wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 7 2007, 09:32)
Какое-то время в этом городе добывалась, если не ошибаюсь, медная руда и лпвилась медь - собственно это и привело к экологической катастрофе. ООН назвал этот город типа "черная дыра Земли". ПО-моему там даже вымерли все леса. Но люди там живут, насколько я знаю  cool.gif

еще как живут! sad.gif

там и химическое производство было, в общем, много чего напихали unsure.gif Леса не вымерли, а вот листья летом уже желтые. От выбросов. и дышать там тяжело. Кстати, Верхний Уфалей ближе к Екату (по прямой каких-то км 30), а там такой воздух - с непривычки горло дерет ohmy.gif

Поделиться сообщением

Привет! А у вас в Екате макдоналдс есть? А то я хочу в макдоналдс а до вас ехать ближе всего smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaikaa @ Sep 8 2007, 10:21)
Привет! А у вас в Екате макдоналдс есть? А то я хочу в макдоналдс а до вас ехать ближе всего smile.gif

yes.gif В Меге (Новомосковский тракт) и в Карнавале (Халтурина, 55)
Приятного аппетита bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Zaikaa @ Sep 8 2007, 09:21)

Специально в макдональдс поедете? huh.gif
Там обычные гамбургеры и пр., ничего особенного.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 8 2007, 10:09)

а раньше помнится был же где-то в центре? года 4 назад blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Sep 9 2007, 16:53)
QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 8 2007, 10:09)

а раньше помнится был же где-то в центре? года 4 назад blink.gif

Ань, то был (и есть на Ленина и в торговых центрах) МакПик. Пародия на МакДональдс brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Delphy @ Sep 9 2007, 20:22)
Ань, то был (и есть на Ленина и в торговых центрах) МакПик. Пародия на МакДональдс  brows.gif

Мне кажется, пародия весьма удачна biggrin.gif По крайней мере есть горячие блюда. А в Макдональдсе я очень люблю Макфлури sla.gif Из-за прихоти могу ради него хоть куда поехать tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CherriPashka @ Sep 6 2007, 23:29)

Видела этот Карабаш.. зрелище не для слабонервных... там летом деревья красные, желтые как осенью ) там можно четвертого терминатора снимать

ОФФ:
Спилберг отдыхает.

На горе стоит крест и под ним написано "Спаси и сохрани".

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 10 2007, 08:19)
Ань, то был (и есть на Ленина и в торговых центрах) МакПик. Пародия на МакДональдс  brows.gif

Мне кажется, пародия весьма удачна biggrin.gif По крайней мере есть горячие блюда. А в Макдональдсе я очень люблю Макфлури sla.gif Из-за прихоти могу ради него хоть куда поехать tongue.gif

В МакДоналдсе очень жесткие условия, они если гамбургер остыл и его никто не купил, сразу его выкидывают, за санирией сильно следят, у меня там знакомая работала, поэтому я знаю, а МакПик-действительно пародия, хотя я раньше туда часто ходила, около меня был на посадской-а потом его закрыли из-за несоответствия санитарным нормам..так что теперь я 10 раз думаю, прежде чем идти в Мак Пик..а Мак Флурри тож люблю wub.gif

Поделиться сообщением

а кто-нибудь в Guru ходил, занимается? я на латину хочу!

Поделиться сообщением

QUOTE(Poppy @ Sep 10 2007, 16:06)
QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 10 2007, 08:19)

В МакДоналдсе очень жесткие условия, они если гамбургер остыл и его никто не купил, сразу его выкидывают, за санирией сильно следят, у меня там знакомая работала, поэтому я знаю, а МакПик-действительно пародия, хотя я раньше туда часто ходила, около меня был на посадской-а потом его закрыли из-за несоответствия санитарным нормам..так что теперь я 10 раз думаю, прежде чем идти в Мак Пик..а Мак Флурри тож люблю wub.gif

Ага самый противный Мак Пик был на ул. Посадской.... может до сих пор там есть
Постоянно все было несвежее

А что бы не отравится в Мак Пике туда надо ходить чуть попозднее обеденного перерыва. Там такие очереди, народ в обед все вчерашнее разбирает... А потом свежак появляется

зы. Заметила, после того как открыли Макдональд, в Мак Пике стало меньше обслуживающего персонала, со столов никто не убирает, свинарник полнейший

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 10 2007, 07:19)

Мне кажется, пародия весьма удачна biggrin.gif По крайней мере есть горячие блюда.

а мне он нравился shuffle.gif когда на всем урале, а тем более в Челябинске ничего такого подобного не было. Приедеш в Екат -и цивилизацию чувствуешь biggrin.gif

Poppy если бы во всех макдачных было так же shuffle.gif sad.gif

Поделиться сообщением

Завтра выставка открывается Во власти красоты

Придется с работы смыться. Люблю быть в курсе новинок проф косметики

Поделиться сообщением

Вот как раз про него, на улице Посадской, я и говорила bb.gif
А мне он по обстановке больше всех нравился

Поделиться сообщением

user posted image
Вот , сгоняла сегодня на выставку. Купила маску для лица и лосьон с коллагеном и элластином

Новых фирм по продаже профа не появилось, каких то суперских новинок не увидела

Помоему "ногтевиков" (компаний по продаже средств для дизайна и наращивания ногтей) становится год от года все больше

Поделиться сообщением

Всем привет! Девушки у вас есть какие-то любимые стихи на английском языке??? ооочень нужно... в театр попросили приготовить.. а не знаю что взять.. шекспир уже заезжен... и надо ведь как-то обыграть ... помогите.. плиз..

Поделиться сообщением

QUOTE(CherriPashka @ Sep 12 2007, 13:12)
Всем привет! Девушки у вас есть какие-то любимые стихи на английском языке??? ооочень нужно... в театр попросили приготовить.. а не знаю что взять.. шекспир уже заезжен... и надо ведь как-то обыграть ... помогите.. плиз..

А если через поисковик попробовать? Или задать вопрос в разделе "Книги", там девочки должны помочь. smile.gif

Поделиться сообщением

Я просто для достоверности и там и там спросила )

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Sep 11 2007, 20:33)
user posted image
Вот , сгоняла сегодня на выставку.

А там продается проф Schwarzkopf? И выставка вроде бы до 13 числа будет?

Поделиться сообщением

Schwarzkopf вроде был. Я им не пользуюсь, поэтому особо в его сторону не смотрела. Тем более его можно и в других местах купить без проблем по оптовой цене

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу