wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Amelie Poulain @ Oct 3 2008, 09:47)
QUOTE(_knopa_ @ Oct 2 2008, 12:10)
Девушки, подскажите! Подружку хочу с днем рождения поздравить, заказать песню на радио(наверное русское), она в Екатуринбурге живет, я в Москве. Как осуществить???
Или может есть инет-магазины, где могу из Москвы заказать для нее букет??
Подскажите, плиз!! worthy.gif

Цветы можно тут заказать, я думаю, что надежно, хотя сама не пробовала.
А на счет радио, то скорее всего у нас с вами "общий" стол заказов. Иногда, конечно, бывает, что подключаются местные передачи в эфир...хотя я вот поискала у Русского Радио Екатеринбург нет сайта, возможно они и не встривают со своими передачками, не знаю, не слушаю его. Я бы просто стала дозваниваться в стол заказов в то время как он у вас идет.

Спасибо огромное!!! flowers1.gif

Поделиться сообщением

Расскажите какие рестораны и кафе японской кухни посещаете?Пользуетесь ли ресторанами доставки?И какими?
Мне нравится ресторан доставки "Имперетор", но хотелось бы и про другие узнать. rty.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<-Piranja-> @ Oct 3 2008, 15:52)
Расскажите какие рестораны и кафе японской кухни посещаете?Пользуетесь ли ресторанами доставки?И какими?
Мне нравится ресторан доставки "Имперетор", но хотелось бы и про другие узнать. rty.gif

Любимая служба доставки - Студия суши, часто там заказываем.

Поделиться сообщением

QUOTE(_knopa_ @ Oct 2 2008, 11:10)
Девушки, подскажите! Подружку хочу с днем рождения поздравить, заказать песню на радио(наверное русское), она в Екатуринбурге живет, я в Москве. Как осуществить???
Или может есть инет-магазины, где могу из Москвы заказать для нее букет??
Подскажите, плиз!! worthy.gif

С радио не знаю, а цветы всегда заказываем ТУТ, их же доставка по другим городам ТЫК.
Всегда привозил вовремя и то, что нужно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Студия суши +1 yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<-Piranja-> @ Oct 3 2008, 14:52)

люблю Васаби только который на Малышева 15, и Сумо (который в Тихвине) yes.gif

кстати про рестораны японской кухни: тут недавно я слышала,что Ем Сам разбирался по поводу того,что их суши были заражены кишечной палочкой shutup.gif теперь к ним вообще не хочу идти (хотя десерты у них вкусные rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

"кстати про рестораны японской кухни: тут недавно я слышала,что Ем Сам разбирался по поводу того,что их суши были заражены кишечной палочкой shutup.gif теперь к ним вообще не хочу идти (хотя десерты у них вкусные rolleyes.gif )"

Да я бы тоже хотела узнать, туда вообще теперь ходить можно?Мне на П ушкина нравился. Правда конечно сервис там, оставляет желать лучшего))) Вот профитроли отличный дессерт. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

"
люблю Васаби только который на Малышева 15, и Сумо (который в Тихвине) yes.gif"

А это правда что в Васаби скидка по золотой карте РИв Гош или я что то путаю? shutup.gif

Поделиться сообщением

Ой а расскажите про Студию суши? у них сайт есть?Или может телефончик дадите? В "Императоре" при заказе после часа ночи скидка -20%, а в студии какие плюсы? scbv.gif

Поделиться сообщением

Девочки, кто нибудь был в Че Геваре?
Вообще - у нас в городе что нибудь новое планируют открывать? Какое-нибудь место для Романтического Ужина, но не особо пафосное

Поделиться сообщением

Присоеденяюсь к вопросу bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<-Piranja-> @ Oct 3 2008, 20:06)
А это правда что в Васаби скидка по золотой карте РИв Гош или я что то путаю? shutup.gif

не знаю про ривгош.. unsure.gif

у меня есть карта, по котрой скидка в Васаби, Шоко и.. Черчиль вроде yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<-Piranja-> @ Oct 3 2008, 21:10)
Ой а расскажите про Студию суши? у них сайт есть?Или может телефончик дадите? В "Императоре" при заказе после часа ночи скидка -20%, а в студии какие плюсы? scbv.gif

2690-690
Сайт: www.studiasushu.ru
Скидка 10% при заказе с 10 утра до 16 дня.
Насчет плюсов, меня устриавет вкус, свежесть роллов и пунктуальность (если в городе нет диких транспортных коллапсов) доставки. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Oct 4 2008, 12:04)
Девочки, кто нибудь был в Че Геваре?
Вообще - у нас в городе что нибудь новое планируют открывать? Какое-нибудь место для Романтического Ужина, но не особо пафосное

О да, меня это тоже интересует. brows.gif

Поделиться сообщением

девочки извините заранее,проста не могу найти подходящей темы,но мне очень важно ваше мнения.
я знаю я уже замочули вас тут вопросами,проста я сейчас одной ногой в Е-бкрге другой еще в израйле,у меня к вам такой вопрос,я живу давно в израйле,собираюсь отучится здесь на врача по узкой специальности(по уз.тоисть не больше 3 лет учат здесь) и вернутся в е-бург,есть-ли шанс найти работу по специальности?
родственники(дядя сам врачь) в ебурге есть,утверждают что если приеду с израйльским дипломом с руками порвут unsure.gif интересно так ли это.. очень нужны разные мнения.
проста у меня сейчас выбор,или поступать в медицинский у нас (в ебурге) или тут.

Поделиться сообщением

QUOTE(toy_land @ Nov 1 2008, 15:45)
девочки извините заранее,проста не могу найти подходящей темы,но мне очень важно ваше мнения.
я знаю я уже замочули вас тут вопросами,проста я сейчас одной ногой в Е-бкрге другой еще в израйле,у меня к вам такой вопрос,я живу давно в израйле,собираюсь отучится здесь на врача по узкой специальности(по уз.тоисть не больше 3 лет учат здесь) и вернутся в е-бург,есть-ли шанс найти работу по специальности?
родственники(дядя сам врачь) в ебурге есть,утверждают что если приеду с израйльским дипломом с руками порвут unsure.gif интересно так ли это.. очень нужны разные мнения.
проста у меня сейчас выбор,или поступать в медицинский у нас (в ебурге) или тут.

Я никакого отношения к медобразованию и медучереждениям в Екб не имею, но со стороны, мне кажется, что уровень образования (не только медицинского) в Израиле на порядок выше, чем в России.

Может я и не права. Интересно будет узнать другие мнения.

Поделиться сообщением

QUOTE(v_kapinku @ Nov 1 2008, 15:04)
QUOTE(toy_land @ Nov 1 2008, 15:45)

Я никакого отношения к медобразованию и медучереждениям в Екб не имею, но со стороны, мне кажется, что уровень образования (не только медицинского) в Израиле на порядок выше, чем в России.

спасибо,действительно очень интересно,я уже столько всего наслушалась,наш мед. с 1930 года а в израйле оборудование новое но сами врачи,многие неучи и преподы тоже,очень многа русских преподов и профессоров,европейцев..так что сложна... wacko.gif

Поделиться сообщением

Вы сильно ошибаетесь. В России очень хорошее высшее образование. Большой плюс, что наше образование не такое узкое, как на западе

Кстати, наши врачи на Западе очень котируются. Особенно в Америке и Германии

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Nov 1 2008, 20:30)

Вы сильно ошибаетесь. В России очень хорошее высшее образование. Большой плюс, что наше образование не такое узкое, как на западе

Кстати, наши врачи на Западе очень котируются. Особенно в Америке и Германии

тоже всегда почемуто придерживалась этому мнению,несмотря на т окак хаяя последние годы русское образование,всеже оно шире,и разумнее чтоли,незнаю даже каое слова подобрать лучше. но оно катко учит и думать,и додумывать,соображать. huh.gif поэтому я всегда как уехала,хотела вернутся и всетаки получить русское образование,это совсем другое мышление,за границей можна работать и повышаться,но всеже русский диплом некогда не помешает.
у меня есть 2 врача из Ебурга спец. в германий,постоянно ездят работать,на лекций. yes.gif

Поделиться сообщением

Девы, привет)) Кому на попечение отдать молодого человека? )) молодой, холостой, приехал в ваш Ебург филиал компании открывать новый, совсем там один, скучает и хочет домой sad.gif Девочки, помогите )) куда мож ему сходить?)) Человеку 31 почти )) Высокий, красивый, веселый, скучает и домой рвется sad.gif

Помогите, не знаю тока, чем angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу