wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

afrika, ой насмешили biggrin2.gif
так пусть на сайте знакомств поищет кого-нибудь smile.gif да и на работе познакомится обязательно!

Поделиться сообщением

так,конечно,можно познакомиться..но обычно с такими целями и вправду заходят на сайт знакомств..сюда же поговорить о более обыденном и мировом bounce.gif

Поделиться сообщением

а кто -нибудь слышал что-нибудь про неделю моды в Екб ?? Eurasian Fashion Week .. как туда попасть?

Поделиться сообщением

QUOTE(CherriPashka @ Nov 8 2008, 16:07)
а кто -нибудь слышал что-нибудь про  неделю моды в Екб ?? Eurasian Fashion Week .. как туда попасть?

моя подруга там работает smile.gif со вторника по пятницу в Паркинге будет проходить. На счет билетов не знаю

Поделиться сообщением

QUOTE(afrika @ Nov 6 2008, 11:53)
Девы, привет)) Кому на попечение отдать молодого человека? )) молодой, холостой, приехал в ваш Ебург филиал компании открывать новый, совсем там один, скучает и хочет домой  sad.gif  Девочки, помогите )) куда мож ему сходить?)) Человеку 31 почти )) Высокий, красивый, веселый, скучает и домой рвется sad.gif

Помогите, не знаю тока, чем angel_innocent.gif

Млиииин, какого мужика упустила huh.gif
Я тоже работать приехала -одна одинешенька - высокая, красивая, веселая, скучаю .... Готова познакомиться даже с девочкой - чтоб было с кем в кино/кафе сходить biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А подскажите пожалуйста, милые барышни, где лучше всего в Екб можно покататься на коньках? интересуют крытые катки, спасипки 7.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VanZaichik @ Nov 11 2008, 12:38)
А подскажите пожалуйста, милые барышни, где лучше всего в Екб можно покататься на коньках? интересуют крытые катки, спасипки 7.gif

Из крытых только Айсбрег (около Луны-2000) знаю. Лед настоящий, но все же с обычным катком не сравнить, простора маловато. И есть вероятность попасть в часы профилактики и обработки льда.

Поделиться сообщением

VanZaichik
Недавно тебя вспоминала. Ты к нам насовсем?

Поделиться сообщением

Конечно насовсем *скачет на одной ношке и весело пайот*
а вспоминала то добрым словом? sla.gif
Покатался в айсберге, весьма не плохо, для таких как я начинающих, самое тоsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(VanZaichik @ Nov 12 2008, 10:51)
Конечно насовсем *скачет на одной ношке и весело пайот*
а вспоминала то добрым словом? sla.gif
Покатался в айсберге, весьма не плохо, для таких как я начинающих, самое тоsmile.gif

hi.gif привет

(сорри за офф biggrin.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(VanZaichik @ Nov 11 2008, 14:38)

я в Ледовом дворце каталась всегда
мне очень нравится

Поделиться сообщением

Здравствуй, дорогая Амели bigwink2.gif как делишки, чего тут нового и неизведанного?smile.gif
ЗЫ Маше спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(VanZaichik @ Nov 13 2008, 12:24)
Здравствуй, дорогая Амели bigwink2.gif как делишки, чего тут нового и неизведанного?smile.gif
ЗЫ Маше спасибо за ответ!

готовимся к ШОСу: строим дороги, ремонтируем здания, меняем автобусный, троллейбусный и трамвайный парк. Строим ультра-модную станцию метро "Ботаническая", не выделяем денег из бюджета на участие ХК Автомобилист в КХЛ, очена мееееееедленно дореконструируем супер-современный Центральный стадион, который в дальнейшем сможет получить аккредитацию УЕФА, "тряпки жжем, смеемся" (с).
Это я от лица города выступила)))

Поделиться сообщением

Исчерпывающеsmile.gif Тока я все еще живу в Екб и должен тебе сообщить, что вот вместо всего того, что ты перечислила, лучше бы дороги почистили и тротуары, ну и конечно Автомобилист надо реанимироватьsmile.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает хорошего ветеринара в Екате? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Nov 19 2008, 08:54)

Могу посоветовать клинику Неовит Белинского 112-а, подход к животным человечный и цены демократичные, мне оч понравилось

Поделиться сообщением

QUOTE(The Best Girl @ Nov 19 2008, 08:20)

Могу посоветовать клинику Неовит Белинского 112-а, подход к животным человечный и цены демократичные, мне оч понравилось

спасибо большое! мне главное, чтобы ради личной материальной выгоды не выдумали животному несуществующих у неё болезней...Нам бы просто на осмотр. А то у кошки запах неприятный изо рта, а ей только три года. Плюс порой проблемы с "туалетом" no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Snob @ Nov 19 2008, 16:16)

спасибо большое! мне главное, чтобы ради личной материальной выгоды не выдумали животному несуществующих у неё болезней...Нам бы просто на осмотр. А то у кошки запах неприятный изо рта, а ей только три года. Плюс порой проблемы с "туалетом" no.gif

Согласнна. Очень душевный подход к зверькам, с врачами общаться приятно. А еще есть на Жуковского 1, там по моему при ветстанции есть ветеринарка. Тоже - врачи - просто как мамочки к зверькам относятся, разговаривают с ними, некоторые даже сюсюкаются. И цены - смешные. Моего котика там от смерти спасли этим летом...

Поделиться сообщением

Это у вас скорее всего камень на зубках у кошечки или с печенью проблемы, но это не страшно, я уверена вам там помогут

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ Nov 19 2008, 19:43)

Согласнна. Очень душевный подход к зверькам, с врачами общаться приятно. А еще есть на Жуковского 1, там по моему при ветстанции есть ветеринарка. Тоже - врачи - просто как мамочки к зверькам относятся, разговаривают с ними, некоторые даже сюсюкаются. И цены - смешные. Моего котика там от смерти спасли этим летом...

+1
Мы в этой клинике на Белинского зубки вырывали yes.gif очень понравилось, бережный подход,все сделали хорошо yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу