wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(DozoR'ная @ Mar 7 2013, 19:27)
спасибо за информацию)  sla.gif

Ларуська, и как вам квартиры в райне ЖБИ? (я так поняла вы там сняли?). Однушки смотрели? какой разбег в ценах и какое состояние квартир примерно по цене?

Средняя цена, которую нам предлагали - 17 все включено (ну свет-инет не включен), за эту цену и сняли в Юго-западном первую квартиру. на ЖБИ уже нас сосватали знакомые, 11+ коммуналка, т.е. ок 13-14 в месяц, но это мегадешево за квартиру с пластиковыми окнами, стиралкой и неплохой мебелью.
Но думаю, что если постараться, можно и подешевле,чем 17 найти, нам надо было принципиально в тот же день заехать, ибо ночевать на улице не хотелось)
QUOTE(Delphy @ Mar 7 2013, 19:40)
Недорого - это в каких пределах? Есть хороший фитнесс-центр Powerhouse Gym в Комсомолле, очень нравятся там групповые тренировки.

girl_happy.gif записала, спасибо

QUOTE(Delphy @ Mar 10 2013, 09:31)
Я плачу каждый раз около 15 тыс. руб за годовой абонемент. Посчитайте стоимость за месяц. Вряд ли где-то можно найти занятия, стоимость которых в месяц будет меньше 2 тыс. руб. при таких же условиях (т.е. неограниченное посещение как групповых занятий, так и тренажерного зала). Например, в Витязе 8 тренировок в аэробном зале в месяц стоят 1520 руб. - ТЫК, а отзывы на Флампе плохие.

Во про Витязь читала, не впечатлило совсем. 15 годовой это в PowerHouse или где? Район либо центр, либо ЖБИ, но в центре дорохо вроде как все brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуська @ Mar 11 2013, 13:52)
Во про Витязь читала, не впечатлило совсем. 15 годовой это в PowerHouse или где? Район либо центр, либо ЖБИ, но в центре дорохо вроде как все  brows.gif

Да, в PHG. Но у меня цена немного снижена, потому что больше 2 лет хожу, плюс семейная скидка.
В центре есть хороший фитнесс, завтра спрошу название и адрес, в котором моя коллега занимается, абонемент покупала чуть ли не за 5 тыс. руб за год. Ей нравится.

Поделиться сообщением

Delphy, Посмотрела сайт PHG, на полгода карта индивидуальная стоит 41 т.р. (на год-67 т.р.), дневная на те же полгода- 31 т.р.(на год-49 т.р.),а семейная там вообще под 100 т.р. за год. unsure.gif

Я занималась в одном неплохом клубе, но он на уктусе находится- Наутилус называется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 11 2013, 20:54)

В центре есть хороший фитнесс, завтра спрошу название и адрес, в котором моя коллега занимается, абонемент покупала чуть ли не за 5 тыс. руб за год. Ей нравится.

о, буду премного благодарна!

QUOTE(Солнечная девочка @ Mar 12 2013, 06:50)
Delphy, Посмотрела сайт PHG, на полгода карта индивидуальная стоит 41 т.р. (на год-67 т.р.), дневная на те же полгода- 31 т.р.(на год-49 т.р.),а семейная там вообще под 100 т.р. за год.  unsure.gif

ага, я тоже вчера зашла, почесала репу и ушла) Чот я за такие деньги лучше в World Class похожу)))

Поделиться сообщением

Ларуська, спасибо за ответ. я так понимаю это было в 2012 году, да?

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Mar 12 2013, 15:30)

НЕт, это было вот только что) месяц назад сняли квартиру по объявлению и неделю как через знакомых girl_happy.gif

Настоятельно рекомендую при необходимости обратиться к той фирме в Высоцком. Риелторы берут по 10 тыс за те же самые услуги shuffle.gif просто там гемор, что самим созваниваться договариваться о времени встречи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуська @ Mar 12 2013, 17:21)
QUOTE(DozoR'ная @ Mar 12 2013, 15:30)

НЕт, это было вот только что) месяц назад сняли квартиру по объявлению и неделю как через знакомых girl_happy.gif

Настоятельно рекомендую при необходимости обратиться к той фирме в Высоцком. Риелторы берут по 10 тыс за те же самые услуги shuffle.gif просто там гемор, что самим созваниваться договариваться о времени встречи.

спасибо большое. буду благодарна за подробные координаты wub.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, Ларуська, девочки, может вы не на ЖБИ смотрели? PHG в Палладиуме примерно столько и стоит, но на ЖБИ нет. На Серафимы Дерябиной тоже сумму в 15-16 тыс. называли за год.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 12 2013, 20:53)
Солнечная девочка, Ларуська, девочки, может вы не на ЖБИ смотрели? PHG в Палладиуме примерно столько и стоит, но на ЖБИ нет. На Серафимы Дерябиной тоже сумму в 15-16 тыс. называли за год.

29 т.р. за год на сибирском и 27 на серафимы индивидуальная,и около 40 т.р. дуэт yes.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, у них на самом деле постоянно акции проходят, ближайшая 13 марта, и реальные цены ниже, вообще не слышала, чтобы кто-то в клубе за 29 тыс. покупал абонемент.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 12 2013, 21:45)
Солнечная девочка, у них на самом деле постоянно акции проходят, ближайшая 13 марта, и реальные цены ниже, вообще не слышала, чтобы кто-то в клубе за 29 тыс. покупал абонемент.

эт сайт у них так показывает shuffle.gif акции-это хорошо thumbsup.gif если еще и вполовину сумму уменьшают,так вообще thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Mar 12 2013, 17:28)
спасибо большое. буду благодарна за подробные координаты wub.gif

я дома посмотрю дома в договоре их контакты, ибо все удалила, а так не помню даже и отпишусь bb.gif

тока я для подстарховки прямо там сидела, пока смски не придут и не прозвоню lol.gif на меня смотрели как на идиотку, зато убедилась. что номера реальные, рекомендую так же сделать))))

QUOTE(Delphy @ Mar 12 2013, 19:53)

да вроде там сомтрела...акции это гуд sla.gif акции я люблююю sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуська @ Mar 12 2013, 09:17)
QUOTE(Delphy @ Mar 11 2013, 20:54)

о, буду премного благодарна!

ТЫК, вот он. Тоже цена по акции ниже, чем стоимости, которая указана на сайте.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 13 2013, 21:31)
ТЫК, вот он. Тоже цена по акции ниже, чем стоимости, которая указана на сайте.
о, круто sla.gif это прям в том здании, где мой Мч работает

Поделиться сообщением

Девочки!!! а нет ни у кого знакомых или может проверенных плиточника и сантехника? rolleyes.gif может у ваших знакомых кто делал ремонт?

Поделиться сообщением

DozoR'ная, в общем, все забываю я посмотреть эти контакты, а так не вспомню точно. я их нашла через этот сайт
и также они часто вывешивают объявления в этой группе (пишут типа собстенники)
, я на них таким образом вышла.

Поделиться сообщением

Ларуська, спасибо, записала! bb.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, я вам в личку номер отправила, может пригодится

Поделиться сообщением

Девочки. на каких сайтах объявы по машинам можно посмотреть? знаю только е1

Поделиться сообщением

QUOTE(EjjichKa @ Mar 18 2013, 14:13)
Девочки. на каких сайтах объявы по машинам можно посмотреть? знаю только е1

Мы свою через авито купили shuffle.gif www.avito.ru
Еще советовали нам cars.auto.ru , но мне там не понравилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу