Гость Mon Shery

запретные желания мамашек

1901 сообщение в этой теме

QUOTE(Armadillo @ Dec 29 2008, 12:51)
Знаете, я тут от одной своей подружки маленько офигела. Она родила в конце августа (28), видела я её через месяц после родов, мы делали барбекю в саду. Она курила (правда всего одну сигарету). Кормит грудью. я спросила - а как же ребенок? Молоко!!! Она мне - я сцедила прежде чем прийти сюда, покормит из бутылки моя мама, а следующее кормление у меня через 8 часов, успеет выветриться из крови, я еще раз сцежу и вылью, а вот следующим буду кормить ребенка.
blink.gif
Такая же теория и насчет пива... Я не говорю что она напивается, нет, но вот у неё такая позиция...

а что плохого в этой позиции? жизни хочется человеку whistling.gif
и я так делала-ничего зазорного в этом не вижу.Что с того что ребенок пару раз поест смесь или сцеженное молоко.Отдыхать и расслабляться тоже надо

Поделиться сообщением

Итак, по значимости:

1. несколько часов секса с любимым мужем
2. недельку провести в спа-центре и спортзале
3. хотя и пожизненно бросила потребление алкоголя...но мы же тут о тайных желаниях fegh.gif ... ужасно хочется холодное Асти Мартини cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Dec 25 2008, 03:33)
Нету запретных желаний shuffle.gif
Никогда так кайфово не жила, как сейчас blushing.gif

ого, да ты просто круть bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Dec 31 2008, 10:03)
QUOTE(Irinkka @ Dec 25 2008, 03:33)
ого, да ты просто круть bb.gif
shuffle.gif
Может у меня все впереди, скорее всего biggrin2.gif
Но пока т-т-т. Никогда столько не спала и не чувствовала себя настолько спокойно ))) Ем все, что ни захочу )))
Никаких запретных желаний biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я вчера таак шампанского хотела, ну чтоб прям залпом весь бокал, думала с ума сойду.. пришлось потерпеть.. А все остальное у меня есть: сон, парикмахерская, еда.. А, ну да, секса пока нету biggrin2.gif в больнице сказали до 40 дней ни-ни.. ждем-с.. недолго уже осталось wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(UmKarim @ Dec 30 2008, 23:56)
ужасно хочется холодное Асти Мартини  cool.gif

аналогично blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinkka @ Dec 31 2008, 20:30)

+100000000 сплю сколько хочу, не работаю, ем все- само худеется пока.
Вот только ментоловой сигареты не хватает, но это даже к лучшему blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tropikasha @ Dec 27 2008, 13:04)
QUOTE(Лисик @ Dec 23 2008, 09:48)
Многие желания из этой темки для меня не актуальны - спим и так всю ночь (ну с 12 до 6 smile.gif), по магазинам с сынулькой прекрасно вдвоем ходим... А вот пива хочется - сил нет... Но знаю что нельзя sad.gif

Поделитесь как вы по магазинам ходите? На руках? И что сын делает, спит или глазеет? Не капризничает? Очень хочу тоже съездить в магазин или гости, но что-то боязно мне, как разревется в магазине, к груди не приложишь, вспотеет... huh.gif

в слинге, сегодня ездили, и кормить в нем тоже можно

Поделиться сообщением

QUOTE(klub-nika @ Jan 1 2009, 15:33)
А я вчера таак шампанского хотела, ну чтоб прям залпом весь бокал, думала с ума сойду.. пришлось потерпеть.. А все остальное у меня есть: сон, парикмахерская, еда.. А, ну да, секса пока нету  biggrin2.gif  в больнице сказали до 40 дней ни-ни.. ждем-с.. недолго уже осталось  wink.gif

Да ладно! У нас уже через 2 недели нормальный секс был. Может зависит от того, какие роды были?

Поделиться сообщением

С девченками надраться очень хочется...

Поделиться сообщением

Проспать часов этак 20ть...без пробуждения... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Очень-очень хочется выспаться
А еще, попить алкогольных коктейльчиков shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Марусська @ Dec 30 2008, 22:48)
QUOTE(Armadillo @ Dec 29 2008, 12:51)
Знаете, я тут от одной своей подружки маленько офигела. Она родила в конце августа (28), видела я её через месяц после родов, мы делали барбекю в саду. Она курила (правда всего одну сигарету). Кормит грудью. я спросила - а как же ребенок? Молоко!!! Она мне - я сцедила прежде чем прийти сюда, покормит из бутылки моя мама, а следующее кормление у меня через 8 часов, успеет выветриться из крови, я еще раз сцежу и вылью, а вот следующим буду кормить ребенка.
blink.gif
Такая же теория и насчет пива... Я не говорю что она напивается, нет, но вот у неё такая позиция...

а что плохого в этой позиции? жизни хочется человеку whistling.gif
и я так делала-ничего зазорного в этом не вижу.Что с того что ребенок пару раз поест смесь или сцеженное молоко.Отдыхать и расслабляться тоже надо

Когда ждала первого, отказывала себе во всем. Со вторым позволяла раз в неделю бокал вина. Второй значительно спокойнее первого, он понимает, что со счастливой и спокойной мамой лучше, чем если мама огорчена невозможностью что-то сделать. blush2.gif
Первую сигарету после родов выкурила, когда прописывали ребенка, 4 раза ходили, все нервы вымотала! то им ребенка, то мужа подавайranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мартини Асти!!! sla.gif
А еще устроить посиделки с друзьями на полночи, чтоб с коктельчиками или шампанским или мартини или рома чуток можно. А еще прийти в свою форму после родов хочу, нарядиться и чтобы лето, и чтобы я такая погулять пошла по улице! biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я иногда позволяю себе вина - красного и белого, по пол-бокальчика, это вполне допускается.
Но уже с трудом могу себе представить, что я пью крепкие спиртные напитки, коньяк или водку yucky.gif От одного запаха воротит.

Поделиться сообщением

Хочу мужа, но некогда. Хочу выспаться и съесть тонну мандаринов!!!!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Хочу на природу и шашлыков!

Поделиться сообщением

Хочу гостей полный дом с посиделками до утра

Поделиться сообщением

1. Бейлиз, мартини со спрайтом, мохито... и прочее
2. В магазин за шмотками!!!! (уехать не могу, ест каждые 2-3 часа, молока лишнего сцедить нет)
3. Посидеть от души в кафешке, потом в клуб.
4. МОРЕ!!!!!!
5. мандаринов и мнооого!!!
6. нормального секса, а не вздрагивать при каждом шорохе - проснется, заорет smile.gif
7. в салон очень хочу, но это не запретное желание! Вырвусь к выходным!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу