ЛЕЛЕ

Как нам удалось забеременеть?

213 сообщения в этой теме

С моим мужем мы уже 3.5 года вместе, женаты совсем чуть чуть - 5 месяцев.
Решили, что мы семья и и деткам быть, очень давно, почти через полгода после встречи. Ну решили и решили, время шло, ничего не менялось. Детей муж стал откладывать, мол, родителей надо перевезти, брата выучить, племянника потом (он у меня центр такой семейный плюс самый обеспеченный из семьи) - давай с детками повременим, да и отношения проверим. Я была согласна года 2, потом стала задумываться - а сколько мы еще будем всех тащить и откладывать? Мне в принципе мало лет было - 25, но мужу то - 34. Он сначала резко отказался, но потом так же внезапно согласился на попробовать smile.gif

Приехав из отпуска в октябре мы решили попробовать, так сказать (врача я запланировала на декабрь). Октябрь, ноябрь мимо, я пошла к врачу, сдала все анализы, нашли только не совсем чистый мазок, стали лечить. Потом (в январе) врач порекомендовала мне кольпоскопию из за наличия в анамнезе впч, сделали, потом биопсия в феврале, муж параллельно сдавал свои анализы, сам поехал на СГ. Я уже мысленно пропустила февральский цикл, ибо биопсия на начало (7 дц) цикла пришлась, а после нее 14 дней ни ни, и середину цикла мы пропускали. Ну и ладно, впереди был отпуск на горнолыжку в Италию, а там падения, вино, неправильное питание и вообще отпуск biggrin2.gif . В отпуске я заметила задержку. Списала на перелет, межсезонье и прочее (хотя в глууууубине души думалось - а вдруг).
Приехала из отпуска, сразу в туалет и тест. Сначала там было пусто а потом...призрачная полоска. Мыслей не было, руки тряслись когда мужу показывала. Ну а потом врач, анализы, узи. Сразу детку не увидели, оказывается у меня на полторы недели опоздала овуляция и я прибежала даже до задержки smile.gif так, на 5 цикл у нас все неожиданно получилось

пс. Хочется сказать огромное спасибо девушкам из темы "Планирующие". Я их давно читала, училась, сопереживала. Решилась придти туда, мне пожелали долго не задерживаться - так и вышло. Спасибо за искренние пожелания flowers1.gif

Поделиться сообщением

МЧ о ребёнке заговаривал часто, но я пресекала все разговоры, тк была уверена, что не забеременею никогда - после лапароскопии мне удалили один яичник, диагноз - эндометриоз, полтора года после операции на ОК, здоровый яичник весь был в спайках, и на нём постоянно образовывались-уходили функциональные кисты, почти постоянные тянущие боли, вобщем полный набор отчаяния cry.gif
врачи мне ничего не обещали. говорили "как повезёт" sleep.gif
о ребёнке я даже не мечтала, запрещала себе любые мысли и поставила на себе как на матери крест sleep.gif

через полтора года после операции мама и МЧ проели мне всю плешь, что надо сделать перерыв в ОК, а я очень боялась их бросать - вдруг снова вырастет киста. в итоге перестала пить, решила что на 3 месяца брошу, подумала, что так будет правильно, и чтобы все от меня отстали biggrin.gif о том, что что-то может получиться - даже мысли не было.
первый месяц после отмены была задержка в несколько дней, потом М пришли.

второй месяц - снова задержка. но я вобще не парилась, знала что цикл теперь будет скакать.
и вела обычную жизнь - работала как вол, пила алко и энергетики shutup.gif ругалась с МЧ, сделала татуировку, сходила на свадьбу - там прыгала, плясала и веселилась от души, купалась в холодном море, таскала тяжести на даче - вобщем всё как всегда, а М всё не было и не было, и я ваще про них забыла biggrin2.gif
как-то раз МЧ опять завёл разговор о ребёнке, я загрузилась и запсиховала как всегда. и тут подумала, что можно купить тест на овуляцию и попробовать забеременеть в удачные дни.
зашла в аптеку, в уме стала высчитывать эти самые удачные дни, и вдруг до меня дошло, что задержка М уже 2 недели blink.gif blink.gif blink.gif и как тогда овуляцию считать? biggrin2.gif и вместе с тестом на овуляцию купила ещё и тест на Б, просто для галочки, в полной уверенности, что Б и в помине нет smile.gif
следующим утром в полном спокойствии замочила тест, отложила и отвернулась умываться
поворачиваюсь - а на тесте появляется сначала вторая полоска, а затем первая!!! sla.gif потому что срок был уже 4 недели girl_happy.gif
я очень, очень долго не могла в это поверить smile.gif я сделала 11 тестов, пока ждала визита к гинекологу biggrin2.gif wub.gif

я не планировала ребёнка вообще no.gif не знаю, может быть мне просто повезло, а может быть, кто-то выше проявил ко мне милость
но забеременеть с моим диагнозом было безумно сложно. как у меня получилось со 2-го цикла - ума не приложу. врачи, которые делали мне узи после родов, сначала увидели шрамы от лапары и вытаращили глаза biggrin2.gif потом увидели отсутствие одного яичника и вобще офигели biggrin2.gif сказали, что обычно так только в теории в учебниках бывает biggrin.gif
так что в жизни есть место чудесам smile.gif а в моей жизни теперь есть собственное чудо wub.gif

Поделиться сообщением

Ребёнка мы с мужем хотели давно, стараться начали с января 2012. И в первый же цикл случилась очень большая задержка. Оказалось, из-за небольшого воспаления и переживаний в институте. Так прошел год. За это время я несколько раз видела призраки на тестах, но мужу не говорила, потому что он тоже переживал. И всё это время я отчаянно пыталась не зацикливаться, прекратить считать регулярность ПА и дни цикла, но не получалось, я постоянно была на взводе. Никаких анализов, кроме ЗППП, мы не делали (дается же год). Где-то в начале февраля мне приснился сон. Я стою рядом со своим сыном, а ему ещё нет и годика, он одет в плюшевый костюмчик и приветливо мне улыбается. Я даже личико его разглядела. wub.gif Я уже подумала, что это знак, однако тот цикл был пролетный. И в следующем цикле я насильно заставляла себя вовсюда ходить и не отказываться ни от каких развлечений. Я выпивала на 3х днях рождения и корпоративе,
, носила тяжести... Да и ПА-чились мы с мужем как попало. А потом, на 2 день задержки, уже опомнилась. Сделала тест, а там бледная полоска. Потом повторила ещё и ещё - в следующие дни, полоски ярчали. После четвертого // теста я сообщила мужу, он был счастлив, но побаивался, потому что видел мои сомнения. А я тоже боялась. Так неожиданно! angel_innocent.gif А потом уже я пришла на осмотр к Г, которая подтвердила беременность - 5 недель. bb.gif wub.gif Мы счастливы! para.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

Осознание того, что мы с мч готовы стать родителями и очень даже этого хотим, пришло к нам через 5 лет встречаний bb.gif . Я до этого думала о работе, о том, что сначала нужно купить квартиру, в общем идеи-фикс побыстрей завести полноценную семью (в т.ч. и выйти замуж biggrin2.gif ) у меня не было. И вот в январе этого года накануне моего 25-летия brows.gif нас накрыла мысль о детятях... К счастью, незадолго до этого я уже сдала всевозможные анализы у Г (как знала))) Мы с мч почему-то рассуждали так, что начнем активничать, там неизвестно когда получится - может и с квартирой вопрос уже решится. Но в первый цикл я очень ждала girl_sigh.gif . Даже была уверена, что получилось, несмотря на то, что на все "горячие" деньки мч укатил в командировку dry.gif . Это еще и совпало с 5-дневной задержкой и даже на одном тесте я разглядела призрачного призрака magic.gif , мч догадывался, что возможно мы б... Но начались м. Тогда больше всего я переживала за мч. Я не думала, что он тааак расстроится sad.gif . Поэтому в следующем цикле я решила быть максимально хладнокровной. Теперь я уже на 100% была уверена в пролете (может защитная реакция?). Мч через утро рассказывал мне о своих снах про рыбалку и огромных рыб brows.gif , а я до последнего ждала м, накупила годовой запас прокладок fegh.gif . Признаков не было никаких... Тест сделала только на 2-й ДЗ. 2-я полоска проявилась минуты через 2 и тесту я не поверила lac.gif . И другим не поверила, которые показывали такую же картину. На 4 ДЗ только сдала ХГЧ - и поняла, что свершилось wub.gif . Понять поняла, но не осознала до сих пор. Получился мне подарок на ДР, который должен появиться аккурат к ДР своего папы)))

Поделиться сообщением

С мужем мы вместе давно, женаты чуть больше 1,5 лет. Про детей заговорили почти сразу после свадьбы, но больше так, в качестве обсуждения дальнейших планов на жизнь. Вроде и не мешало ничего, но все откладывали - вот бы в отпуск съездить, квартиру купить, а может, машину поменять и т.д.
На тот момент я уже на протяжении 7 лет пила ОК, цикл, соответственно регулярный, жаловаться не на что. Летом 2012 синхронно бросили с мужем курить и вернувшись из отпуска решили все-таки начать планировать. Я отправилась к Г. в платную клинику, насдавала кучу анализов, нашли только уреаплазму и сказали, что как бросишь ОК, через 3 месяца приходи, посмотрим, как яичники работают.
Тут муж опять завел старую шарманку про веселый отпуск на следующее лето, что вот, мол с друзьями, с алкоголем и т.д. и как-то я больше и к врачу не пошла. ОК пить бросила, но предохранялись призервативами.
Первые 3 месяца цикл был как часы - 28 дней, а потом стал удлиняться (я особо не удивилась, знала, что будет нерегулярный). И вот, где-то перед Новым годом 2013 мы все же решились - отказались от предохранения и стали пробовать. После 2 безуспешных циклов я решила все же купить тест на овуляцию, но он мне показывать ничего не собирался, я уж было решила, что надо идти к врачу, ибо найти самостоятельно овуляцию в 38-дневном цикле мне не удастся и так можно пытаться зачать ребенка до скончания века. Ну а пока на овуляцию мы с мужем забили и занимались любовью в свое удовольствие.
Врача я отложила на следующий цикл - решила, что схожу после менструации. Только вот ее все не было и не было. Начала делать тесты - тишина. Вылез герпес, настроение упало до нуля. Муж тихонько шептал на ухо, что я однозначно беременна, но тесты через каждые 3 дня показывали 1 полоску. И тут в очередной раз 8 апреля (а последние месячные были, на минуточку, 18 февраля), я уже без особой надежды рано утром сделала тест. А на нем 2 полоски))) Я его минут 10 рассматривала, прежде чем мужу показать: побежала, разбудила, под нос сунула. Он заулыбался, на другой бок перевернулся и уже почти заснул, но потом все же взял себя в руки)
Радость, недоверие, волнение. Счастливы)

Поделиться сообщением

В цикл, когда я забеременела, все врачи в голос говорили, что ничего у меня не выйдет в этот месяц. И овуляция куда-то затерялась, и эндометрий слишком тонкий. На работе был полный завал и мне было как-то уже на все наплевать. Позади была ЗБ. Ощущение какой-то безысходности что-ли...
очень хорошо помню, что 19 декабря я поехала к Матроне и по-моему даже ничего особо не просила у нее, просто хотелось какого-то спокойствия. А после этого поехала на контрольное УЗИ в ЦИР, чтобы уж точно понять была ли у меня овуляция и что вообще со мной.
Там оказалась просто замечательная врач УЗИ, к которой я в дальнейшем ходила всю свою беременность. Она посмотрела, сказала, что овуляция была, что эндометрий по нижней границе нормы, но все же в норме. И как-то обнадежила меня, что все будет хорошо. Я спокойная поехала домой.
Потом был НГ, корпоратив после которого мне было очень плохо, хотя я там не пила. Но мыслей на счет беременности не было никаких. В общем, когда я неожиданно для себя съела целую тарелку квашенной капусты, я все же решила сделать тест. И каково же было мое удивление, когда я увидела там вторую полоску angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Я забеременела на второй цикл после почти 5-ти лет приема ОК, почти 5-ти лет замужем, я вдруг решила, что хочу. Проверилась, еще цикл пока проверялась пила ОК, и каждая таблетка мне вдруг казалась отвратительно невкусной и неглотабельной.
В первый цикл была преисполнена надежд, носилась с каждым тестом к окну и искала светотени, все признаки ПМС (которые таки отличались от тех, что на таблетках) трактовала как признаки Б. Но пришли М.
Никакую овуляцию мы не высчитывали, просто занимались любовью через день blush2.gif
Я подрасстроилась, и во второй цикл уже меньше себя берегла - в частности тренировки с Джиллиан Майклз делала без заморочек, и прыгала и пресс качала, и даже пила вино, правда красное, сухое, но раза 3 за месяц точно.
Тесты начала делать за 3 дня до задержки (т.к. точно не знала. когда она, задержка, ведь после ок) - и мне стали чудиться призраки. Настолько призрачные, что я даже мужу не показывала - их могла увидеть только я, и только под особенным углом.
В четверг приснился сон, что у меня мальчик, а я уже постройневшая, но с шикарной грудью biggrin.gif
В пятницу увидела настоящую вторую полоску. Показала мужу, он был доволен, но по-моему не очень поверил бледной полоске. para.gif Я сбегала в аптеку за фраутестом (до этого был эви), он тоже показал полоску, выложила их здесь, мне подтвердили. что это не мой глюк smile.gif)
В понедельник (это был примерно второй день после задержки) полетела на ХГЧ, а оказалось. что результаты будут через неделю (я в маленьком городишке живу) неделю жила на нервах и спонсировала производителей тестов, но они ярчали с каждым днем и под конец недели уже порадовали меня второй полосочкой, сравнимой с первой :-))) И вот через неделю пришел мой ХГЧ, 139,3 :-)

Поделиться сообщением

Мы планировали. Я пошла к гинекологу по ДМС, сделала УЗИ - там нашли полип в матке. Полип пришлось удалять, по гистологии в нем нашли атипичную гиперплазию, потом главный спец пересмотрел, сказал, что в нем карцинома. Сделали МРТ, еще одно УЗИ, сказали, что там уже прямо опухоль, которая проросла из слизистой в мышечный слой. Как лечение - удаление матки, но сначала предлагали сделать еще одно диагностическое выскабливание.
Мой отец повез меня в клинику в Швейцарию, там сделали еще одно выскабливание, рака не нашли, прописали утрожестан. В следующем цикле я забеременела и в начале января родила дочку.
Причем на 26 день цикла надо было сделать тест, и если он отрицательный, то переставать пить утрожестан. На 26 день тест был отрицательным, я прекратила принимать таблетки, но случилась задержка, и тест уже оказался положительным. Так что достаточно неожиданно все вышло.
Если считать от начала активного планирования, то на 3-ий цикл получилось, от не особо активного - на 6-ой.

Поделиться сообщением

Хочется поддержать тех кто уже отчаялся bb.gif

Поженились с мужем летом 2009 года, почти сразу были готовы начать планировать ( по 30 лет было уже smile.gif ) и каждый раз месячные приходили с завидно регулярность......и "берёзку" я делала и овуляцию подгадывали....толку ноль......в мае 2011 года мы пошли сдаваться врачам....проверились, у меня идеально почти, у мужа фактически ноль.....живых спермиков пара штук и те почти не двигаются mellow.gif
Приговор врачей однозначный- естественным способом не получится, в случае ЭКО - менее 5 процентов. Муж сразу сник....он хотел ребёнка очень-очень, намного больше меня.

Но отступать было не куда biggrin2.gif как говорил мой дедушка "Нет таких крепостей, которые бы не брали большевики". С этим настроем мы согласились на ЭКО.
Наш врач предложила просто попробовать инсеминацию, как пройдёт у меня гормонотерапия (не будет ли побочек)....мы начали делать уколы в живот, пить таблеточки и в назначенный день, 7 сентября 2011 мы приехали на процедуру bb.gif
Сам процесс занял минут 15 наверное......а дальше мы стали ждать, хоть нам сказали особо не надеяться, но всё равно ждали.....ХГЧ мне надо было сдать 22 сентября, врач сказала с тестами не заморачиваться (и оказалась права biggrin2.gif они у меня беременность так и не показали biggrin2.gif )

21 сентября я не выдержала и побежала сдавать анализ......сказали позвонить вечером.....еле дождалась назначеного времени......звоню- девушка мило говорит -Да, пришёл...результат 56 blink.gif
Я спросила что это значит, она так же мило сообщила- Вторая, третья неделя беременности biggrin2.gif
Конечно стала скорее звонить мужу. 22 числа, к слову, я опять сдала анализ biggrin2.gif было уже 84 bb.gif Муж потом всем рассказывал с цифрами и очень злился что никто не знает что такое Х ГЧ и его восторг этими цифрами никто не разделяет с ходу biggrin2.gif

Так что теперь наши "менее 5 %" говорят Мама и обнимаются уже. biggrin2.gif
Аист прилетает ко всем bb.gif

Поделиться сообщением

мы поженились в сентябре, решили, что ребенка будем заводить после свадебного путешествия. Приехали из Индии в январе и начали проходить обследование, все было ок кроме того, что у меня "обнаружили" полип и сказали, что я с ним не забеременею и нужна операция. Мониторили этот полип 2 месяца, подтвердили диагноз и назначили операцию на апрель. Но я решила проверить у другого доктора. Мне сделали повторное узи и ничего не нашли, хотя искали основательно. Врач мне сказала иди и беременей, если не получится через полгода придешь. И получилось со второго раза!!!
Желаю всем планирующим поскорее увидеть две полоски на тесте !

Поделиться сообщением

Мы с мужем вместе три года, поженились в этом году и решили, что хотим детей. Сначала собирались планировать, я хотела в августе пойти к врачу, но не успела))). Муж все начал сам и с первого же цикла получилось! Тест показал полоску только на 3 день задержки, до этого я была полностью уверена, что не беременна, так что эта новость стала для нас очень большой радостью. А малыш по предварительным подсчетам должен появиться как раз к нашей годовщине свадьбы. smile.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем вместе 7 лет,поженились только в прошлом июле.Пока не оформили отношения о ребенке особо и не думали,я принимала ок,и всех все устраивало.После свадьбы через месяц мы решились,я перестала пить таблетки и мы стали активничать.Но цикл за циклом все без результатно.Еще в самом начале мы давали себе год,на самостоятельные попытки. И вот отведенный год стал подходить к концу,и я пошла сдаваться гинекологу.Выписали мне напрвления на кровь,на гормоны и со следующего цикла прописала препарат для стабилизации цикла.
И вот за 3 дня до М черт меня дернул купить тест,я не знаю зачем!!И какой у меня был шок,когда я увидела как проявляется вторая слабая полоска!!!!! Я переделала кучу тестов,полоска ярчала!! Я побежала сдавать кровь на ХГЧ и все подтвердилось!!!Мужу еще не сказала,держусь,у него 19 августа д.р.,хочу сделать подарок!!!!!

Хочу сказать спасибо девочкам из "разговоры о планировании",я всегда их читала,и они помогли мне продержаться этот год!!Желаю всем девочкам увидеть заветные //!!!!!!!

Поделиться сообщением

Мы планировали и первого и второго малыша около полугода. Сначала я наивно полагала, что все получится очень быстро, но так как ничего не получалось, решила идти к гинекологу. Он конечно сказал, что пришла я рано, взял мазки, сказал, что можно поробывать порисовать графики БТ. Сдать спермограмму. А дальше уже смотреть, что и как. Так я начала вести график, но долго мне это не удалось, все получилось в этом цикле).
Второй раз через почти 5 лет, зная что быстро все не бывает, мы также дали себе немного времени. 5 месяцев прошло, а опять нет результата. Я купила мужу и себе витамины. Зарегистрировалась на бебиплане и стала там вести график, до этого сходила на узи, проверить все ли ок. Вела я очередной свой график, но темпа овуляционная что-то никак не поднималась. На 17 день цикла поехала опять на узи, посмотреть что там и как. Оказалось, что овуляция уже была. Но ни график, ни тесты на овуляцию мне ее не показали. Ну думаю ладно. На след день выросла базальная темпа и опять в этом цикле, в первом, который я рисовала, все получилось. Опять на 6-ой месяц.

Поделиться сообщением

Поженились мы в 2010, мне было 20 (почти 21), мужу 26 (почти 27) biggrin2.gif Полгода не предохранялись - по нулям sleep.gif Решили, что, значит, так надо. Я закончила университет, вышла на работу. Прошло время. В 2012 году решили, что пора blush2.gif Оказалось, у меня нет прививки от краснухи. Сделали прививку, пока ждали 3 мес, сделали все анализы, все ок. В августе поехали в отпуск, вернулись без детки в животике sad.gif Сентябрь тоже в пустую sad.gif Позвонила врачу. Мне сказали 2 раза в определенные дни цикла сходить на узи посмотреть на фоликулы. Сходила один раз. Пошла второй раз на 11ый день цикла (сам цикл был 28). Врач смотрит и говорит - сегодня ночью будет О. blink.gif Как так, рано же blink.gif Ты, говорит, мужа соблазни, но ничего ему не говори, а то не получится brows.gif

Соблазнила, получилось blush2.gif 23 октября 2012, на 3ий цикл второй попытки планирования. Я так поняла, что О была сдвинута, я не верно ее высчитывала, вот и не выходило.

15 июля родился наш сын, папа его сейчас укачал баю-байblushing.gif

Девочки, планюшки, я от всей души желаю вам удачи! Все получится, и вы скоро поцелуете своего малыша в теплую макушку shuffle.gif

Поделиться сообщением

Юля-ля, здесь только рассказы о том, как удалось забеременеть!
Флуд удаляю.

Поделиться сообщением

Мы женаты уже 4 года, лялечку хотели сразу, но всё как-то на словах да на словах. А тут вдруг решили "заняться вплотную" этим вопросом. Составлением графиков овуляции и тп я не заморачивалась, просто отсчитала какие-то дни от месячных, и в эти дни особенно активно старались. Муж через пару дней уехал в америку по работе, а я почему-то была в полной уверенности, что беременна. Тут же нашла у себя десятки признаков: и грудь болит, и в туалет бегаю, и как-то странно живот потягивает, и температура каждый вечер 37. Начала правильно питаться, беречься и так далее. Как оказалось, всё зря.

Задержка была уже неделю, я лихорадочно делала тесты - бесполезно. В итоге 28 июля меня ждало страшное. На выходные решила съездить в гости в другой город, в поезде случился приступ. Сильнейшие тянущие боли внизу живота, кровотечение, жуткий понос, отнялись ноги, судороги, обморок. Я была уверена, что это из-за беременности, перепугалась страшно. В какой-то деревне сняли на скорой с поезда, привезли в больницу, какие-то тетки тут же начали ставить наобум диагнозы - внематочная беременность, разрыв трубы, выкидыш. В итоге на узи ничего не было видно. Вечером из меня вышли большие сгустки крови, думала, что это выкидыш, а оказалось просто нарос сантиметровый слой эндометрия, и вот с такими болями он отслаивался и выходил(

Потом я поняла, что дни овуляции посчитала совсем не так, то есть попытки были "холостыми") В августе попробовали снова, на этот раз я даже и не задумывалась, снизошло какое-то равнодушие после прошлого раза. Через пару дней после этого я умудрилась смешать алкоголь с антибиотиками в большой дозе, и было настоящее отравление(( но я не переживала, потому что не думала про беременность. И вот начались те же признаки - позывы в туалет, температура по вечерам и тп. Вновь задержка, я в ужасе стала ждать повторения приступа как в поезде. Но пошел уже восьмой день, и я пошла за тестом. Яркие две полоски. У меня сердце чуть не выскочило! Дома была одна, радости не было предела, тут же маме отправила фотку)) она долго не могла осознать. Мужу вечером рассказала более торжественно, купила днем пинетки, в каждую положила по положительному тесту, и подарила ему) был рад, но без бурного восторга, удивился только, что так сразу получилось.

Вот такая история "заберемлевания", очень боюсь теперь, что повредила малявке своим алкогольным возлиянием, жду узи 12 недель unsure.gif
Берегите себя с самого первого дня!

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Sep 29 2013, 22:00)
Мы женаты уже 4 года, лялечку хотели сразу, но всё как-то на словах да на словах. А тут вдруг решили "заняться вплотную" этим вопросом. Составлением графиков овуляции и тп я не заморачивалась, просто отсчитала какие-то дни от месячных, и в эти дни особенно активно старались. Муж через пару дней уехал в америку по работе, а я почему-то была в полной уверенности, что беременна. Тут же нашла у себя десятки признаков: и грудь болит, и в туалет бегаю, и как-то странно живот потягивает, и температура каждый вечер 37. Начала правильно питаться, беречься и так далее. Как оказалось, всё зря.

Задержка была уже неделю, я лихорадочно делала тесты - бесполезно. В итоге 28 июля меня ждало страшное. На выходные решила съездить в гости в другой город, в поезде случился приступ. Сильнейшие тянущие боли внизу живота, кровотечение, жуткий понос, отнялись ноги, судороги, обморок. Я была уверена, что это из-за беременности, перепугалась страшно. В какой-то деревне сняли на скорой с поезда, привезли в больницу, какие-то тетки тут же начали ставить наобум диагнозы - внематочная беременность, разрыв трубы, выкидыш. В итоге на узи ничего не было видно. Вечером из меня вышли большие сгустки крови, думала, что это выкидыш, а оказалось просто нарос сантиметровый слой эндометрия, и вот с такими болями он отслаивался и выходил(

Потом я поняла, что дни овуляции посчитала совсем не так, то есть попытки были "холостыми") В августе попробовали снова, на этот раз я даже и не задумывалась, снизошло какое-то равнодушие после прошлого раза. Через пару дней после этого я умудрилась смешать алкоголь с антибиотиками в большой дозе, и было настоящее отравление(( но я не переживала, потому что не думала про беременность. И вот начались те же признаки - позывы в туалет, температура по вечерам и тп. Вновь задержка, я в ужасе стала ждать повторения приступа как в поезде. Но пошел уже восьмой день, и я пошла за тестом. Яркие две полоски. У меня сердце чуть не выскочило! Дома была одна, радости не было предела, тут же маме отправила фотку)) она долго не могла осознать. Мужу вечером рассказала более торжественно, купила днем пинетки, в каждую положила по положительному тесту, и подарила ему) был рад, но без бурного восторга, удивился только, что так сразу получилось.

Вот такая история "заберемлевания", очень боюсь теперь, что повредила малявке своим алкогольным возлиянием, жду узи 12 недель unsure.gif

если честно, я так и не поняла, что с вами было в первый раз? почему нарос такой слой эндометрия, вы все таки были беременны в первый раз? или что?
или это прост ообычные месячные случились такими тяжелыми, и это все случайно,не связано с планированием??
wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shkai Lo @ Sep 29 2013, 21:00)

Не бойтесь, не будет ничего из-за алкоголя на таком сроке. flowers1.gif Я где-то читала, что пока не произошло прикрепление, ему ничего не поступает. У многих же так бывает, что и лекарства пьют и алкоголь в первый месяц беременности по незнанию, и все в порядке у деток. Для алкогольного синдрома огогошеньки, сколько надо пить.

Поделиться сообщением

Покупала тесты на овуляцию, плюс прочитала про симптоматику. И ждали овуляции. Пару раз не попали, а вот на третий- попали.)) biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первому ребенку 9 лет и вот мы решились на второго yes.gif . Перестали предохраняться, му
ж был уверен, что беременность наступит быстро, а я думала, мол мне уже не 20 лет и пока суть да дело, беременность наступит не сразу. И тут на первый цикл и у меня задержка, я конечно же списываю на сбой и стресс, т.к на работе были определенные сложности и я не думала, что так быстро забеременею rolleyes.gif После задержки около недели (у меня обычно регулярные месячные и задержек настолько длительных не бывает) я решила купить тест, дабы убедиться, что я не беременна. Каково было мое удивление, когда я обнаружила 2 полоски blink.gif , от шока у меня тряслись руки и ноги. Не сразу я привыкла к этой мысли angel_innocent.gif что так быстро наступила беременность, очень волновалась, т.к это второй ребенок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу