Гость Mon Shery

запретные желания мамашек

1901 сообщение в этой теме

[/B]Cheloveka

Откуда у вас такое чувство вины???? Это своё собственное или вам "помогли" его приобрести? blink.gif Срочно начинайте любить и себя ! Прочитала вас и жуткое впечатление....вы даже себе помечтать не даёте..- уже виноватой чувствуете! sad.gif Ребёнку нужна прежде всего здоровая, довольная собой и жизнью мамочка, а не замучанная и печальная маман shutup.gif ИМХО Меня мама тоже долго грудью кормила, но если она бы так себе отказывала во всём и печалилась- то ну нафик, маму тоже надо любить! А по поводу кесарева...- зачем вы вините себя? У меня тоже сын кесарёнок и никакой вины испытывать не собираюсь! Главное что я ему жизнь дала...и в конце концов главным образом каким бы я способом не родила- это моё тело прежде всего страдает...
Может я не права, но я думаю что женщина не должна отдать всю свою жизнь целиком только своему ребёнку забыв про себя вообще ИМХО Эх..не стать мне чокнутой мамашкой biggrin.gif пойду умру от позора- у меня сын тоже поздно ложиться...а с молоком вообще одни проблемы вышли. Всё..щас тапками закидають... biggrin2.gif

Удачи вам желаю чтобы вам стало легче smile.gif

Поделиться сообщением

очень хочется проспать всю ночь без побудок
очень хочется сходить в кино
очень хочется тортик и конфетку
еще хочется на коньках покататься на Дворцовой...

Поделиться сообщением

QUOTE(Miledi-Vladi @ Dec 11 2007, 23:00)
Грустно как-то все закончилось... Еще целый год сухого закона...я даже боюсь себе представить такое!!!

Хоспидя, вот чего не понимаю, так это подобного настроя. У вас получилось с ГВ! Детка получает самое лучшее питание, которое не купишь ни за какие деньги. Радуйтесь, ё маё!

Кать, передёргивать тоже не надо. Знаешь, бывает, что с ГВ получилось, оно-то конечно радостно, но кой-чего с ним несовместимого хочется, причём очень хочется. И не значит это вовсе, что настрой не тот.

Если б меня спросили что я думаю о ГВ - в основном это "грустный сухой и, там, бескофейный закон", да. Я страшно рада, что кормлю, но опупевать от счастья, что "я даю ребёночку всё!!!" и счастливо жить ТОЛЬКО этим пару лет ну не выходит как-то. Вот хочется того кофе латте, ага, и я буду помнить о нём всё время, каждую секунду ГВ, которое обещает быть долгим, и я этому страшно рада. Такая вот палка о двух концах. bigwink.gif

Грустно как-то все закончилось... Еще целый год сухого закона...я даже боюсь себе представить такое!!!

Гы, а что закончилось-то? Всё у Вас только началось. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я поспала 9 часов недавно - у свекров с дочей осталась. Ни компа и хозяйства, требующего внимания как дома. Ни журнальчиков интересных и чаю вкусного как у мамы... Пришлось лечь в 11, вот и поспала. lol.gif

Поделиться сообщением

Хочу большой кусок торта + мороженое. И чтоб это не дома, а где-нибудь в кафе, уже после хорошего и продолжительного похода по магазинам. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Lidock @ Dec 15 2007, 17:26)
QUOTE(Batzzz @ Dec 12 2007, 19:10)
QUOTE(Batonchik @ Dec 12 2007, 13:15)
+1 с последним оратором, если вам так грустно, переходите на ИВ и пейте скока хотите bleh.gif

нет для меня важнее кормить малыша, так бы я сразу на ИВ перешла, просто приятно помечтать...

Жень, я с тобой согласна! Так хочется иногда как в "старые добрые времена" напиться на пару с мужем и обсудить всё, что навалилось. И штоб с утра тебе кофе сварили... И кальян покурить... angel_innocent.gif

...ловлю тапки smile.gif ...

Хотя потом я перевожу взгляд на Тимку и понимаю, что всё это мелочи. А главное вот оно - рядом под сисей сопит smile.gif

Да, конечно, главное жэто наши детки. Но ведь хочется помечтать, и соответсвенно от своей мечты испытываешь какие-то эмоции...в начале грусть, потому что не скоро это исполнится...а потом я думаю мы будем испытывать трепетное нетерпение...что вот-вот...еще чуть-чуть bigwink.gif

QUOTE(Neimi @ Dec 15 2007, 19:48)

Гы, а что закончилось-то? Всё у Вас только началось. biggrin2.gif

И то правда biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Dec 15 2007, 18:17)

Ну в кино-то и на коньках и сейчас можно, если есть с кем ребенка оставить bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛегкаЯ @ Dec 15 2007, 21:13)
Хочу большой кусок торта + мороженое. И чтоб это не дома, а где-нибудь в кафе, уже после хорошего и продолжительного похода по магазинам.  rolleyes.gif

А мы прямо с Виткой ходили и по магазинам, и в кафе, ее муж в автокресле таскал bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Dec 15 2007, 22:17)
QUOTE(Тамит @ Dec 15 2007, 18:17)

Ну в кино-то и на коньках и сейчас можно, если есть с кем ребенка оставить bigwink.gif

пока что нельзя... на коньки из-за проблемы со швами, в кино из-за того, что мы то кушаем через три часа, то весь день на груди висим shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЛегкаЯ @ Dec 15 2007, 22:13)
Хочу большой кусок торта + мороженое. И чтоб это не дома, а где-нибудь в кафе, уже после хорошего и продолжительного похода по магазинам.  rolleyes.gif

А я тортик ела blushing.gif пару кусков..., и мороженое
Но больше не буду - может от этого малявку обсыпало через несколько дней...
Я б тоже хотела пошоппинговать, потом с подружками в кафе посидеть rolleyes.gif и не у нас, а в Москве. И чтоб с алкоголем, сигару покурить, потом побеситься в клубе или у кого-нить дома, как раньше.
И чтоб тортику от души мона было покушать smile.gif
А больше всего хочется не заморачиваться мыслями "можно это есть или нет?" unsure.gif
Но с другой стороны малышка, ГВ (точнее СВ) перевешивают очень сильно. Хотя какое там молоко блин, не дай Бог скоро уже все можно будет кушать... молока то все меньше и меньше блин. Поэтому хочу только высыпаться и отдыхать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне бы хотелось нажраться вдрызг, чтоб плохо стало, чтоб пообщаться плотно с белым другом и чтоб не хотелось ещё очень долго делать это! lol.gif

Поделиться сообщением

хочу сходить с мужем в двоем в бар или в ресторан

Поделиться сообщением

QUOTE(MariWKA @ Aug 4 2008, 15:25)
хочу сходить с мужем в двоем в бар или в ресторан

+1. Сто лет никуда вдвоем не ходили

Поделиться сообщением

хочу сначала поспать много,долго и беспробудно...
а потом секс-марафон с мужем часиков на 10 biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arkin @ Aug 4 2008, 21:15)
хочу сначала поспать много,долго и беспробудно...
а потом секс-марафон с мужем часиков на 10 biggrin2.gif

потом тоже нужно поспать тогда laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(LegkaYa @ Dec 15 2007, 21:05)

а я ем мороженное, правда только пломбир.
а хочется сходить куда-нить развеяться и потанцевать,эх, скорее быsmile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тамит @ Dec 16 2007, 00:10)
в кино из-за того, что мы то кушаем через три часа, то весь день на груди висим shuffle.gif

мы тоже через 3 часа а иногда и раньше ,я сцеживаюсь и оставляю biggrin.gif

QUOTE(Sunshine lady @ Dec 17 2007, 04:07)
QUOTE(ЛегкаЯ @ Dec 15 2007, 22:13)

А я тортик ела blushing.gif пару кусков..., и мороженое

и я ела..мою не обсыпало.....

я смотрю я делаю почти все о ченм многие только мечтают..кроем алкоголя blush2.gif

Поделиться сообщением

И я ела тортики, и мороженое, и вообще все, что хотела. Еще и Димону давала попробовать, когда полгодика ему исполнилось. Тоже все себе позволяла, кроме алкоголя.

Поделиться сообщением

А я очень суши хочу и сосисок с кетчупом, а еще кваса.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас