Анна Андреевна

carnaby и chester

420 сообщений в этой теме

хорошая обувь, самое главное жутко удобная.....и на распродажах ее очень выгодно покупать, скидоны они хорошие делают biggrin2.gif

Поделиться сообщением

sla.gif обажаю их сапожки, у меня их двое, любимые!!!

Поделиться сообщением

dry.gif категорически не нравится.

последние сапоги покупала там года 3 назад.

непонятно, как можно сейловую обувь прошлой коллекции гнать в новом сезоне втридорога??? blink.gif blink.gif blink.gif

качество лично меня не впечатляет. модельный ряд-тоже.

Поделиться сообщением

Сегодня зашла- сапоги какие-то дубовые стоят sleep.gif

Поделиться сообщением

спросила у знакомой, которая год в лондоне жила, продаются ли там честер-карнаби-тиджей
она сказала, что да, продаются, только не видела фирменных магазинов, только в мультибрендовых
вот

Поделиться сообщением

А я вчера туфли отхватила красивые со скидкой. нравятся безумно! tongue.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Есть одна пара туфель Честер.... Редко там модели нравятся.

Поделиться сообщением

Тиджей нравиться, Chester еще терпимо, а Carnaby совсем не нравиться sleep.gif .

Поделиться сообщением

НЕ нра yucky.gif Отвратительное качество

Поделиться сообщением

ЛЧ покупал тиджей ботинки, с удовольствием проносил два года, качество хорошее, покупала сапоги,тоже классные. А вот carnaby shutup.gif . Как то купила сапоги, выкинула через месяц носки, качество овратительное, покупала балетки, порвались shutup.gif , с другими фирмами обуви у меня такое не когда не случалось shutup.gif . Да и дизайн Carnaby оставляет желать лучшего.

Поделиться сообщением

А вот эти ботинки оказались дубовыми в носке shutup.gif , реально их как то смягчить?
user posted image

Поделиться сообщением

QUOTE(nescafe energo @ Oct 11 2007, 11:47)
непонятно, как можно сейловую обувь прошлой коллекции гнать в новом сезоне втридорога??? blink.gif  blink.gif  blink.gif

качество лично меня не впечатляет. модельный ряд-тоже.

согласна.
уже не захожу в эти магазины, дизайн с каждым сезоном страшнее и страшнее, а качество хуже.
каблуки у них странные - то на зимних сапогах экстремальные 12-сантиметровые +платформа, то на летних туфлях нечто страшненькое и сильно изогнутое (в середине каблук гораздо тоньше чем у основания и на конце) yucky.gif

Поделиться сообщением

а мне как-то карнабивские ботинки ногу спасли от перелома!

от легкого удара об машину упала, и колесами кар раз по ботинку проехались... за счет упругой конструкции мыска и крепкой пятки ботинка оттделалась только сильным ушибом cool.gif

еще есть карнабивские шлепки на плоском ходу, но не дубовые, а с прорезиненной подошвой, поэтому летом по асфальту ноги себе не отбиваешь cool.gif а на отдыхе вообще только ими и спасалась - таскала вовсю, ходя к модели "шлепки" отношусь скептически... biggrin2.gif

в общем, карнаби да, а честер и ти-джей просто не для меня - моделки "классика" за душу не берут cool.gif

Поделиться сообщением

карнаби и Честер оч люблю, почти вся обувь оттуда у меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(shopogolik @ May 18 2008, 20:47)
карнаби и Честер оч люблю, почти вся обувь оттуда у меня.

У нас с мамой тоже почти вся обувь карнаби и честер sla.gif sla.gif наша самая любимая марка обуви wub.gif

Поделиться сообщением

там классные сумки бывают
А обувь в основном очень жесткая, хотя иногда попадаются экземпляры

Поделиться сообщением

QUOTE(Мышка.. @ Oct 12 2006, 16:14)
QUOTE(rushenka @ Oct 12 2006, 15:10)
оч лублу я этот карнаби вмести с этим честером

Не лУблУ biggrin.gif карнаби вместИ biggrin.gif с честером. А если серьезно, сама не ношу, а у мужа есть обувь честер, вроде удобная и мягкая.

Мужская есть у них обувь нормальная,
а вот женская грубовата ИМХО

Поделиться сообщением

Девочки, никто не покупал из весенней-летней коллекции босоножки (вышли они где-то в апреле, цена была около 4000 р.) на платформе пробковой, а ремешок, который ближе к пальцам, так сказать, полосатый, а который вокруг ноги черный?worthy.gif

Просто у меня такая ситуация. Носила из месяца 2 - нарадоваться не могла, такие удобные и так смотрелись эффектно, а на прошлой неделе попала под дождь и на следующий день платформа треснула, восстановлению не подлежит. Вот и думаю, это брак производственный или я так неаккуратно ходила... cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу