Гость Mon Shery

запретные желания мамашек

1901 сообщение в этой теме

А я так соскучилась по свободе! cry.gif Хочу большой дом,в каком нибудь поселке,чтобы целыми днями с детем шарахаться,лишь бы не видеть этих четырех стен!И еще...хочу мужа нормального...У этого похоже срок годности вышел... shuffle.gif

Поделиться сообщением

ksyushka1989 - гы, держись, они все - скоропорт, как кефир или йогурт, это и мне знакомо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Apr 10 2009, 12:14)
ksyushka1989 - гы, держись, они все - скоропорт, как кефир или йогурт, это и мне знакомо.

Да там уже держаться не за что!Пьянка губитsad.gif(((

Поделиться сообщением

ой,девочки,мне вот тоже столько всего хочется...
поспать хоть разок до обеда,чтоб доча(юла моя неугомонная)сама спать научилась,а не запелёнутая,всё таки 8ой месяц уже,с подружками как-нибудь целый день провести,по магазинам помотаться,шмоток прикупить,да а самое главное чтоб муж мой хоть немного начал мне помогать,ато он щитает если он работает,так это верх совершенства.....

Поделиться сообщением

QUOTE(belo4ka @ Apr 13 2009, 15:25)
ой,девочки,мне вот тоже столько всего хочется...
поспать хоть разок до обеда,чтоб доча(юла моя неугомонная)сама спать научилась,а не запелёнутая,всё таки 8ой месяц уже,с подружками как-нибудь целый день провести,по магазинам помотаться,шмоток прикупить,да а самое главное чтоб муж мой хоть немного начал мне помогать,ато он щитает если он работает,так это верх совершенства.....

У меня сынуля с 5 месяцев сам засыпал.А теперь научился вставать и все время хочет шевелиться,даже когда падает от того что глаза закрываютсяsmile.gifИ мы снова вернулись к пеленаниюsad.gif((Вот тоже хочу,чтобы он сам хотя бы посреди кроватки падал и засыпал сразу.А то 9 кг каждый раз на руках убаюкивать,уже спина отваливаетсяsmile.gif

Поделиться сообщением

Чтобы сыночка спал ночью как минимум 6 ч., а вместе с ним выспалась бы и я rolleyes.gif
Это на данный момент одно, самое великое желание! bb.gif biggrin2.gif 6 часов беспрерывного сна-а-а!!! rolleyes.gif
Ну и потом... в салон сходить, где бы меня "вылизали" по полной программе rolleyes.gif
Все, больше ничего не хочу.... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ksyushka1989 @ Apr 10 2009, 10:54)
А я так соскучилась по свободе! cry.gif Хочу большой дом,в каком нибудь поселке,чтобы целыми днями с детем шарахаться,лишь бы не видеть этих четырех стен!И еще...хочу мужа нормального...У этого похоже срок годности вышел... shuffle.gif

Это как? подозрение что мой тоже "испорченный" fegh.gif

Поделиться сообщением

У меня сынуля с 5 месяцев сам засыпал.А теперь научился вставать и все время хочет шевелиться,даже когда падает от того что глаза закрываютсяsmile.gifИ мы снова вернулись к пеленаниюsad.gif((Вот тоже хочу,чтобы он сам хотя бы посреди кроватки падал и засыпал сразу.А то 9 кг каждый раз на руках убаюкивать,уже спина отваливаетсяsmile.gif

[/quote]

Моя тоже вот от сна уже валится с ног,прям в прямом смысле,но сама не засыпает,вот будет истерика уже,и слёзы и слюни,но сама не уснёт,бывает засыпает на 10 минут,но проходят эти 10 минут и всё,выспалась вскакивает и снова встаёт и плачет,вот и приходится пеленать постоянно!

Поделиться сообщением

В отпуск хочу. Настоящий. Не дикретный... Чтобы Все можно было И мужика хочу (почему-то чужого)

Поделиться сообщением

QUOTE(ksyushka1989 @ Apr 10 2009, 11:54)

чот-то тоже мужа захотелось, идально было бы мужчину мечты, но уже и на просто нормального согласна

Поделиться сообщением

QUOTE(Kroft @ Apr 9 2009, 20:57)
Короче, вот мои желания:
1. Секс, очень динамичный, с несколькими оргазмами (мне всю Б нельзя было, а сейчас после КС еще нельзя)
2. Так как я до Б ела практически фрукты - овощи одни, хочу просто тупо поесть всякой растительности - от салата из редьки до систетической клубники. Сейчас нельзя, детка кушает сисю.
3. Выспаться - спать целый день. Хотя сейчас я открыла в себе умение спать сидя, с ребзом на сиське - если низко опустить голову, то запросто засыпается. Можно прикорнуть на часок.
4. Нажраться (не всего сразу конечно) лонг-айленда, ледяного шампанского, коньяка с лимоном, бейлиса со льдом и далее  - см пункт № 1.
5. Покурить. Далее см пп №№4, 1. biggrin2.gif
Вот пока такие желания. Даже похудеть и убрать живот - не в приоритетах - вес от недосыпа падает, живот, не смотря на то, что был не реально большой, убирается - хорошая косметика, легкие упражнения и бандаж тугой реально помогают. За три недели живот почти ушел. Не смотря на то, что я девушка не худая и достаточно возрастная. biggrin2.gif  biggrin2.gif

Я ночью кормлю лежа, т е сплю,а сын сам кормится,я только грудь ему достаю и кладу рядом laugh.gif
А вот с пунктом 4 полностью солидарна fegh.gif blush2.gif,особенно охота шампанского брют, мартини экстра драй и море пива happy.gif ,но все по отдельности.

Поделиться сообщением

QUOTE(belo4ka @ Apr 13 2009, 14:25)
ато он щитает если он работает,так это верх совершенства.....

да,у моего тоже такие приступы самовосхваления бывают,а я так фигней весь день страдаю sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abysss @ Apr 16 2009, 22:09)
QUOTE(belo4ka @ Apr 13 2009, 14:25)
ато он щитает если он работает,так это верх совершенства.....

да,у моего тоже такие приступы самовосхваления бывают,а я так фигней весь день страдаю sleep.gif

да,мы вообще ничё дома не делаем!а то что к вечеру с ног валимся.это тоже ничего не значит!откуда только появляется еда на столе и вещи читсые и выглаженые!

Поделиться сообщением

Если муж дома целый день, то ребенок, как назло, ведет себя идеально - не плачет, сам спокойно лежит, сам днем засыпает в кроватке. А муж удивляется, и чего это я такая - никакая mellow.gif

Поделиться сообщением

Хочу сна без перерыва часов 10, шопинг с подругой на целый день, в салон на все процедуры, надраться и гулять всю ночь напролет sla.gif sla.gif

Поделиться сообщением

А мне пожалуйста много-много шоколада таблерон!!!!!!и шампусика(ну очень хочется tongue.gif ))))).......ну и ночь полную романтики, свечей и любви))))))))))))))))))))))
И безусловно шоппинг терапия и всякие массажи и салоны.......
Эх мечта)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Magu @ Apr 23 2009, 19:12)
и шампусика(ну очень хочется tongue.gif

У меня аж слюные железы заработали biggrin2.gif cry.gif fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Magu @ Apr 23 2009, 20:12)
Эх мечта)))

А эти желания почему запретные?? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Hейра @ Apr 23 2009, 20:34)
QUOTE(Magu @ Apr 23 2009, 20:12)
Эх мечта)))

А эти желания почему запретные?? unsure.gif

Потому что некогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу