wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Шуточка @ Jul 26 2012, 19:48)
Девочки, я узнала, что есть маршрутка, которая ходит по маршруту аэропорт Кольцово-жд вокзал, но не могу найти информацию о том круглосуточно она на маршруте или нет? Если мне нужно будет из Кольцово уехать в 12 ночи, смогу я это сделать на этой маршрутке? Или придется такси вызывать? Или может у вас в Екатеринбурге в принципе по ночам только на такси и стоит ехать  biggrin2.gif без всяких приключений с маршруткой?

в 12 лучше на такси yes.gif а в 6 утра, в принципе, идет электричка

Поделиться сообщением

QUOTE(Шуточка @ Jul 26 2012, 19:48)
Девочки, я узнала, что есть маршрутка, которая ходит по маршруту аэропорт Кольцово-жд вокзал, но не могу найти информацию

Есть экспресс-электричка, которая ходит с 4 утра по маршруту Ж/д вокзал - Кольцово. Время в пути около 40 минут.
Информация есть на сайте аэропорта http://www.koltsovo.ru/?ekspress_koltsovo

Поделиться сообщением

А, посмотрела внимательно, что вам в 12 ночи надо будет. Тогда такси, да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Настюша @ Jul 29 2012, 02:26)
Есть экспресс-электричка, которая ходит с 4 утра по маршруту Ж/д вокзал - Кольцово. Время в пути около 40 минут.
Информация есть на сайте аэропорта http://www.koltsovo.ru/?ekspress_koltsovo

в 4 она с вокзала выезжает, а из Кольцово - в 6 bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Jul 29 2012, 03:42)

в 4 она с вокзала выезжает, а из Кольцово - в 6 bb.gif

Да, почти в 6. Девушке она и так, и так не подходит, т.к. ей в 12 надо.
Раньше эти электрички круглосуточные были. Видимо нерентабельно из-за нескольких пассажиров поезда гонять.

Поделиться сообщением

Я знаю про эту электричку, я на ней в аэропорт с вокзала поеду, а вот обратно она идет поздно, я в 6 утра уже дома буду, если ночью уеду из аэропорта. Ну уж думаю на такси не разорюсь, закажу у официальной стойки (надеюсь они еще будут работать)
Подскажите, на всякий случай, телефон нормального такси

Поделиться сообщением

Шуточка,
Не надо у стойки. это дико дорого. Вот Вам тел-ны нормальных такси: три десятки 310-10-10
Скай такси 238-88-88

Поделиться сообщением

Девочки, кто посещал медицинский центр Парацельс? Как там? shuffle.gif Особенно отделение гинекологии интересует.

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Aug 1 2012, 11:07)
Шуточка,
Не надо у стойки. это дико дорого. Вот Вам тел-ны нормальных такси: три десятки 310-10-10
Скай такси 238-88-88

flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif спасибо большое за телефоны!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Aug 1 2012, 09:07)
Шуточка,
Скай такси 238-88-88

Три десятки на крайний случай. Лучше такси Ника 2-158-158.

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Aug 1 2012, 15:07)
Девочки, кто посещал медицинский центр Парацельс? Как там?  shuffle.gif  Особенно отделение гинекологии интересует.

Ален, в Парацельсе ходила к гастроэнтерологу Борзрову Р.М., понравился как врач, хороший специалист, имхо. Насчет гинекологов из Парацельса разные отзывы читала, в итоге нашла врача из другой клиники. У меня и сестра коллеги ходили к Алексашкиной, нормально, но лишних анализов много прописывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 1 2012, 21:41)

а почему на крайний? unsure.gif мы всегда их услугами пользуемся, т-т-т, без нареканий bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маша Уральская @ Aug 2 2012, 22:24)

а почему на крайний? unsure.gif мы всегда их услугами пользуемся, т-т-т, без нареканий bb.gif

Меня они несколько раз подводили. Мои знакомые и коллеги перестали из-за косяков таксистов пользоваться этой компанией.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь прибегал к услугам стилиста, имиджмейкера, который бы подобрал под конкретного человека форму стрижки, цветовую палитру, макияж, определил тип фигуры и т.д.?
Их оказалось слишком много у нас в городе... Может ли кто-то оставить отзыв - хоть положительный, хоть отрицательный на какую-то из подобных контор?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 3 2012, 22:00)
QUOTE(Маша Уральская @ Aug 2 2012, 22:24)

Меня они несколько раз подводили. Мои знакомые и коллеги перестали из-за косяков таксистов пользоваться этой компанией.

меня в последнее время автомиг слишком уж часто подводил unsure.gif

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите пожалста, где искать проверенного мастера-плиточника?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 1 2012, 19:44)
QUOTE(Мррр @ Aug 1 2012, 15:07)
Девочки, кто посещал медицинский центр Парацельс? Как там?  shuffle.gif  Особенно отделение гинекологии интересует.

Ален, в Парацельсе ходила к гастроэнтерологу Борзрову Р.М., понравился как врач, хороший специалист, имхо. Насчет гинекологов из Парацельса разные отзывы читала, в итоге нашла врача из другой клиники. У меня и сестра коллеги ходили к Алексашкиной, нормально, но лишних анализов много прописывает.

Ох. я что-то отзывы почитала - не впечатляет no.gif Говорят, очереди жуткие, отношение врачей так себе(
Спасибо за рекомендации flowers1.gif А врач из другой это кто? shuffle.gif Можно в личку.

Поделиться сообщением

Ален, в личку написала.

Поделиться сообщением

Девочки! Я опять ищу героинь из чудесного города, Екатеринбург!!!
Тема моего нового материла: "Я ЛЮБЛЮ ЕКАТЕРИНБУРГ!"
Для журнала COSMOPOLITAN УРАЛ
СРОЧНО нужна героиня из Екатеринбурга, которая готова признаться в любви к этому городу и его жителямsmile.gif
Мне нужна девушка, которая уехала из Екатеринбурга, но потом вернулась в родной город ( и счастлива!!!)
Пишите в личные сообщения или на почту annajournalist@inbox.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Aug 7 2012, 21:04)
Ален, в личку написала.

Извините пожалуйста. Можно у вас тоже попросить контакты или просто фамилию врача.
И еще кто-то может посоветовать гинеколога-эндокринолога хорошего? shuffle.gif очень-очень прошу! Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу