wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Oldbat @ Feb 28 2013, 16:04)
QUOTE(Солнечная девочка @ Feb 28 2013, 13:02)
] на Е1 и на форумах тоже лохотрон сплошной и ерунда  rolleyes.gif

О каких форумах речь? bigwink.gif

да в тех же медецинских вопросах,реклама одна shuffle.gif
я конечно не могу вам назвать конкретно,потому как давно уже там не бываю, года 2 точно bigwink.gif
но иногда почитываю комменты к новостям и прихожу в ужас whistling.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка,
yes.gif Там модерирование хромает. Поэтому расплодились придурки (пардон, иначе не могу сказать). И это одна из причин,по которой редко посещаю данный ресурс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Feb 28 2013, 19:43)
Солнечная девочка,
yes.gif Там модерирование хромает. Поэтому расплодились придурки (пардон, иначе не могу сказать). И это одна из причин,по которой редко посещаю данный ресурс.

Согласна, я вообще е1 с трудом переношу, на форумы не захожу, столько неадеквата в одном месте еще поискать надо. Вот 66 приятный ресурс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Feb 28 2013, 21:43)
Солнечная девочка,

Мне кажется модераторы одни их тех самых придурков rolleyes.gif простите

Поделиться сообщением

а на работа66 ? много лохотрона?? ohmy.gif

да, про квартиры понятно. sad.gif

Поделиться сообщением

Лохотрон в работных объявах легко распознат, фирму наберите в яндексе,все равно если она есть,то у нее и сайт будет и отзывы возможно. А если лохотрон,то об этом уже напишут тоже yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Mar 4 2013, 08:11)
Лохотрон в работных объявах легко распознат, фирму наберите в яндексе,все равно если она есть,то у нее и сайт будет и отзывы возможно. А если лохотрон,то об этом уже напишут тоже  yes.gif

а... ну это понятно ))) фуф я уж думала насчет вакансий лохотрон))) я то по своей спецухе смотрю Банки и крупные холдинги, естественно сайты сразу посещаю. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Девочки, привет! я Лара, недавно тоже примкнула к жителям Екатеринбурга sla.gif DozoR'ная, если вопрос квартиры еще актуален, то мне с квартирой помогло агентство, оно сидит в Высоцком, как называется не помню... tongue.gif берут 2500 и на телефон присылают список квартир с телефонами владельцев. Если нужен выезд - дополнительно 3 тыс и они с тобой катаются. Мы выезд не брали, ездили сами, на второй квартире уже заехали. Правда прожив там месяц ее сменили на более комфортную, ну тут уже нам повезло smile.gif Это не реклама если чо biggrin.gif сама сначала боялась, что лохотрон, но рискнули и не прогадали. Нормальные девочки.

У меня вот такой вопрос, красавицы! где на ЖБИ можно хорошо позаниматься фитнесом, так чтобы недорого и приятно? smile.gif

Поделиться сообщением

спасибо за информацию) sla.gif

Ларуська, и как вам квартиры в райне ЖБИ? (я так поняла вы там сняли?). Однушки смотрели? какой разбег в ценах и какое состояние квартир примерно по цене?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ларуська @ Mar 7 2013, 10:58)
У меня вот такой вопрос, красавицы! где на ЖБИ можно хорошо позаниматься фитнесом, так чтобы недорого и приятно? smile.gif

Недорого - это в каких пределах? Есть хороший фитнесс-центр Powerhouse Gym в Комсомолле, очень нравятся там групповые тренировки.

Поделиться сообщением

А вот кстати многие агенства так и разводят,деньги платишь,список присылают,а квартиры либо сданы уже,либо вообще никогда и не сдавались. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 7 2013, 20:40)
QUOTE(Ларуська @ Mar 7 2013, 10:58)

Недорого - это в каких пределах? Есть хороший фитнесс-центр Powerhouse Gym в Комсомолле, очень нравятся там групповые тренировки.

ну только это на "недорого" не тянет bigwink.gif там ведь только карты на полгода и на год и недешевые.
Хотя конечно у всех разные понятия о дороговизне. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Mar 9 2013, 20:06)
ну только это на "недорого" не тянет  bigwink.gif  там ведь только карты на полгода и на год и недешевые.
Хотя конечно у всех разные понятия о дороговизне.  shuffle.gif

Я поэтому и спросила в каких пределах "недорого". bigwink.gif А недешевые - это в каком-нибудь Орандже за 60-50 тыс. в год.
Я плачу каждый раз около 15 тыс. руб за годовой абонемент. Посчитайте стоимость за месяц. Вряд ли где-то можно найти занятия, стоимость которых в месяц будет меньше 2 тыс. руб. при таких же условиях (т.е. неограниченное посещение как групповых занятий, так и тренажерного зала). Например, в Витязе 8 тренировок в аэробном зале в месяц стоят 1520 руб. - ТЫК, а отзывы на Флампе плохие.

Поделиться сообщением

Delphy, абсолютно с вами согласна yes.gif
но я вот например просто не могу себе позволить одним разом отдать за годовой или полугодовой абонемент,к сожалению no.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, а район ЖБИ принципиален?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Mar 10 2013, 21:25)
Солнечная девочка, а район ЖБИ принципиален?

да это вообще не я спрашивала про ЖБИ biggrin.gif
я себе найду фитнесс сама,спасибо bb.gif у меня ультра под боком shuffle.gif

Поделиться сообщением

Упс, перепутала. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

у меня знакомый снял на ул. Машинистов комнату в трёшке за 11 (комната большая, с балконом. в двух других комнатах семейные пары). это нормальная цена, да ведь?

rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Предлагаю Работу в немецкой топ компании, высокий доп. доход, служебный автомобиль предоставляется.
Ищу сотрудников для расширения компании в России. От вас: честность ответственность, исполнительность, желание зарабатывать. Рассмотрю все резюме, как мамочек в декрете, студенты без опыта работы, старшее поколение. все вопросы направлять на ящик cherry237@yandex.ru Работать можно также из дома через интернет

Поделиться сообщением

DozoR'ная, я даже не знаю,мне казалось что комнату тыщ за 8 можно снять unsure.gif

cherry237, странная работа biggrin2.gif ни образования не надо,ни умений специальных, коробки спичечные у вас там чтоли? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу