wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

DozoR'ная, Я сама не понимаю no.gif Но когда обзванивала по заинтересовавшим объявлениям (телефонов 15-20 обзвонила) везде рассказывали про эту схему.
polozenok, Я объявления от собственников просто не вижу, ну бывают два-три, но не больше, сплошные агентства кругом и все по одной и той же схеме работают: "приезжаете к нам, мы вам показываем базу (фотографии) имеющихся квартир, после этого заключаем договор, отплачиваете 3500 blink.gif рублей (за что???) и мы едем на осмотр понравившихся квартир". Я задала вопрос: если мне не понравится ни одна из указанных квартир, что мы делаем? Вы по договору обязуетесь найти мне квартиру за месяц и не находите. Деньги уже заплачены. До посинения искать или как tongue.gif На что мне было сказано, что у них огромная база квартир и такого быть не может, чтобы он не подобрали ничего bb.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

блин, нас тоже это не устроит. мы планируем обязательно с осмотром искать квартиру. Насколько я поняла, в таких объявлениях на Е1 пишут, что агент работает с выездом. Такие думаю можно рассматривать.

и еще вопрос: Насчет временной регистрации, планируется, естественно делать за деньги, через объявления. Есть проверенные люди?? unsure.gif unsure.gif

Поделиться сообщением

а вообще стоит ли заморачиваться насчет временной регистрации? местная прописка нужна для всех работодателей? насколько я помню, вроде только для гос. службы она обязательна.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 26 2013, 12:47)
а вообще стоит ли заморачиваться насчет временной регистрации? местная прописка нужна для всех работодателей? насколько я помню, вроде только для гос. службы она обязательна.

Я бы заморочилась. Когда читаешь вакансии, периодически попадается такое требование...

Поделиться сообщением

Девчёнки,1 марта в Гринвиче открывается INGLOT. clap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 26 2013, 13:47)

3 года живу в Екб без регистрации,ни разу не потребовали ее.
Ну и не встречала тоже ни в одной вакансии,не стала бы заморачиваться. shuffle.gif

Поделиться сообщением

спасибо за ответы. bb.gif

у меня еще вопрос, все в курсе, что в Екате с водой дела плохи, так? или это совсем устаревшие данные. просто у нас в городе, вода из под крана нормальная, многие не заморачиваются на кулерах даже ( у нас все равно имеется, только из за кипятка)

на первое время покупать кулер в съемную квартиру - роскошь. Будем просто покупать бутыли с водой, такие большие с краниками или помпами, как они там точно называются хз ))

можете посоветовать фирмы, где недорого и нормальная вода?

blushing.gif blush2.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 26 2013, 23:26)
спасибо за ответы.  bb.gif

у меня еще вопрос, все в курсе, что в Екате с водой дела плохи, так? или это совсем устаревшие данные. просто у нас в городе, вода из под крана нормальная, многие не заморачиваются на кулерах даже ( у нас все равно имеется, только из за кипятка)

на первое время покупать кулер в съемную квартиру - роскошь. Будем просто покупать бутыли с водой, такие большие с краниками или помпами, как они там точно называются хз ))

можете посоветовать фирмы, где недорого и нормальная вода?

blushing.gif  blush2.gif  shuffle.gif

Смотря в каком районе будете жить. Но в общем и целом, воду из-под крана пить нельзя. Фильтр + кипячение, покупка воды в спец. киосках или заказ питьевой воды на дом. На работу заказываем воду Виста, рассматривали Альт (это из недорогих).

Поделиться сообщением

DozoR'ная, мы покупаем ново-курьинскую, за две бутылки премиум выходит 360 рэ.

а вообще проще фильтр установить наверное. мы год прожили с угольным,он не дорогой-выкинуть потом не жалко.

Поделиться сообщением

Delphy, Солнечная девочка,спасибо за наводку!

Солнечная девочка, а по сколько литров бутылки?

у нас в городе 19 л стоят 85 руб. - это самовывоз.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 27 2013, 13:12)
Delphy, Солнечная девочка,спасибо за наводку!

Солнечная девочка, а по сколько литров бутылки?

у нас в городе 19 л стоят 85 руб. - это самовывоз.

Не за что. bigwink.gif Бутыли по 19 л. Если покупать самостоятельно в киоске с пит. водой - 4,5 руб./литр. А Новокурьинская мне лично кажется очень дорогой.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Feb 27 2013, 12:15)
Не за что.  bigwink.gif  Бутыли по 19 л. Если покупать самостоятельно в киоске с пит. водой - 4,5 руб./литр. А Новокурьинская мне лично кажется очень дорогой.

А сама какую берешь? Вкусная, бутыли опломбированы? Просто я давно Новокурьинкую заказываю, довольна очень. Но я мало других пр-й пробовала.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 21 2013, 13:44)

с работой пока неизвестно. искать на месте буду  sad.gif

А какя у Вас специальность? bigwink.gif Мужу позарез менеджеры нужны biggrin2.gif

Поделиться сообщением

DozoR'ная, 19 литров yes.gif
Новокурьинской я довольна,всегда все во время и вода хорошая. Посмотрю еще на работе какая у нас вода.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Feb 27 2013, 18:58)
А сама какую берешь? Вкусная, бутыли опломбированы? Просто я давно Новокурьинкую заказываю, довольна очень. Но я мало других пр-й пробовала.

hi.gif Домой покупаю Здравницу. На работу - Висту, бутыли с пломбой, все как положено, стоимость 130 руб./бутыль при покупке 2. А насчет вкуса, разницы с Новокурьинской не заметила, хотя мы ее заказывали лет 6 подряд.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Feb 27 2013, 20:59)
QUOTE(DozoR'ная @ Feb 21 2013, 13:44)

с работой пока неизвестно. искать на месте буду  sad.gif

А какя у Вас специальность? bigwink.gif Мужу позарез менеджеры нужны biggrin2.gif

у меня юриспруденция biggrin2.gif

рассматриваю что-либо из категории помощник юриста fegh.gif хотя вот на Е1 смотрю, дык там больше востребованы секретари и помощники руководителя, причем без опыта работы и можно даже без вышки и получают на 5-10 тыс поболее помощника brows.gif

переезд планируется на май. blush2.gif

да, водичка у вас подороже biggrin.gif biggrin.gif

а почему среднеуральская такая дешевая, - не очень? fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Feb 28 2013, 11:20)

рассматриваю что-либо из категории помощник юриста  fegh.gif  хотя вот на Е1 смотрю, дык там больше востребованы секретари и помощники руководителя, причем без опыта работы и можно даже без вышки и получают на 5-10 тыс поболее помощника brows.gif 

На E1 полно ерунды, в том числе и лохотрона. Лучше на джоб.ру, суперджоб и иже с ними искать. А еще на E1 предлагают съем жилья по баснословным ценам. Так что я на этом портале сижу лишь на форуме своего дома, на остальное уже внимания не обращаю bigwink.gif

Поделиться сообщением

DozoR'ная, нормальная вода biggrin2.gif никто пока не помер у нас тут.
Возможно это корпоротивная цена,я не знаю,надо им позвонить и узнать

Oldbat, на Е1 и на форумах тоже лохотрон сплошной и ерунда rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ Feb 28 2013, 13:02)
] на Е1 и на форумах тоже лохотрон сплошной и ерунда  rolleyes.gif

О каких форумах речь? bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу