wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Клюкв@ @ Jun 28 2012, 19:23)
Что скажете про бар "дикий койот" в екатеринбурге - приличное ли место?

"Приличным" точно не назовешь, на то он и гадкий койот biggrin.gif, но первые 2 недели мы там отлично зажигали. А после того как уехала открывающая заведение команда, я так больше и не собралась.

Поделиться сообщением

QUOTE(polozenok @ Jun 28 2012, 17:28)
QUOTE(Клюкв@ @ Jun 28 2012, 19:23)
Что скажете про бар "дикий койот" в екатеринбурге - приличное ли место?

"Приличным" точно не назовешь, на то он и гадкий койот biggrin.gif, но первые 2 недели мы там отлично зажигали. А после того как уехала открывающая заведение команда, я так больше и не собралась.

Имеется в виду съем барменш? наркотики?

Поделиться сообщением

всем привет smile.gif
посоветуйте что посмотреть- куда сходить в вашем чудесном городе
в командировке до 6 июля
инетересуют памятники и прочие культурные достопримечательности ( парки.. набережные-храмы- и тп места поломнечества туристов) ну и клубы и подобные увеселительные заведения
angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Маленькая Мерзость, Плотинка (станция метро Площадь 1905 г.), Храм на Крови, вообще экскурсии есть на Ганину Яму. То что первое в голову приходит

Поделиться сообщением

QUOTE(Маленькая Мерзость @ Jul 3 2012, 20:50)
в командировке до 6 июля

опечаталась biggrin2.gif
до 16
времени еще много-а вернее вечеров
e1eno4ka, спасибо! baby.gif
а если с учетом что вечеров 10 надо чем-то заполнить?
по гринвичу шататься надоело biggrin.gif

Поделиться сообщением

Маленькая Мерзость,
Сходите в музеи, один из них находится прямо на плотинке.
Торговые центры МЕГА(от гринвича туда идет бесплатный автобус) Гермес Плаза на Малышева недалеко от гринвича,далее Алатырь (недалеко от гермеса) Прямо на прощади 5го года ТЦ Европа с продуктовым.
Парк за УПИ,парк напротив Гринвича. Прогуляться вдоль набережной (опять же можно спуститься через дорогу от Гринвича)
Полно кинотеатров в центре.
Можно тупо от начала до конца улицы Ленина прогуляться. Она центральная, там много всего.
По 8-е марта, там тоже много магазинчиков , а там далее,возле южного автовокзала ТЦ Мегаполис.
Аквапарк на Щербакова есть.

Поделиться сообщением

Маленькая Мерзость, Есть еще Парк бабочек на пр. Ленина, 49 (между театром Музыкальной комедии и УрГУ) и Галерея рыб на Луначарского 128. Цирк там зоопарк smile.gif Парк Маяковского. А вечера это клубы имеются ввиду? Я у нас в городе по клубам не посоветую.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает, в Моретти есть скидки именинникам? На сайте у них не нашла информации

Поделиться сообщением

Девочки, кто-нибудь может порекомендовать хорошую швею? shuffle.gif Мне в основном подгонять под себя вещи нужно, не шить))

Поделиться сообщением

Кто в курсе, есть ли унас в городе такой автосервис, что бы в гараж приехали и машину починили?
Нужен скорее всего автоэлектрик. т.к. полетело зажигание (вероятно оно), а тачка стоит в подземном гараже и тащить ее оттуда на веревке весьма проблематично

зы Если чо, то гараж в центре

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jul 9 2012, 18:37)
Девочки, кто-нибудь может порекомендовать хорошую швею?  shuffle.gif Мне в основном подгонять под себя вещи нужно, не шить))

Я несколько лет подряд хожу в мастерскую Золотые ручки на Вайнера, 9а, но к определенной швее. Вот только забыла ее имя, то ли Галина, то ли Татьяна, то ли Людмила.. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

...

Поделиться сообщением

Подскажите телефончик нормальной конторы, которая занимается бесплатно вывозом старой бытовой техники
Надо вывезти старый монитор

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jul 10 2012, 21:40)
Девочки, кто-нибудь может порекомендовать хорошую швею?  shuffle.gif Мне в основном подгонять под себя вещи нужно, не шить))

Я несколько лет подряд хожу в мастерскую Золотые ручки на Вайнера, 9а, но к определенной швее. Вот только забыла ее имя, то ли Галина, то ли Татьяна, то ли Людмила.. biggrin2.gif

Отлично! biggrin2.gif biggrin2.gif А как она выглядит? Она только в ателье работает, непосредственно к ней можно обращаться? shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jul 19 2012, 10:14)
QUOTE(Delphy @ Jul 10 2012, 21:40)

Отлично! biggrin2.gif biggrin2.gif А как она выглядит? Она только в ателье работает, непосредственно к ней можно обращаться? shuffle.gif

я хожу несколько лет к Елене Лисса, на бажова у нее мастерская. Но цены конечно там, для подгонки наверное великоваты.. Хотя позвоните,узнайте. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мррр @ Jul 19 2012, 08:14)
Отлично!  biggrin2.gif  biggrin2.gif  А как она выглядит? Она только в ателье работает, непосредственно к ней можно обращаться?  shuffle.gif

Только что узнала, что она больше там не работает. no.gif Зовут, кстати, Надежда. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, Delphy, Девочки, спасибо большое за помощь! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девочки, я узнала, что есть маршрутка, которая ходит по маршруту аэропорт Кольцово-жд вокзал, но не могу найти информацию о том круглосуточно она на маршруте или нет? Если мне нужно будет из Кольцово уехать в 12 ночи, смогу я это сделать на этой маршрутке? Или придется такси вызывать? Или может у вас в Екатеринбурге в принципе по ночам только на такси и стоит ехать biggrin2.gif без всяких приключений с маршруткой?

Поделиться сообщением

Шуточка,
Лучше на такси. Я как то каталась на такой маршрутке. СтоИт, пока не набьется полной, стОила 100 руб вроде, да еще и пьянь какая то в салон залезла и воняла всю дорогу перегаром. С той поры, либо на муже, либо на такси biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oldbat @ Jul 26 2012, 19:53)
Шуточка,
Лучше на такси. Я как то каталась на такой маршрутке. СтоИт, пока не набьется полной, стОила 100 руб вроде, да еще и пьянь какая то в салон залезла и воняла всю дорогу перегаром. С той поры, либо на муже, либо на такси biggrin2.gif

Спасибо flowers1.gif , значит лучше поеду на такси

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу