778 сообщений в этой теме

QUOTE(Lukianova @ Sep 26 2011, 14:16)
Девчонки, посоветуйте, что лучше взять… Мне на новую квартиру в прихожую лучше купить шкаф-купе или целую прихожую? На старой квартире у нас была обычная вешалка и это было не удобно blink.gif

Я бы прихожую взяла, хотя сейчас и шкафы-купе есть всякие, в том числе для прихожей

Поделиться сообщением

Да, с вешалкой точно не удобно куча одежды, которая бросается в глаза, да и обувь разбросана – это не дело. У меня дома для этого дела шкаф-купе. Ему уже не один год…Но он держится, меня пока не буду)

Поделиться сообщением

QUOTE(Angie @ Sep 23 2011, 21:27)
PS Отменила выезд замерщика из Mr. Doors, приедут из CupeDoors. Если у кого-то есть отзывы на их работу - буду рада! Но пока мне все нравится, все показали-объяснили, цена отличная даже с хорошей фурнитурой (35 т.р.), обещали сделать за 10 дней  thumbsup.gif  Один минус - у них единственный офис в г. Реутов biggrin2.gif

Очень буду ждать ваших отзывов по этой фирме!!! Тема встроенных шкафов сейчас мне очень актуальна, срочно нужен шкаф в детскую, а калькулятор cupedoors выдает неплохие варианты...

Поделиться сообщением

Подскажите, если квартира 1комнатная, маленькая, квадратная, не будет ли длинный шкаф-купе под потолок смотреться громоздко? Посмотрела на них в магазине, высота огромная, такое чувство, что давит на тебя сверху - не будет ли этого эффекта и в квартире?

Поделиться сообщением

А какая разница между шкафом-купе и прихожей? Везде же есть шкаф-купе, а в него всё может поместится… А прихожая только дороже стоить будет… Lukianova, а вы уже что-то выбрали?

Поделиться сообщением

ID: 706   Опубликовано: (изменено)

Да, я присмотрела парочку, только так и не знаю, на чём остановится( Ну, вот, посмотрите.
ronikon.ru/uploads/images/7/61_719x538.jpg это шкаф-купе, ronikon.ru/uploads/images/7/119_719x538.jpg - это прихожая Изменено пользователем Mäuschen

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina White @ Sep 29 2011, 11:53)
Подскажите, если квартира 1комнатная, маленькая, квадратная,  не будет ли длинный шкаф-купе под потолок смотреться громоздко? Посмотрела на них в магазине, высота огромная, такое чувство, что давит на тебя сверху - не будет ли этого эффекта и в квартире?

У меня тоже однушка и будет купе-встройка во всю стену-длина стены 297см.
ИМХО, но не думаю что будет сильно давить-планирую светлые панели фасада и состаренное зеркало-бронза. (теперь заморачиваюсь над выбором, как их сделать необычными и зеркала интересно вставить)
На меня больше мелочи в комнате, которые при отсутствии шкафа часто некуда бывает убрать, создающие бардак и придающие неаккуратный вид комнате хуже, чем шкаф-купе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina White @ Sep 29 2011, 12:53)
Подскажите, если квартира 1комнатная, маленькая, квадратная,  не будет ли длинный шкаф-купе под потолок смотреться громоздко? Посмотрела на них в магазине, высота огромная, такое чувство, что давит на тебя сверху - не будет ли этого эффекта и в квартире?

не будет, вы лучше представьте себе шкаф не до потолка и как вы туда залезать будете чтоб пыль вытереть biggrin2.gif

QUOTE(LoriLo @ Sep 29 2011, 13:04)
А какая разница между шкафом-купе и прихожей? Везде же есть шкаф-купе, а в него всё может поместится… А прихожая только дороже стоить будет… Lukianova, а вы уже что-то выбрали?

посмотрите мое решение на предыдущей странице,думаю шкаф купе оптимальный выход

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Sep 29 2011, 19:20)

не будет, вы лучше представьте себе шкаф не до потолка и как вы туда залезать будете чтоб пыль вытереть biggrin2.gif

Муж для этого есть. biggrin2.gif
А если делать под потолок, то можно брать обычный шкаф-купе, а не встроенный? Мне кажется, так будет удобнее, если надумаем переезжать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukianova @ Sep 29 2011, 13:47)
Да, я присмотрела парочку, только так и не знаю, на чём остановится( Ну, вот, посмотрите

ООО, так в прихожей места намного будет больше не только под одежду, но и под обувь, ещё можно и зонты спрятать, да там места – завались! Даже коробки можно сложить в антресоли – весь хлам будет спрятан) Мне нравится! А у вас места хватит на прихожую, ведь она не маленькая??

Поделиться сообщением

LoriLo, нет, что шкаф-купе, что прихожая подходят по размерам. Я как-то тоже склоняюсь к прихожей, но переживаю, согласится ли муж, ведь он настаивает на шкафе, ведь он дешевле(

Tina White, а я бы рискнула с таким шкафом, ведь визуально большой шкаф будет увеличивать комнату... Да ещё в него можно положить много вещей))) Я бы купила!)))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Tina White @ Sep 30 2011, 10:43)
QUOTE(Марусська @ Sep 29 2011, 19:20)

Муж для этого есть. biggrin2.gif
А если делать под потолок, то можно брать обычный шкаф-купе, а не встроенный? Мне кажется, так будет удобнее, если надумаем переезжать.

В потолок можно сделать все и встройку и обычный шкаф-купе.
Если планируются переезд, смена квартиры, то встройку надо демонтировать, и не факт, что он подойдет по размерам вашего нового жилья.
Ну это хорошо, если муж без проблем будет тщательно и регулярно там протирать biggrin.gif

Поделиться сообщением

Кстати, исключительно мое ИМХО, но мне все-таки кажется, когда между шкафом и потолком остается пространство, пусть небольшое, но тем не менее... это визуально как-то режет целостность шкафа и комнаты.
Но это исключительно мое восприятие, кому что нравится))))

Поделиться сообщением

QUOTE(Lukianova @ Sep 30 2011, 12:47)
LoriLo, нет, что шкаф-купе, что прихожая подходят по размерам. Я как-то тоже склоняюсь к прихожей, но переживаю, согласится ли муж, ведь он настаивает на шкафе, ведь он дешевле(

Tina White, а я бы рискнула с таким шкафом, ведь визуально большой шкаф будет увеличивать комнату... Да ещё в него можно положить много вещей))) Я бы купила!)))))

Если не ошибаюсь, то вы выбрали мебель от Роникон? У меня дома точно такой шкаф-купе, как выбрали вы, только цвета «светлый орех». Он у меня в спальне, мне очень нравится! А что вы так решили заказать именно у Роникон? Понравилось?

Поделиться сообщением

QUOTE(Запупенька @ Oct 1 2011, 11:52)
QUOTE(Lukianova @ Sep 30 2011, 12:47)

Если не ошибаюсь, то вы выбрали мебель от Роникон? У меня дома точно такой шкаф-купе, как выбрали вы, только цвета «светлый орех». Он у меня в спальне, мне очень нравится! А что вы так решили заказать именно у Роникон? Понравилось?

))У меня уже есть шкаф-купе Люкс в спальне, так нам он понравился по качеству. Двери не шумят, места много, очень красиво сочетается с интерьером спальни. Вот мы и решили совершить покупку у проверенной фирмы) Ну, я постараюсь убедить мужа, я и сама вижу, что прихожая целая лучше, чем просто шкаф, ведь туда грязную детскую обувь не сложишь – вся одежда будет с запахом и грязью(((

Поделиться сообщением

Девушки, будьте осторожны с Рониконом. У них резко испортился сервис. Если качество мебели по прежнему неплохое, то с доставкой и сборкой косяки-косяки-косяки почти у всех, причем как с эконом-серией, так и с проектами на заказ. Затягивают с доставкой, привозят не то, обнаруживают это только сборщики, потом опять надо ждать доставку и сборку... Вобщем, имейте ввиду shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Sep 30 2011, 14:05)
Кстати, исключительно мое ИМХО, но мне все-таки кажется, когда между шкафом и потолком остается пространство, пусть небольшое, но тем не менее...  это визуально как-то режет целостность шкафа и комнаты.
Но это исключительно мое восприятие, кому что нравится))))

соглашусь с вами, я предпочитаю вариант шкафов до потолка

Поделиться сообщением

девушки, у кого двери шкафа из стекла с пленкой? как она в быту? всё думаю, может лучше под дерево сделать, МДФ то есть. Стекла наверное замучаюсь мыть и протирать

Поделиться сообщением

QUOTE(wide-eyed @ Oct 10 2011, 16:04)
девушки, у кого двери шкафа из стекла с пленкой? как она в быту? всё думаю, может лучше под дерево сделать, МДФ то есть. Стекла наверное замучаюсь мыть и протирать

у меня пленка,а в чем может быть ее неудобство? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Я всегда покупаю химию для стёкол, для глянцевых поверхностей и никаких проблем)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу