wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Леда @ Apr 28 2008, 09:04)
QUOTE(Amelie Poulain @ Apr 28 2008, 07:51)
QUOTE(Nastik @ Apr 26 2008, 22:49)
Кто-нибудь  может подсказать, где в городе продают журналы-газеты и мультики-комиксы на английском и испанском? Я искала пока тока в книжных магазинах, но наверно это не правильный путь smile.gif Кто знает где их найти? smile.gif

А в книжном на Антона Валека не смотрели? Мне кажется там должно быть yes.gif

yes.gif

спасибки! Завтра съезжу в него smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(k&k @ Apr 28 2008, 14:44)
http://vkontakte.ru/club2596638 - кому интересно вот здесь подробная информация wink.gif

Я тож хочууууу, так хочу!!! Но времени нет, работать заставляют. mad.gif

Поделиться сообщением

решила бегом заняться
девочки, подскажите безопасные места для этого , чтобы вечером не слишком людно и спокойнее было? - ну там парки, лесопарки...., чтоб дорожки-тропинки были не убитые shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Kat @ May 4 2008, 03:13)
решила бегом заняться
девочки, подскажите безопасные места для этого , чтобы вечером не слишком людно и спокойнее было? - ну там парки, лесопарки...., чтоб дорожки-тропинки были не убитые shuffle.gif

А в каком вы районе живете, а то может вам на Елизавете посоветуют, а вы с Уралмаша, не будете же ездить smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Kat @ May 4 2008, 02:13)
решила бегом заняться

Уж лучше бегать там, где людно. Народ приезжает на стадион УПИ, круги нарезает, не слишком интересно, но зато относительно безопасно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 4 2008, 08:17)
QUOTE(Red_Kat @ May 4 2008, 02:13)
решила бегом заняться

Уж лучше бегать там, где людно. Народ приезжает на стадион УПИ, круги нарезает, не слишком интересно, но зато относительно безопасно.

а мне еще посоветовали Зеленую Рощу

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 4 2008, 08:02)
QUOTE(Red_Kat @ May 4 2008, 03:13)
решила бегом заняться

А в каком вы районе живете, а то может вам на Елизавете посоветуют, а вы с Уралмаша, не будете же ездить smile.gif

Сортировка
но могу доехать и до центра
на Сортировке в любом месте небезопасно unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Red_Kat @ May 4 2008, 13:00)

Сортировка

я видела люди просто по тратуарам бегают, конечно по не людным, выбирают квартал не большой и вперед! думаю ездить куда то, тяжело будет, набегаешся, а потом еще до дома ехать blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сkения @ May 4 2008, 20:43)
QUOTE(Red_Kat @ May 4 2008, 13:00)

Сортировка

я видела люди просто по тратуарам бегают, конечно по не людным, выбирают квартал не большой и вперед! думаю ездить куда то, тяжело будет, набегаешся, а потом еще до дома ехать blink.gif

дык на машине, нормально
по тратуарам - да, бегают
но по лесочку поприятней и в плане воздуха полезней... yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 4 2008, 09:17)
Народ приезжает на стадион УПИ, круги нарезает, не слишком интересно, но зато относительно безопасно.

это все еще практикуется? blink.gif в том плане, что примерно года полтора назад там ремонт затеяли и как отремонтировали доступ дали только студентам во время занятий и спортсменам, которые там тренируются....

или через дыры в заборах пролезают? bb.gif но вдруг погонят оттуда ranting_w.gif
я прям и не знаю как быть unsure.gif , а раньше постоянно там круги нарезала

Поделиться сообщением

Аркадий Чернецкий в день своего рождения награжден орденом "Екатерининский крест" I степени. Орден "Екатерининский крест" является общественной наградой города Екатеринбурга и учрежден как знак общественного признания и выражения благодарности жителей Екатеринбурга лицам, организациям, российским и иностранным городам, внесшим выдающийся вклад в развитие и процветание уральской столицы.
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Puzzy @ May 8 2008, 11:50)
Аркадий Чернецкий в день своего рождения награжден орденом "Екатерининский крест" I степени. Орден "Екатерининский крест" является общественной наградой города Екатеринбурга и учрежден как знак общественного признания и выражения благодарности жителей Екатеринбурга лицам, организациям, российским и иностранным городам, внесшим выдающийся вклад в развитие и процветание уральской столицы.
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Нет слов. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ May 8 2008, 18:55)
QUOTE(Puzzy @ May 8 2008, 11:50)
biggrin2.gif  biggrin2.gif  biggrin2.gif

Нет слов. rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Мне это напомнило одну очень крупную выставку при содействии администрации города на которой я работала. Всех участников просили сдать анкеты с указанием того в какой наминации они хотели бы победить (наминацию придумать самим) biggrin2.gif а в день закрытия мы замучились смотреть церимонию награждения. Все друг другу вручали какие-то грамоты и золотые медали. Но, естественно, не по мнению потребителей, а так biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ура. Наконец то начали вырубать тополя на аллее по ул. Мира. Сразу в квартире так светло стало
Видать какому то начальнику ветка на тачку свалилась... Вот и зашевелились
Надеюсь эту аллею именем Ельцина не назовут.....

Кстати, в начале июня в ЦМТЕ пройдет очередная косметологическая выставка. Пойду обязательно

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ May 25 2008, 13:35)
Кстати, в начале июня в ЦМТЕ пройдет очередная косметологическая выставка. Пойду обязательно

Напиши потом, пожалуйста когда и в какое время она будет smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ May 25 2008, 14:35)
Ура. Наконец то начали вырубать тополя на аллее по ул. Мира. Сразу в квартире так светло стало
Видать какому то начальнику ветка на тачку свалилась... Вот и зашевелились
Надеюсь эту аллею именем Ельцина не назовут.....

может даже уберут "стенку" мешающую проезжать по педегогической мира rolleyes.gif а то весь обзор закрывает shutup.gif ужасно неудобно

Поделиться сообщением

И что вы так тополя не любите? Я чуть ли не плакала, когда у нас во дворе тополя вырубали... сейчас выходишь на балкон -а там какие то обрубки стоят, даже появившееся солнце не радует...
Хотя сама проходила в 5 метрах от того мужика, которого веткой на малышева прошлым летом убило...

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ May 26 2008, 08:03)
QUOTE(anita-ekb @ May 25 2008, 13:35)

Напиши потом, пожалуйста когда и в какое время она будет smile.gif

да-да, пожалуйста, тоже давно хочу попасть туда. да все не получается!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Action! @ May 28 2008, 12:03)
И что вы так тополя не любите? Я чуть ли не плакала, когда у нас во дворе тополя вырубали... сейчас выходишь на балкон -а там какие то обрубки стоят, даже появившееся солнце не радует...
Хотя сама проходила в 5 метрах от того мужика, которого веткой на малышева прошлым летом убило...

Нифигасе. Это примерно в котором месте?
У меня под окном (аллея на ул.Мира) обычно большущие ветки на машины падали

Про выставку.( http://www.b-med.ru/ )
Медицина красоты. 5-7 июля 2008. По слухам входной билет будет стоить 500 рэ ranting_w.gif Я себе пригласительный урвала brows.gif Хотя его можно с сайта распечатать бесплатно

Из участников будут
Академия научной красоты (косметика Академи, Филога и пр.)
Компания Астрея (Кенвел, Медидерма и пр.)
Валлекс-М (вроде они были официальными поставщиками Целкосмета; куча пилингов)
Представительство Розактив
Спорт Мед Импорт (натура биссе)
Кловермед (Новая конторка на уральском рынке. Видимо зондируют почву. сейчас у них на сайте посмотрела - куча всего интересного)
Смартбай (Алголоджи, Анеси, Бьюти стайл)

зы Чем плохи наши выставки.... Такого как в Москве нет. Никому ничего не продают. Все только косметологам. Хотя у меня с покупкой проблем нет .... ибо дипломец косметолога имеется sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ May 28 2008, 17:43)
Нифигасе. Это примерно в котором месте?
У меня под окном (аллея на ул.Мира) обычно большущие ветки на машины падали
у меня с покупкой проблем нет .... ибо дипломец косметолога имеется  sla.gif

Это на перекрестке с Комсомольской. sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу