wild cat

Екатеринбург

1813 сообщения в этой теме

QUOTE(Amelie Poulain @ Jul 24 2007, 13:20)
Кашемир, вот тут отличные понорамы нашего города  sla.gif

Спасибо!
Очень красиво, особенно зимой понравилось. Уже не терпится и страшно biggrin.gif .
Порадовало название "Дом главного начальника уральских горных заводов" прям как "начальник Чукотки" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, ещё вопрос район УПИ, какие там основные улицы?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 25 2007, 08:58)
Девочки, ещё вопрос район УПИ, какие там основные улицы?

Мира, Ленина, Гагарина, Малышева, Академическая, Софьи Ковалевской и т.д.
Вот ТУТ карта райна УПИ, синим кружком обозначено само УПИ- Мира, 19 bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 24 2007, 10:17)
ну да, по сравнению с 50рэ это дороговастенько.
У меня сейчас родственники приехали из Златоуста в гости, так они вообще удивляются нашим ценам. Говорят у нас всё в 2-3 раза дешевле blink.gif . Странно. Я думала, может это оттого, что там всё с огородов родных, а у нас восточные парни не понятно, откуда возят. Нет, говорят и у них те же парни возят. Не понимаю, почему так, ведь разница в уровне зп огромная и в пользу Питера. Странно.

все относительно: ну вот например, сравнить поток туристов в том же Екатеринбурге, Челябинске или том же Златоусте и в Питере. Где больше - ясно-понятно. А по закону рынка спрос рождает предложение и диктует ценообразование.
был бы Питер не культурной столицей, а например пригородом Урюпинска, так никто бы и не ездил наверное...
Разница в зп не то , чтобы огромная, но и цены на жилье... в Екате за 10 тыр что можно снять - нормальное жилье. В Питере комнату где-нить на дыбенке или на Ветеранов. Про Челябинск и др молчу...
Хотя насчет продуктов действительно странно, а вот к врачам предпочитю почему то ездить на родину wacko.gif

Поделиться сообщением

да так-то у нас город далеко не дешевый...и не бедный...даже если по ценам на квартиры посмотреть..и по машинам на улице..конечно с Питером что сравнивать, он больше, и поток людей там больше, и вообще...а если из какого-нибудь Саратова к нам приезжают, тоже удивляются bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 26 2007, 00:51)
все относительно: ну вот например, сравнить поток туристов в том же Екатеринбурге, Челябинске или том же Златоусте и в Питере. Где больше - ясно-понятно. А по закону рынка спрос рождает предложение и диктует ценообразование.
был бы Питер не культурной столицей, а например пригородом Урюпинска, так никто бы и не ездил наверное...
Разница в зп не то , чтобы огромная, но и цены на жилье... в Екате за 10 тыр что можно снять - нормальное жилье. В Питере комнату где-нить на дыбенке или на Ветеранов. Про Челябинск и др молчу...
Хотя насчет продуктов действительно странно, а вот к врачам предпочитю почему то ездить на родину wacko.gif

Я квартиру снимаю за 10тыщ + комунальные платежи на Ветеранов, хорошая квартира. Как пример, что моих родственников больше всего удивило: у нас черешня 80-90р., пЭрсики 60-80р. У них, говорят, в 2-3 раза дороже.
Родина в Екатеринбурге? А какие врачи Вам нужны? У меня невролог - родной человек уже biggrin.gif . Может посоветуете кого? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Мы с мужем и дитем ездили в Екат, вчера только приехали, сами сейчас в Тюмени тусуемся. А в Ебург ездили в аквапарк и зоопарк. Город очень изменился за 4 года, что я там не была, появилось много мест интересных...мне больше всего понравилось, что магазины и кафе находятся в старых зданиях, снаружи неприметных, а внутри всё красиво biggrin2.gif И памятников красивых много, со всеми не сфотографируешься...Город захватывает дух...так всегда со мной было там!
Аквапарк тоже прикольный...только люди хамоваты немного sleep.gif Хорошо кататься с самой высокой горки на круге, даже голову не намочила...зато об другие всю спину покарябала wacko.gif
Зоопарк какой-то странный стал...или просто холодно было...но мне не очень понравилось, зато дите в восторге. А звери...бедняги sad.gif Не представляю, как жить, когда знаешь, что будет завтра-послезавтра и каждый день...Страшно shutup.gif
Вот такие впечатления...6 лет назад я училась в этом городе, в УПИ...потом ушла и поступила в Тюмень...но город остался в воспоминаниях незабываемым. Везет вам, екатеринбуржцы, в такой красоте живете!!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 26 2007, 10:43)
Я квартиру снимаю за 10тыщ + комунальные платежи на Ветеранов, хорошая квартира. Как пример, что моих родственников больше всего удивило: у нас черешня 80-90р., пЭрсики 60-80р. У них, говорят, в 2-3 раза дороже.
Родина в Екатеринбурге? А какие врачи Вам нужны? У меня невролог - родной человек уже biggrin.gif . Может посоветуете кого? shuffle.gif

что могу сказать -просто повезло! yes.gif
зато клубника и вишня там дешевле rolleyes.gif
Родина - Челябинск, а в Екате часто доводилось бывать и на шопинг.
За остальным может в питерскую флудильню? brows.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jul 26 2007, 17:08)
что могу сказать  -просто повезло! yes.gif
зато клубника и вишня там дешевле rolleyes.gif
Родина - Челябинск, а в Екате часто доводилось бывать и на шопинг.
За остальным может в питерскую флудильню? brows.gif  shuffle.gif

А зачем в Питерскую huh.gif ? Мне же в Екатеринбурге врач нужен, в Питере у меня супер-пупер дядя есть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кашемир @ Jul 26 2007, 17:15)
Мне же в Екатеринбурге врач нужен, в Питере у меня супер-пупер дядя есть.

упс, тут я увы ничем не смогу помочь... тока в челябинске может быть huh.gif

Поделиться сообщением

ID: 211   Опубликовано: (изменено)

Всем привет!!!!
Есть такая замечательная игра ДОЗОР. Давайте сыграем игра проводиться во многих городах России, в Екатеринбурге в том числе.
Это замечательная ночная игра с элементами логики и экстрима.
заходите на сайт ***

реклама запрещена, тем более, что одну тему Вашу оставила. Изменено пользователем Amelie Poulain

Поделиться сообщением

Привет всем!
Подскажиет плиз, клуб "Диван" и "Истерика" работают летом?
И во сколько открываются?
спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(Яночка) @ Jul 30 2007, 10:12)
Привет всем!
Подскажиет плиз, клуб "Диван" и "Истерика" работают летом?
И во сколько открываются?
спасибо

Истерику закрыли прошлым летом(

Поделиться сообщением

девушка, истерики уж давненько нет. Сходите лучше в подвал blush2.gif

Поделиться сообщением

или в хуч - не фонтанконечно, но народ там адекватный

Поделиться сообщением

Всем привет . Принимайте новенькую

Поделиться сообщением

QUOTE(Александра Анатольевна @ Aug 7 2007, 13:53)
или в хуч - не фонтанконечно, но народ там адекватный

Нууу.. Понтов только много у большинства...

Поделиться сообщением

QUOTE(anita-ekb @ Aug 8 2007, 11:45)
Всем привет . Принимайте новенькую

Welcome hi.gif

Поделиться сообщением

а я новенькая тоже у тут на форуме

Поделиться сообщением

Девочки как вам претендентки на Мисс Екатеринбург 2007????
ИМХО ужасные. Где только таких костлявых нашли. Без слез не взглянешь

Вот нынешние участницы http://www.studio-41.com/projects/miss/?si...efdb48ccdb60d7b

Вот тут предыдущие года http://www.miss-ekaterinburg.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу