Анна Андреевна

carnaby и chester

420 сообщений в этой теме

Я этой осенью купила себе туфельки Честер и не жалуюсь. Оч. удобные, не пришлось разнашивать. И качество, на мой взгляд, неплохое. TJ и Карнаби никогда не покупала.

Поделиться сообщением

ооо, мне Честер модели очень нравятся. на рекламных щитах, почему-то в жизни все не такое biggrin2.gif но сама обувь ооочень удобная, как в тапочках. в Карнаби можно что-нибудь прикупить, особенно если распродажа. ТиДжей тоже ничего, но у меня почему-то ноги болят от их туфель и они не разнашиваются. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MelkijLu @ Oct 17 2006, 14:10)
QUOTE(Цветочки @ Oct 16 2006, 20:32)
Согласна про модельный ряд карнаби, то что не распродали, в следующем сезоне обратно по полной цене выставляют shutup.gif  mad.gif Непорядочно это, кто-то ведь купит...

Так многие магазины делают. Ecco, например.

+1

Поделиться сообщением

Давно поглядываю на эту обувь,но что-то как-то ещё ни разу...

Поделиться сообщением

карнаби босоножки на плоской подошве с маленьким каблучком купила еще где-то в 97 году... smile.gif
до сих пор нашу smile.gif нравятся жутко, и совсем даже не износились biggrin.gif

Поделиться сообщением

Был печальный обувь с зимними сапожками Карнаби, но виноваты были не сапожки, а уродская соль, которой ТАК любят посыпать московские улицы ranting_w.gif ranting_w.gif ranting_w.gif А качество было - супер.

Поделиться сообщением

Когда искала себе сапоги осенние сапожки, заглянула в TJ. Девочки, стаяли просто отвратные сапоги за 15990!!! Я была в шоке. ranting_w.gif Не доверяю этой марки после того, как моя подруга купила там довольно-таки дорогие туфли, а через пару месяцев они превратились в такое г... yucky.gif Мне там туфли совсем не подходят - кажутся жесткими и широкими...

Поделиться сообщением

Я 4 года назад купила ботиночки carnaby, клевые, до сих пор целые. Но сейчас у них обувь все хуже и хуже. Ничего нового нет. Одни и те же модели который год

Поделиться сообщением

QUOTE(Lessa @ Oct 18 2006, 11:26)
  Мне там туфли совсем не подходят - кажутся жесткими и широкими...

Аналогично. Цены просто улет. Но сейчас такой большой выбор, по-моему уже мало кто на них ведется!

Поделиться сообщением

Были зимние ботинки от Carnaby. куплены за 4500р. порвались в пух и прах. Сначала чуть вышепятки сзади начали расходится швы, сначала у одного ботинка, потом у второго. Зашила я в мастерской. потом пришлось зашивать ещё раз через какое-то время там же. А потом сбоку кожа оторвалась от подошвы и образовалась дырень. сразу в этот же день и выкинула. Больше покупать не стану...

Поделиться сообщением

QUOTE(безумная мышь @ Oct 17 2006, 16:57)
ооо, мне Честер модели очень нравятся. на рекламных щитах, почему-то в жизни все не такое biggrin2.gif

Вот и у меня также, на фотографиях все красиво выглядит, а придешь в магазин совсем не то...более грубо что ли..
К карнаби смешанные чувства. Босоножки очень быстро потеряли товарный вид, правда куплены были на сейле за смешные деньги, поэтому не жалко. А вот туфли осенние очень нравятся, удобные и добротно сделанные, но цены неоправданно завышены

Поделиться сообщением

QUOTE(Spbgirl @ Oct 19 2006, 19:40)
Были зимние ботинки от Carnaby. куплены за 4500р. порвались в пух и прах. Сначала чуть вышепятки сзади начали расходится швы, сначала у одного ботинка, потом у второго. Зашила я в мастерской. потом пришлось зашивать ещё раз через какое-то время там же. А потом сбоку кожа оторвалась от подошвы и образовалась дырень. сразу в этот же день и выкинула. Больше покупать не стану...

Я покупала на сейле зимние, через неделю треснули, сдала в отдел претензий. Пока неделю они экспертизу делали, они еще подешевели, так что я получила свои деньги и снова купила такую же модель да еще и деньги остались smile.gif ... И вот уже 2 года все нормально с ними. Так что может просто с парой не повезло...

Поделиться сообщением

На прошлую зиму покупала в Честере замшевые сапожки. Без нареканий. Ноге сказочно удобно, ну тапочки, подошва высокая, как специально под наше грязное солевое месево на улицах. Короче, нашла, что хотела! Нарадоваться не могла! rolleyes.gif
НО! То ли зима была слишком морозная, то ли качество такое... не выдержали. В конце зимы обнаружила на одной подошве трещину. cry.gif Да такую, что ещё поносить и она (подошва) пополам переломится! А ведь так всё хорошо начиналось...

Поделиться сообщением

Купили маме сапожки Карнаби. Мама довольна biggrin2.gif колодка удобная, ноги не устают golod11.gif

Поделиться сообщением

Я в этом году купила туфли Честер...Обувь искала недели 2 где только можно, или не нравилось или с размером были проблемы (мне 38 мал, а 39 велик у многих фирм)..а в Честере и модель очень понравилась и удобные очень ...Одна модель вообще-одела и как в тапочках себя почувствовала и это при высоком каблуке, но мне она под стиль не особо подходит...

Не знаю как будут носиться (но за октябрь пожаловаться не могу), но обувь я убиваю за сезон..любую...поэтому особо и не переживаю..

И можно поподробнее о стране изготовителе...а то ни одного конкретного поста...

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся и Честер и Карнаби. Но в основном покупаю обувь у них на лето и на теплую осень. Давеча купила полусапожки замшевые на холодную осень. Млин...Еще удобней обуви я не покупала biggrin.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

и все-таки цены у них завышенные sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DEJA_VU @ Oct 25 2006, 00:28)
Купили маме сапожки Карнаби. Мама довольна  biggrin2.gif  колодка удобная, ноги не устают  golod11.gif

красивыя)

Поделиться сообщением

у мня сапоги резиновые их biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу