wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

Нас в общем тоже кабинет не устроил, поставили Дом ру, подороже, но получше smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, когда у нас распродажи в Меге/Гринвиче начинаются? Кто в курсе? bigwink.gif

Поделиться сообщением

DozoR'ная, вот меня тоже он пока устраивает

Поделиться сообщением

Девочки! Очень срочно нужна сменная насадка для дарсонваля Карат (расческа). Подскажите, может продается где то?

Поделиться сообщением

всем привет!

девочки, делитесь секретами! Кто где закупается мясом?smile.gif Была на двух рынках, ищу еще альтернативу, вдруг где есть дешевле и лучше smile.gif

и еще вопрос про сетевые магазины недорогой бытовой химии все еще актуален. все-таки в Ашане далеко не всё есть)

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 17 2013, 18:49)
всем привет!

девочки, делитесь секретами! Кто где закупается мясом?smile.gif Была на двух рынках, ищу еще альтернативу, вдруг где есть дешевле и лучше smile.gif

и еще вопрос про сетевые магазины недорогой бытовой химии все еще актуален. все-таки в Ашане далеко не всё есть)

Мясо покупаю: Рынок на Громова,в Метро, иногда муж берет на Шарташском рынке. Кур берем только рефтинских, они поменьше и понежнее.

Бытовую химию беру в Метро, Золотом яблоке,иногда в Купце,котрый в Гринвиче.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 17 2013, 21:49)
всем привет!

в метро yes.gif

в ашане мясо не рекомендую, особенно фарш.

Поделиться сообщением

Солнечная девочка, я вообще в Ашане замороженного фарша ни разу не видела))) а мне именно такой и надо. (

а в Метро у нас карточка не сделана (

Поделиться сообщением

Oldbat, спасибо. мы как раз на Громова и брали. в принципе всё устроило, но думаю спрошу, мало ли smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 17 2013, 19:49)

Например? Потому что мне всегда казалось, что в Ашане очень большой выбор бытовой химии и хозтоваров, я наоборот в других магазинах не могу много всего найти привычного, приходится ехать в Ашан.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 18 2013, 12:25)
Солнечная девочка, я вообще в Ашане замороженного фарша ни разу не видела))) а мне именно такой и надо. (

а в Метро у нас карточка не сделана (

замороженный я не беру,а вот свежак у них часто с какими-то жилками чтоли, жесткии вкраплениями. Хрящики может? unsure.gif

Кстати бытовуху можно смотреть в сетевых магазинах-Атлант-косметик, у них достаточно большой выбор.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jul 18 2013, 13:05)

Например? Потому что мне всегда казалось, что в Ашане очень большой выбор бытовой химии и хозтоваров, я наоборот в других магазинах не могу много всего найти привычного, приходится ехать в Ашан.

больше интересует косметическая часть, коряво выразилась )

как Вам Магнит-косметик? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 18 2013, 20:46)
QUOTE(Delphy @ Jul 18 2013, 13:05)

больше интересует косметическая часть, коряво выразилась )

как Вам Магнит-косметик? biggrin2.gif

эээ,я такой не видела даже biggrin2.gif а вот в атланте закупаюсь,когда в метро не по дороге.

Поделиться сообщением

и еще девочки, я снова в поиске blushing.gif blush2.gif :

1) Недорогие салоны-парикмахерские

2) Недорогие книжные магазины ( со всякими акциями в том числе)

3) мед. центры, где можно удалить мозоль (не салоны красоты). беда моя sad.gif

буду благодарна

Поделиться сообщением

DozoR'ная, магнит-косметик - хорошие цены, и Золотое Яблоко тоже гуд - там большой выбор всего, и масса в т.ч., а по акциям еще и дешевле ашана цены бывают, честно-честно biggrin.gif

про парикмахерские не скажу, стригусь "на родине" biggrin2.gif
книги дешманские вообще в большом ашане
плюс Дом книги на А.Валека - оптимальные цены, но не копеечные конечно, там выбор присутствует хороший
ну и на Свердлова открыла для себя мини-книжный, там больше для маньяков - старые книги советские от 30 рэ, но есть и новее конечно (а вот классикой там можно вообще выгодно закупиться yes.gif )

Поделиться сообщением

Nuxa, ого, спасибо большое за информацию) надо наведаться в книжные )

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jul 18 2013, 19:49)
2) Недорогие книжные магазины ( со всякими акциями в том числе)

Я обычно в книжный захожу спонтанно (т.е. если попадается на пути, обязательно зайду biggrin2.gif ), а там уже понеслась душа, беру не глядя на цены angel_innocent.gif Но акции бывают в "Читай город" (то скидки на серию, то 2 покупаешь, одна бонусом), распродажи есть в "Живое слово", можно найти что-то интересное (там и подешевле), в "Доме книги" нравится выбор художественной литературы на английском.

Поделиться сообщением

спасибо всем за книжные магазины! )

девочки, не подскажете, где покупать кассеты для воскоплава и прочие сопутствующие товары? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

нашла на Мамина Сибиряка магаз )

Поделиться сообщением

Девчонки, привет flowers1.gif
Пришла посоветоваться с Вами, скоро у подруги День рождения, хотела ей подарить фотосессию - семейную (она, муж и сын), НО не знаю где хорошо делают blush2.gif Может кто подскажет, буду Очень Очень благодарна wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу