Mesmerize

Swarovski

929 сообщений в этой теме

мое колечко
фотка плохая(с тел)
user posted image

Поделиться сообщением

Эх, знал бы старик Сваровски, как его камушки теперь популярныsmile.gif

вот одна подвесочка, миленькая, скромненькаяsmile.gif
куплена в России, Мега-Казань

STA41714.jpg

Поделиться сообщением

и вот еще одна подвеска: большое прозрачное сердце, тоже нравится.
Куплена в дьюти-фри амстердама, цена примерно такая же как и у первой подвкески, а сам кристал больше раза в 3!
так что в России реально дороже намного.

еще была подвеска Сваровски с Мики Маусами, отдала подруге которая все с мышатами коллекционирует! golod11.gif

STA41718.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(Blumaringirl @ Oct 9 2006, 00:26)
мое колечко
фотка плохая(с тел)
user posted image

Красивое. А блестит, наверное... golod11.gif

Поделиться сообщением

вот мой браслетик

_______.JPG

Поделиться сообщением

Плохо видно, но у Сваровски все красивое, а так вроде аккуратненький, люблю такие cool.gif

Поделиться сообщением

А я привезла из отпуска колготки Givenchy со стразами Сваровски rolleyes.gif - стразы только на одной ноге - маленький квадратик (Givenchy лейбл)
А еще у меня есть чудовищный металлический браслет (Folli Folli) тоже со стразами Сваровски...
Подарок экс-бойфренда evil_3.gif

Поделиться сообщением

В Праге в дьютике есть офигительные бокалы под шампанское: ножка полая, внутри нее - кристаллы Сваровски.

Поделиться сообщением

есть очень красивые украшения bb.gif

Поделиться сообщением

А вот мои Сваровски. Подвеска, ласково названная бубликом tongue.gif , и браслет! golod11.gif Только жалко, что пришлось уменьшить размер фоток... shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Гламурная Чертовка @ Sep 22 2006, 01:33)
А МОЙ ПАПА КОГДА ПОКУПАЛ ТЕЛЕФОН ЕМУ В ПОДАРОК ДАЛИ СТРАЗЫ.ДОВОЛЬНО ТАКИ БОЛЬШУЮ УПАКОВКУ.Я РЕШИЛА ОБНОВИТЬ ИМИ СВОЮ НОКИЮ Н 72(НЕ ХВАСТАЮСЬ, ПРОСТО РАДА) ОНИ ПРОДЕРЖАЛИСЬ 3 ДНЯ. А ПОТОМ ОСТАВИЛИ СЛЕДЫ НА МЕСТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ. ТАК, ЧТО К СТРАЗАМ НЕ ОЧЕНЬ.  mad.gif А К "БИЖУТЕРИИ" ОТНОШУСЬ НЕ ПЛОХО biggrin2.gif

а чем клеили-то? у нас в соседнем дворе машинка стоит с рисунком из страз по периметру - греческий орнамент и медуза горгона как у версаче, все стразы целы, хотя она еще и ездит! а вы говорите телефон....

Поделиться сообщением

QUOTE(cherepaha @ Nov 24 2006, 11:15)
В Праге в дьютике есть офигительные бокалы под шампанское: ножка полая, внутри нее - кристаллы Сваровски.

Я сегодня проходила мимо бутика Сваровски, там эти фужеры стоят! Красота неописуемая! yes.gif yes.gif yes.gif Их на свадьбу покупать нужно! А то если дома раскокают, жалко будет!

Поделиться сообщением

мне о4ень нравится , многие веши4ки пока есть только коле4ко и колье . вот хо4у што бы любимыи ешо на рождесто подарил , а он 4ет не понимат . ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Есть сережки, покупала в Амстердаме, на алмазной фабрике tongue.gif
из одной из сережек выпал один камушек, с самого краю правда, но все-таки...

Поделиться сообщением

QUOTE(~ballerina~ @ Dec 1 2006, 20:47)
мне  о4ень  нравится , многие  веши4ки  пока  есть  только  коле4ко  и  колье  .  вот  хо4у  што  бы  любимыи  ешо  на  рождесто  подарил  , а  он  4ет  не  понимат .  ranting_w.gif

А вы каталог в магазине возьмите, красным маркером объведите что понравилось и положите на видное место... brows.gif Или с тем же каталогом подойдите и скажите : " Красиво сделано, да? Мечта!" И глаза закатите... smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glaksiniya @ Dec 2 2006, 02:27)
QUOTE(~ballerina~ @ Dec 1 2006, 20:47)
мне  о4ень  нравится , многие  веши4ки  пока  есть  только  коле4ко  и  колье  .  вот  хо4у  што  бы  любимыи  ешо  на  рождесто  подарил  , а  он  4ет  не  понимат .  ranting_w.gif

А вы каталог в магазине возьмите, красным маркером объведите что понравилось и положите на видное место... brows.gif Или с тем же каталогом подойдите и скажите : " Красиво сделано, да? Мечта!" И глаза закатите... smile.gif

ага ето я уже пробывала " типа какое красивое , мне нравится так """"" он на такие намеки нереагирует вообше .

а вот про красныи маркер надо попробывать.
вот мое колцо , а колье надо наити . попоже может или на днях , у меня сеи4ас уборка новогодня идет .

Поделиться сообщением

Очень люблю некоторые украшения сваровски. Но сейчас стразами украшают все подряд, больше всего раздражает, как умельцы обклеивают и так шикарные по дизайну мобильники и iPod'ы ... превращая стильную вещь в елочную игрушку.

Так вот, все хорошо, только к нам в россию коллекции как всегда приходят позже всех, я уже несколько месяцев обливаюсь слюнями смотря на несколько предметов на официальном сайте, и до сих под в магазинах кормят обещаниями что вот-вот. И что самое обидное, в московских официальных магазинах очень большая накрутка. Например вот этот середнечковый браслет стоит в Европейском, около 10 тысяч. Так что есть смысл пакупать их заграницей.

Поделиться сообщением

А как там с ценами? Всё очень "хорошо"? Или можно найти что-нибудь недорогое блестящее? rolleyes.gif sla.gif А то у меня день рождения скоро.. порадовала бы себя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ID: 60   Опубликовано: (изменено)

Посмотрела на сайте ecrystal.ru blink.gif Может я что-то не поняла..
Что-то на shop.swarovski.com совсем другие цены.. sleep.gif Изменено пользователем enamoured (она)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу