wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(балеринк@ @ May 27 2013, 01:03)
девушки привет, подскажите где у вас в Гринвиче открылся магазин  косметики inglot?..хочу сестре заказать привезти кое-что..какие магазины рядом, что бы ее соорентировать?

вот тут схема http://www.grinvich.com/catalog/shop/296/

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечная девочка @ May 27 2013, 09:15)
девушки привет, подскажите где у вас в Гринвиче открылся магазин  косметики inglot?..хочу сестре заказать привезти кое-что..какие магазины рядом, что бы ее соорентировать?

Не нашла на схеме, он там точно указан?

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 27 2013, 19:19)

ага и я не нашла cry.gif перерыла все схему..вы думаете я просто так пришла спросить bigwink.gif

Поделиться сообщением

Убрали тему про салоны красоты, да? Девочки кто нибудь ходил стричься во времена года или бестию? Какие впечатления? Или посоветуйте хорошего парикмахера в екб хотя бы челку умеющего стричь. В следующий раз перед др пойду стричься, не хотелось бы испортить себе праздник.
Ходила в эгоист , тони и гай, королеву красоты ... не могу найти своего мастера no.gif

Поделиться сообщением

Эсэмэска, присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением

QUOTE(балеринк@ @ May 27 2013, 17:31)
QUOTE(Delphy @ May 27 2013, 19:19)

ага и я не нашла cry.gif перерыла все схему..вы думаете я просто так пришла спросить bigwink.gif

Возле Эконики на первом этаже ))

Поделиться сообщением

QUOTE(Эсэмэска @ Jun 2 2013, 12:51)
Убрали тему про салоны красоты, да? Девочки кто нибудь ходил стричься во времена года или бестию? Какие впечатления? Или посоветуйте хорошего парикмахера в екб хотя бы челку умеющего стричь. В следующий раз перед др пойду стричься, не хотелось бы испортить себе праздник.
Ходила в эгоист , тони и гай, королеву красоты ... не могу найти своего мастера no.gif

я уже советовала салон Prosto на Татищева, очень хорошие мастера.

Поделиться сообщением

всем привет!!! в общем мы в ЕКБ! спасибо всем кто помогал. квартиру нашли через АН Quarent. Ничего хорошего про них сказать не могу, нам просто повезло. а так, считаю что деньги зря отдали.

Девушки, посоветуйте пожалуйста к какому Интернет-провайдеру подключиться? чтобы скорость была хорошая, фильму качать быстро в онйлан-игры играть без торомзов.

Поделиться сообщением

DozoR'ная, у меня Дом.ру

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jun 7 2013, 10:49)
всем привет!!! в общем мы в ЕКБ! спасибо всем кто помогал. квартиру нашли через АН Quarent. Ничего хорошего про них сказать не могу, нам просто повезло. а так, считаю что деньги зря отдали.

Девушки, посоветуйте пожалуйста к какому Интернет-провайдеру подключиться? чтобы скорость была хорошая, фильму качать быстро в онйлан-игры играть без торомзов.

Единственный нормальный провайдер Планета.
Конвекс не советую. Придурошная техподдержка. Тетка Кабинет ругала

Поделиться сообщением

DozoR'ная, а какие провайдеры есть в вашем доме? Можно посмотреть на 2гисе ваш дом, в последней вкладке будет список провайдеров.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Jun 8 2013, 21:26)
DozoR'ная, а какие провайдеры есть в вашем доме? Можно посмотреть на 2гисе ваш дом, в последней вкладке будет список провайдеров.

У нас в доме их 11 штук )) нужна приемлемая скорость по безлимиту и цена до 500-600 руб в месяц. Кабель есть , роутер тоже. Не знаем просто с какими лучше договор заключать)

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jun 9 2013, 08:43)
QUOTE(Delphy @ Jun 8 2013, 21:26)

У нас в доме их 11 штук )) нужна приемлемая скорость по безлимиту и цена до 500-600 руб в месяц. Кабель есть , роутер тоже. Не знаем просто с какими лучше договор заключать)

У меня уже 4 года Планета. Никогда никаких проблем не было. Скорость днем/ночью 51Мбит/с. Цена - 649 р. Но тарифы есть разные.
Подруга по моему совету тоже на Планету перешла - тоже довольна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Yli @ Jun 9 2013, 13:56)
Цена - 649 р.

у меня столько же стоит, но это интернет + телевидение 50 или 60 каналов Я по акции подключалась первые полгода было 444 руб.

Поделиться сообщением

Мм )) нам тв не надо ) оставила заявку в Кабинете, посмотрим smile.gif)

Девочки, как вы спасаете свои руки от проточной воды, помимо перчаток??) что то совсем сухая кожа стала и крем не особо помогает sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jun 10 2013, 10:20)

Девочки, как вы спасаете свои руки от проточной воды, помимо перчаток??) что то совсем сухая кожа стала и крем не особо помогает sad.gif

Это привыкание к воде города идет. У меня также первые полгода было, ничего не помогало, со временем все прошло.

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jun 10 2013, 09:20)

Особо разницы по крупным провайдерам нет: Планета, Конвекс, Дом.ру, Кабинет..

По поводу воды, no.gif с рождения живу в этом городе, но не привыкла, с водой тут плохо, очень жесткая, очень грязная и сильно сушит кожу, после каждого контакта с водой - крем, по возможности работаю в перчатках (обычных латексных из аптеки).

Поделиться сообщением

Спасибо за советы! А еще у нас в ж/д районе от горячей воды запах есть не очень приятный sad.gif кулер купили, но даже вот посуду моешь, он потом остается. Может есть какой то фильтр от запаха??

И еще подскажите пожалуйста дешевые магазины с бытовой химией, может сетевые какие, помимо Ашана )

Поделиться сообщением

QUOTE(Энне @ Jun 2 2013, 20:09)

Возле Эконики на первом этаже ))

спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DozoR'ная @ Jun 10 2013, 11:20)

у нас на работе кабинет был мы в акадо от него ушли, потому что в каждую грозу интернет пропадал Т е все лето перебои с ним были

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу