Гость Mon Shery

запретные желания мамашек

1901 сообщение в этой теме

Я в прошлом году тааак на море хотела,на тот момент сыну полгодика было и на югах не была два года..
В этом шо-то и не хочется сильно-привыкла,видимо без отдыха biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Хочу на весь день уйти из дома. Шоппинг с подругами и кафе.
Хочу на море (без детей).
Хочу крепкий кофе, шампанское, шоколад.

Поделиться сообщением

Хочется в отпуск на море (без дитя), чтоб каждый день холодное шимпанское и секс с мужем когда захочется, а не когда ребетёнок спит angel_innocent.gif
Хочу каждый день ходить в фитнесс-клуб на несколько часов.
Хочу вечерами пить холодное пиво с креветками или с крылышками из Ростикса.
Хочу поехать по магазинам на целый день.

Поделиться сообщением

ООО ))) это моя темка!
Хочу отдать дите бабушкам!!! Рвануть с любимым в клаб и денсить до упаду biggrin2.gif !!!!Затем хочу текилы в компании моих самых любимых подруг blush2.gif и закурить, можно чуток Марианны smile.gifзатем поход в спа для отдыха душой и телом опять таки с девченками! И последнее- одну ночь хочу спать только с любимым, он и я, без малышика посередине, как обычно biggrin.gif
Ну а после всего этого я вновь готова ползать на четвереньках, петь "Два веселых гуся", терпеливо кормить с ложечки, менять памперсы, гулять с колясочкой и наслаждаться проказами моего самого хорошего зайчика blush2.gif tongue.gif !

Поделиться сообщением

QUOTE(Веснушк@ @ Apr 17 2009, 15:55)
Хочу сна без перерыва часов 10, шопинг с подругой на целый день, в салон на все процедуры, надраться и гулять всю ночь напролет sla.gif  sla.gif

золотые слова flowers1.gif hi.gif

Поделиться сообщением

Почитала темку, даже слезы на глаза наворачиваются. Я думала у меня одной такие желания, а нас тут целая орда собралась biggrin.gif Но все-таки материнство не сравнится ни с какими мартини и диско, нам ли мамочкам не знать brows.gif blush2.gif ?Радостная улыбка ребенка возмещает все на светеwub.gif! Мы еще потанцуем девочки! wink_kiss.gif wub.gif

Поделиться сообщением

До трясучки аж хочется День SPA с массажами, джакузи, бассейнами, сексом))))эхх

Поделиться сообщением

Я уже не только пива, я ВСЁ хочу! ВСЁ, что до Б было!!! )))))) шмонаться по магазинам, поглядывая на часы только для того, чтобы убедиться, что успеешь во все до закрытия; пива хочу, шампусика хочу! курнуть бы, ё-моё!!! )))) год почти мелочь свою кормлю, вою без гулек и отрыва! ))))) уже сколько...с позапрошлого июля веду монашеский образ жизни... =(
Так бы день оттянуться...нет-нет...два..три! И все - потом обратно в две смены: работа\дом с "Гусями", топотушками, кашами-какашами ))))

Поделиться сообщением

блин-блин-блин...
Хочу одеть красивое белье, туфли на шпильках и чулки и устроить с мужем сутки в алкогольно-курительном угаре, заниматься сексом, валяться в джакузи и потягивать шампанское. А можно и двое суток biggrin.gif
Еще хочу целый день шлятся по магазинам и кафешкам с подружками bb.gif
И на моооооре sleep.gif

Поделиться сообщением

Зашла почитать, аж настроение испортилось sad.gif Жалко свою свободу, но с другой стороны я всегда хотела жить для своих детей, сыночка очень жду...
Всем желаю скорейшего исполнения желаний! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лебедёнок @ Mar 3 2010, 16:42)
Зашла почитать, аж настроение испортилось 

да ладна, все от вас зависит. у меня вот никаких таких особых желаний нет, только что хочу много денег biggrin2.gif а так и на море ездила и хожу по магазам и кафехам без оглядки на время. короче, все от вас зависит. если ребенок родился - это не значит, что надо себя цепями приковать к квартире и сидеть депрессировать, что ничего себе позволить не можешь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Mar 3 2010, 15:59)
QUOTE(Лебедёнок @ Mar 3 2010, 16:42)
Зашла почитать, аж настроение испортилось 

да ладна, все от вас зависит. у меня вот никаких таких особых желаний нет, только что хочу много денег biggrin2.gif а так и на море ездила и хожу по магазам и кафехам без оглядки на время. короче, все от вас зависит. если ребенок родился - это не значит, что надо себя цепями приковать к квартире и сидеть депрессировать, что ничего себе позволить не можешь.

у меня тоже все вроде позволительно. Кроме одного момента, спонтанный секс... А не когда с ребеночком свекровь уйдет гулять и тут ЛЧ давай да давай. А я может так не могу, когда у нас определенное время для этого biggrin2.gif А ночью ребеночка боюсь разбудить, вообще ночью это попадоз, два мужика, один постоянно хочет сизьгу, другой хочет факнуть shutup.gif shutup.gif а я спать хочу fegh.gif

Поделиться сообщением

На море хочу, вдвоём с мужем, коктейли, танцы до утра, сон до обеда и сеееекс-сееекс-сееекс blushing.gif
А магазины, подружки и тыды и так всё есть...
Просто хочется не думать, что завтра рано вставать, кормить, играть. А позволить вебе ВСЁ!

Поделиться сообщением

че-то и нет никаких желаний biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ytuzhok @ Mar 4 2010, 01:48)
че-то и нет никаких желаний biggrin2.gif

у меня тоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Секс когда вздумается и прыжок с парашютом. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Выспаться и по магам походить до одурения))))

Поделиться сообщением

А я тоже хочу лечь спать и проснуться только на следующий день, ближе к обеду)

Поделиться сообщением

хочу неделю тишины и одиночества

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу