wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(v_kapinku @ Aug 8 2008, 19:40)
QUOTE(Луиза2 @ Aug 8 2008, 19:29)
QUOTE(Amelie Poulain @ Aug 1 2008, 18:49)
QUOTE(Totgeliebt @ Jul 31 2008, 14:36)
QUOTE(Розалина_Ленс @ Jul 30 2008, 22:27)
как умерла? давно?

умерла. Год или 2 назад вроде.. unsure.gif

Да, года 2,5. Но насколько я слышала курсы все равно были, предприятие не закрылось

Не знала! Она же средних лет была. sad.gif Молодчинкой она была!

да, она не старая была, но там какие-то загадошшшные обстоятельства были, насколько я помню unsure.gif
но потом перестала следить за новостями и не знаю истинных причин

В смысле ей помогли уйти? shutup.gif Хотя чему удивляться.. Она была чрезвычайно волевая непокорная. может даже из-за бизнеса этого и пострадала?

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, у нее были серьезные проблемы. Сын сбил на смерть женщину. Бизнес приносил убытки. Не было средств расплачиваться по очень огромным кредитам.
Видимо нервы сдали, она и траванулась

Поделиться сообщением

А я по новостям слышала,что ее убили (может не расплатилась во время) unsure.gif

Поделиться сообщением

Девочки, где у нас есть хороший груммер для собак? rolleyes.gif мне нужно йорка подстричь.. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Totgeliebt @ Aug 8 2008, 22:10)
А я по новостям слышала,что ее убили (может не расплатилась во время) unsure.gif

Вроде она что то приняла, а потом на руках у сына скончалась

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, как можно найти жилье для студентки? unsure.gif

Поделиться сообщением

Незамужняя и Умная , ох уж эти посредники, тоже не хотим с ними связываться.
Но все равно, спасибо bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Незамужняя и Умная @ Aug 20 2008, 15:25)
а вы с ними и не связывайтесь biggrin2.gif  я на форуме е1 интересовалась,как от них отделаться,мне посоветовали сделать так
договориться о просмотре понравившейся хатки, которую они подбирают,приехать с денюжкой,подняться с поср-поглядеть
выйти с поср-сказать что подумаешь и позвонишь, и сделать вид,что уходишь
спрятаться за угол,посмотреть когда поср уйдет,вырулить из-за угла,подняться в квартиру и без порс напрямую с хозяином заключить договор
посреднику сказать потом что нашли другую квартиру
это не так уж ужасно,особенно если знаешь,что в основном посредники не говорят хозяевам, что это они и есть,а просто под видом желающих посмотреть договариваются и уже потом подают обьявление о квартире
+ они никому никаких гарантий не предоставляют, просто тупо сводят людей

Если бы все было так просто. Мы перед тем как снять квартиру штук 5 разных посмотрели, везде хозяева приезжали вместе с агентами и уезжали одновременно.

Поделиться сообщением

Эх... я тоже студентка.. одной очень тяжело что-то искать.. даже вот не знаю.. надо поближе к Упи.. (((

Поделиться сообщением

девочки извините если не в тему,но проста не знаю уже в какую тему обратится,нужны более менее конкретные данные,от первых лиц так сказать tongue.gif
не подскажите где в Е-бурге лучше пойти учится на психолога? проста я скора переезжаю,знаю про ургу,говорят хороший учреждение,и всеже может посоветуете что нибудь,в инте не так уж многа инфы.
и вездели нужно сдавать русский язык? blushing.gif я 10 лет как уехала.. blushing.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(toy_land @ Aug 30 2008, 15:29)
девочки извините если не в тему,но проста не знаю уже в какую тему обратится,нужны более менее конкретные данные,от первых лиц так сказать tongue.gif
не подскажите где в Е-бурге лучше пойти учится на психолога? проста я скора переезжаю,знаю про ургу,говорят хороший учреждение,и всеже может посоветуете что нибудь,в инте не так уж многа инфы.
и вездели нужно сдавать русский язык? blushing.gif  я 10 лет как уехала.. blushing.gif

Написала в личку bigwink2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто знает... В Екатеринбурге есть Почетное консульство Италии. Скажите, там визы в Италию получают???

Поделиться сообщением

Девочки, поделитесь кто знает...
Где и какие школы танцев есть в городе? Ну и цены интересуют yes.gif
Спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Девушки.
Просьба к Вам! flowers1.gif У подруги скоро свадьба. Я живу в другом городе. Хочу ей устроить сюрприз на девичник, заказать стриптизера. ( то, что оценит, это 200%!!!)Подскажите, где в Екатеринбурге это можно сделать? В Ваш город приеду за 4 дня до свадьбы. Успею?smile.gif Или такие услуги нужно заказывать очееень заранее??
Сорри за такой вопросик blush2.gif

Поделиться сообщением

ID: 475   Опубликовано: (изменено)

QUOTE(Все та же Матвевна @ Sep 3 2008, 23:58)
Девочки, может кто знает... В Екатеринбурге есть Почетное консульство Италии. Скажите, там визы в Италию получают???

Вроде не было. Есть Американское, Французское, АнглийЗСкое, Израильское... с Конго вот дружить "семьями" стали.
Так что когда нужна для туризма виза, доки в Москву отсылают либо в Питер.

П.С. Черт возьми...

Консульство Италии в Екатеринбурге:

Телефоны:

+7 343 2427103

+7 343 453694

+7 343 427108

huh.gif

позвони на всяк случай, может это данные турфирмы какой-то, но в статье было сказано что в конце июня открытие.

П.П.С. я сначала подумала что это ты, но на ник не посмотрела, потом посмотрела на ник и ни че не поняла, а потом посмотрела на подпись и все поняла smile.gif Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

QUOTE(Darya21 @ Sep 4 2008, 14:57)
Где и какие школы танцев есть в городе? Ну и цены интересуют  yes.gif
Спасибо!!!!

Тык smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(_knopa_ @ Sep 4 2008, 18:48)
Девушки.
Просьба к Вам! flowers1.gif  У подруги скоро свадьба. Я живу в другом городе. Хочу ей устроить сюрприз на девичник, заказать стриптизера. ( то, что оценит, это 200%!!!)Подскажите, где в Екатеринбурге это можно сделать? В Ваш город приеду за 4 дня до свадьбы. Успею?smile.gif Или такие услуги нужно заказывать очееень заранее??
Сорри за такой вопросик blush2.gif

Не знаю даже...попробуйте по ночным клубам позвонить... хотя мне кажется что лучше всего лично с мальчиком договариваться. У меня нет таких знакомств smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 4 2008, 23:07)
QUOTE(Darya21 @ Sep 4 2008, 14:57)
Где и какие школы танцев есть в городе? Ну и цены интересуют  yes.gif
Спасибо!!!!

Тык smile.gif

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 4 2008, 21:58)
П.П.С. я сначала подумала что это ты, но на ник не посмотрела, потом посмотрела на ник и ни че не поняла, а потом посмотрела на подпись и все поняла smile.gif

biggrin.gif
спасибо wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Девочки, скажите, как можно снять квартиру по суточно, может телефоны у кого-то есть. Или лучше гостиницу? Подскажите. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу