемности добавляет :thumbup2:

а прямой смотрится на конкретно таких густых хорошо. но если они оч густые, то тогда тонкость дело десятое..)

вот да прямой срез вообще всякий объем убирает

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 15:15, ksjuha3181 сказал:

по поводу стрижки для тонких и не густых -я однозначно за каре ,Уже 4 года ненарадуюсь :bb: что таки пришла к этой стрижке , смотрю свои старые фото-такой кошмар эти длинные тонкие волосы размазанные по плечам9_9

да, каре тоже удобно объемность придавать) и мыть быстро)))

Поделиться сообщением

Мне не идёт прямое каре. Не идёт градуированное. Думаю, мой вариант каскад.

Волосы просто лежат, думаю мне каких-то витаминов не хватает. Хочу попробовать Е.

Для укладки пользуюсь Джойко, мне нравится, хочу попробовать их шампунь и кондиционер той же линейки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу