wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

Девушки, еще подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание поездов? Меня интересует Екатеринбург-Ростов, сколько ехать и цена билета..Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

QUOTE(~Не Ангел~ @ Sep 3 2007, 08:41)
Девушки, еще подскажите пожалуйста, где можно узнать расписание поездов? Меня интересует Екатеринбург-Ростов, сколько ехать и цена билета..Спасибо заранее!

На сайте е1 обычно смотрю (ТУТ) и на сайте РЖД. wink.gif

Поделиться сообщением

VanZaichik, ну что, как проходит знакомство с городом?

Поделиться сообщением

Никто не ходил на семейство Букиных в Гринвич? rolleyes.gif Я хотела на них вживую посмотреть, но, к сожалению, не было времени bb.gif

Поделиться сообщением

Амели, спасибо за заботуsmile.gif знакомство происходит нормально, ездил в Невьянск в субботу, больше всего впечатлила дорога, приятно ехать черт возьми, настолько приятно, что доблесные гаишники вынуждены были догонять tongue.gif но на удивление всего 500 руб. Сам городишко не очень впечатлил, собственно кроме Демьяновской башни и собора смотреть там особо нечегоsad.gif В след раз поеду в музей мотоциклов в Ирбите, судя по буклетам там большая экспозиция, если к мотикам не равнодушна - поехалиsmile.gif
На ближайшие выхи я в Москве, а вот через неделю помчимсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Приветик, всем..
Осень пришла... пока не слишком пасмурная, но думаю если пойдут дожди то впаду в депрессию... Все надоело ... Хочется изменить жизнь.. Начать что-то новое.. Толи на стриптиз записаться, толи в театр податься..
Девчонки посоветуйте что-нибудь и самое главное куда податься и сколько стоит... )

Поделиться сообщением

QUOTE(CherriPashka @ Sep 4 2007, 22:30)
Приветик, всем..
Осень пришла... пока не слишком пасмурная, но думаю если пойдут дожди то впаду в депрессию... Все надоело ... Хочется изменить жизнь.. Начать что-то новое.. Толи на стриптиз записаться, толи в театр податься..
Девчонки посоветуйте что-нибудь и самое главное куда податься и сколько стоит... )

Я хожу на стрип user posted image, клуб в ботаническом районе, если хочешь подробности спрашивай в привате hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 5 2007, 07:29)
QUOTE(CherriPashka @ Sep 4 2007, 22:30)
Приветик, всем..

Я хожу на стрип user posted image, клуб в ботаническом районе, если хочешь подробности спрашивай в привате hi.gif

Я ходила в Данс-Холл на стрип. Супер! thumbsup.gif
Самооценка повышается, пластика развивается! bigwink.gif
Только времени не хватает снова пойти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 3 2007, 16:25)
Никто не ходил на семейство Букиных в Гринвич?  rolleyes.gif  Я хотела на них вживую посмотреть, но, к сожалению, не было времени  bb.gif

я вот тоже хотела сходить, но не срослось, а потом мне сказали. что они ваще забили и не пришли. НО. В одной передаче про инструкции на канале из 3 букв. говорили, мол, смотрите сегодня, Букины в екатеринбурге! но я не погдядела, проморгала. Так все-таки они были или нет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Aug 31 2007, 07:00)
бассейн в Ворлд Джиме, но там абонемент, если не ошибаюсь, на 2 (или 3  biggrin2.gif ) месяца 14 000 стоит.

ничего себе ценник на Урале! blink.gif wacko.gif shutup.gif наповал sleep.gif

За городом есть популярное место - озеро Увильды, но к воде сейчас холодно.

прям прозвучало как пригород, а это посреди Челябинской области shuffle.gif км 100-150 наверно из Екатерибурга получится?

Поделиться сообщением

Ну 100 150 км от города, для бешеной собаки не крюкsmile.gif А что там интересного на этом озере и как туда ехать?

Поделиться сообщением

QUOTE(VanZaichik @ Sep 6 2007, 10:37)
Ну 100 150 км от города, для бешеной собаки не крюкsmile.gif А что там интересного на этом озере и как туда ехать?

озеро само красивое!
и чистое,ч то немаловажно brows.gif рядом город Кыштым, в центре очень интересные постройки времен Демидова blush2.gif а сдругой стороны Карабаш, место, признанное самым грязным на планете biggrin2.gif
ехать по челябинской трассе shuffle.gif точно из Еката дорогу не помню blush2.gif

Поделиться сообщением

Карабаш, место, признанное самым грязным на планете biggrin2.gif
ехать по челябинской трассе shuffle.gif точно из Еката дорогу не помню blush2.gif

Видела этот Карабаш.. зрелище не для слабонервных... там летом деревья красные, желтые как осенью ) там можно четвертого терминатора снимать

Поделиться сообщением

QUOTE(CherriPashka @ Sep 6 2007, 22:29)
Видела этот Карабаш.. зрелище не для слабонервных... там летом деревья красные, желтые как осенью ) там можно четвертого терминатора снимать
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Sep 6 2007, 17:13)
озеро само красивое!
и чистое,ч то немаловажно brows.gif рядом город Кыштым, в центре очень интересные постройки времен Демидова blush2.gif  а сдругой стороны Карабаш, место, признанное самым грязным на планете biggrin2.gif
ехать по челябинской трассе shuffle.gif  точно из Еката дорогу не помню blush2.gif

Ань, а что там в Карабаше? Какое-то производство?? ohmy.gif

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к вопросу blink.gif

Поделиться сообщением

озеро само красивое!
и чистое,ч то немаловажно brows.gif рядом город Кыштым, в центре очень интересные постройки времен Демидова blush2.gif а сдругой стороны Карабаш, место, признанное самым грязным на планете biggrin2.gif

ок, спасибо, обязательно съезжу!

Поделиться сообщением

Какое-то время в этом городе добывалась, если не ошибаюсь, медная руда и лпвилась медь - собственно это и привело к экологической катастрофе. ООН назвал этот город типа "черная дыра Земли". ПО-моему там даже вымерли все леса. Но люди там живут, насколько я знаю cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Amelie Poulain @ Sep 7 2007, 09:32)
Какое-то время в этом городе добывалась, если не ошибаюсь, медная руда и лпвилась медь - собственно это и привело к экологической катастрофе. ООН назвал этот город типа "черная дыра Земли". ПО-моему там даже вымерли все леса. Но люди там живут, насколько я знаю  cool.gif

Русские везде выживут. cool.gif
А вообще... жесть, конечно, жить в таком месте shutup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу