Анна Андреевна

carnaby и chester

420 сообщений в этой теме

У моего ЛЧ практически вся обувь оттуда, плюс еще TG. А у меня есть сапожки, ботильоны и пару туфель Carnaby yes.gif В последнее время правда их модели женской обуви огорчают, а цены растут fegh.gif А мужская нравится до сих пор и качеством и внешним видом.

Поделиться сообщением

Carnaby отвратительное качество!! У моих лаковый туфель треснула кожа, так что практически порвались через 1.5 месяца носки в офисе....и не вернешь по гарантии уже , МЧ купили сапоги за 6000 оторвалась подошва через 2 мес. вот и что делать!! так жалко денег, больше ничего у них никогда не куплю.

Поделиться сообщением

иногда нравится, а иногда нет.. Как-то туфли купила без скидок, сносу им не было.. Очень удобные и красивые.. Жалко выбрасывать было, просто уже старые были.. а этой осенью на распродажах купила несколько пар... Натирают даже балетки.. dry.gif раз на раз не приходится..

Поделиться сообщением

carnaby и chester не люблю.. очень жесткая обувь, разносить невозможно... и к тому же, русский пошив))))

Поделиться сообщением

Есть две пары полуботинок и одни туфли. Удивительно, что не натирают, хотя я натираю ноги даже домашними тапками. Вообще, это у меня обувь для прогулок с ребенком в основном и походов по лабазам, - красивой я никак модели этих марок назвать не могу..

Поделиться сообщением

Купила неделю назад зимние ботильоны со скидкой, обошлись в 1900. Удобные и теплые! каблучок вмеру, устойчивый. Довольна! дляч меня вообще все их туфли и ботиночки оч удобные, только один раз не подошло мне- туфли на танкетке, нае смогла носить, натирали. Но это весго 1 раз было. В основном вся обувь оттуда. Карнаби очень нравится. Честер дороже да и колодки не вес мне подходят.

Поделиться сообщением

Извеняйте, но это не мой стиль.

Поделиться сообщением

мне нравиться их обувь, на каблуках могу ходить целый день и ноги почти не устают, для меня колодка просто идеальная
и качество хорошее у меня есть зимние сапоги и осенние батильончики уже 3 года ношу и им ничего не сделалось, выглядят как новенькие, может конечно мне просто повезло
sla.gif

Поделиться сообщением

Девочки, надеюсь, я тут никого не шокирую, если скажу, что карнаби и честер - это РУССКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

сюда же относятся Паоло Конте, ТиДжей коллекшн и еще серия марок...

Ну, это не обязательно плохое качество - просто иногда обидно отдывать деньги за то, что должно стоить в несколько раз дешевле и при этом не "косить" под "англицкое" качество shutup.gif

кстати, качество у них средненькое...как тут ранее отметили "раз на раз не приходится" hi.gif

воть...

просто решила донести инфу, которую сама недавно узнала...может кому пригодится whistling.gif

Поделиться сообщением

TJ collection были сапожки. Очень нравились! Из такой кружевной кожи, очень стильные. Удобные к тому же, хоть и шпильки, но ножки не уставали.
Единственное, цена кусачая (17 000)

Поделиться сообщением

QUOTE(KaMilo4ka @ Feb 9 2009, 18:02)
Девочки, надеюсь, я тут никого не шокирую, если скажу, что карнаби и честер - это РУССКИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ!

Ну, это не обязательно плохое качество - просто иногда обидно отдывать деньги за то, что должно стоить в несколько раз дешевле и при этом не "косить" под  "англицкое" качество shutup.gif

кстати, качество у них средненькое...как тут ранее отметили "раз на раз не приходится" hi.gif

воть...

просто решила донести инфу, которую сама недавно узнала...может кому пригодится whistling.gif

это вроде уже все давно знают smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Koty-515 @ Feb 9 2009, 18:13)

Ну, это не обязательно плохое качество - просто иногда обидно отдывать деньги за то, что должно стоить в несколько раз дешевле и при этом не "косить" под  "англицкое" качество shutup.gif

воть...

ну, неправда, не все angel_innocent.gif

некоторые искренне полагают, что карнаби можно легко обнаружить в лондоне в каком-нить переулке brows.gif

так что может все таки кому-нить пригодится bigwink.gif

Поделиться сообщением

женские модели грубые не видела ни одной симпатичной пары ИМХО

Поделиться сообщением

У меня оттуда пара туфелек, у мамы очень много обуви оттуда - ни разу не одна пара не поравалась, ничего не случилось одним словом!:) Удобная обувь, не натирает, не жмет! Недавно купила сапожки весенние на распродаже - 2500 вышли! Скоро буду носить wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Бельчушка @ Mar 6 2009, 12:28)
У меня оттуда пара туфелек, у мамы очень много обуви оттуда - ни разу не одна пара не поравалась, ничего не случилось одним словом!:) Удобная обувь, не натирает, не жмет! Недавно купила сапожки весенние на распродаже - 2500 вышли! Скоро буду носить wink.gif

А мне наоборот все натирает, туфли одни так и не разносила.. yes.gif

Поделиться сообщением

Не люблю обувь оттуда no.gif
Всегда, когда появляются новые коллекции, захожу туда, но вообще ничего не нравится.
Какая-то грубая обувь unsure.gif Никогда не видела красивые сапожек, на высоком нетолстом каблуке, чтобы элегантно смотрелись. Хотя, конечно, все дело вкуса.

Поделиться сообщением

QUOTE(KaMilo4ka @ Feb 9 2009, 19:45)
QUOTE(Koty-515 @ Feb 9 2009, 18:13)

воть...

ну, неправда, не все angel_innocent.gif

некоторые искренне полагают, что карнаби можно легко обнаружить в лондоне в каком-нить переулке brows.gif

так что может все таки кому-нить пригодится bigwink.gif

Ну и ладно, зато качество вполне! В отличие например от Маскотте китайского...

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ Mar 6 2009, 14:36
[/quote)
Ну и ладно, зато качество вполне! В отличие например от Маскотте китайского...

А Карнаби тоже вроде в Китае шьется-клеится)) Производитель российский, а изготавливают в КНР. Впрочем, как и упомянутые здесь Паоло Конте и пр. А Маскотте - да, жуткие по качеству.

Поделиться сообщением

мы мужу там покупем обувь все время)) для себя пока ничего..

Поделиться сообщением

Не нравится вообще, очень редко можно встретить интересную модЭль по адекватной цене.
Тоже касается ТJ, покупала там обувь несколько раз качеством была довольна (было это правда давно очень). Сейчас зайдёшь стоят модЭли некоторые хоть стой хоть падай по 15 тысяч shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу