Гость Mon Shery

запретные желания мамашек

1901 сообщение в этой теме

QUOTE(White_Tiger @ Dec 10 2007, 18:47)
Я хочу в Питер...дня на 3...надраться...простите, употребить большую дозу алкоголя....покурить...гулять все трое суток без сна...ловить на себе восхищенные взгляды мущин....а потом выспаться....ну часов 36 меня бы устроило biggrin2.gif Вот после такого я точно скажу, что все нервные стрессы, беременности, родов и послеродового периуда сняты. А потом без мелкой на пару недель на красное, а еще лучше на мертвое море...

ПыСы...ну и кофе самособой!

У вас уже сейчас,т.е в 15 днеё ребёнкиных столько желаний? bigwink.gif biggrin2.gif
У меня повились гараздо позже,когда начались кошмары ночные laugh.gif и голодуха на гв laugh.gif

Поделиться сообщением

biggrin.gif Какая же тема позитивная...читала мужу в слух...смеялись вместе, чуть дите не разбудили...
Очень порадовало, что желание напиться не у меня одной...а то я себя начала чувствовать скрытым алкоголиком biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(arinam @ Dec 10 2007, 20:44)
У вас уже сейчас,т.е в 15 днеё ребёнкиных столько желаний?  bigwink.gif  biggrin2.gif
У меня повились гараздо позже,когда начались кошмары ночные  laugh.gif и голодуха на гв  laugh.gif

shuffle.gif у меня ткие желания уже с конца беременности....молодая, наверное, исчо...недогуляла чуток... blush2.gif Но дочка на первом месте. Исправно кушаю нелюбимую гречку и стойко отодвигаю вазочку с шоколадными конфетами....а курение, только по ночам снится...противно, потому что совесть мучает как будто на ву покурила biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я вот уже мечтаю о макдональдсе, красной икре, и о конфетах, думаю скоро сорвусь, а еще нам папа обещал посидеть ночью с малышкой а меня отпустить в клубец какой-нибудь =)

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Dec 10 2007, 19:59)
biggrin.gif Какая же тема позитивная...читала мужу в слух...смеялись вместе, чуть дите не разбудили...
Очень порадовало, что желание напиться не у меня одной...а то я себя начала чувствовать скрытым алкоголиком biggrin2.gif

я об алкоголе давно мечтаю, хоть до беременночти совсем не пила, хотя больше не алкоголя а тусовки хочеться, просто скучаю по пьяному дибошу biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Batzzz @ Dec 11 2007, 03:08)

я об алкоголе давно мечтаю, хоть до беременночти совсем не пила, хотя больше не алкоголя а тусовки хочеться, просто скучаю по пьяному дибошу biggrin2.gif

biggrin2.gif Да, Жень, в "пьяной" атмосфере есть своя прелесть, но только в том случае, если ты сама находишься в под опеделенным градусом.))А мне хочется непосредственно самой напиться...стресс очень хорошо снимает...вечером напьешься, хорошо выспишься и утром уже не кажется все таким сложным, а ты чувствуешь, что полон сил решать проблемы....скорее всего мне именно этот эффект и нужен.

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Dec 11 2007, 02:13)
QUOTE(Batzzz @ Dec 11 2007, 03:08)

biggrin2.gif Да, Жень, в "пьяной" атмосфере есть своя прелесть, но только в том случае, если ты сама находишься в под опеделенным градусом.))А мне хочется непосредственно самой напиться...стресс очень хорошо снимает...вечером напьешься, хорошо выспишься и утром уже не кажется все таким сложным, а ты чувствуешь, что полон сил решать проблемы....скорее всего мне именно этот эффект и нужен.

а я хочу напиться просто что б мозг улетел =))) ну точнее просто скучаю по атмосфере беззаботности, а алкоголь в каком-нить клубе, самое оно что б на время вернуть эту атмосферу...но ближайшие 3 месяца как минимум точно некуда, а то только выйдешь а уже кормить нужно blink.gif

Поделиться сообщением

Жень, ты че так мало кормить собираешься? blink.gif Даже я полгода запланировала tongue.gif Хотя с моими молочными реками как бы это в 3 года кормления не вылилось biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Dec 11 2007, 02:34)
Жень, ты че так мало кормить собираешься? blink.gif Даже я полгода запланировала tongue.gif Хотя с моими молочными реками как бы это в 3 года кормления не вылилось biggrin2.gif

да нет я тож на пол года нацелилась, но я просто планирую нацедить молока дня на 2 что б алкоголь малышке не попал и эти 2 дна просто сцеживать и выливать, а потом опять кормить продолжить, теоретически же так можно, надо просто у врачей поподробнее потом все выяснить

Поделиться сообщением

QUOTE(Batzzz @ Dec 11 2007, 03:41)
да нет я тож на пол года нацелилась, но я просто планирую нацедить молока дня на 2 что б алкоголь малышке не попал и эти 2 дна просто сцеживать и выливать, а потом опять кормить продолжить, теоретически же так можно, надо просто у врачей поподробнее потом все выяснить

Хм..думаешь за пару дней алкоголь выйдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(White_Tiger @ Dec 11 2007, 02:51)
QUOTE(Batzzz @ Dec 11 2007, 03:41)

Хм..думаешь за пару дней алкоголь выйдет?

он же поидее за сутки выходит даже из крови! так что из молока я думаю тоже

Поделиться сообщением

алкоголь то выйдет, только устанете сцеживаться! я такой эксперимент ставила- нацедила молока, оставила детя с бабушкой и ушла в клуб. время идет- титя знает- щас нужно кормить ребенка! и молоко приливает. а мама тусит в клубе значит.. в итоге меня так расперло от этого молока, что свисала над унитазом в том самом клубе и сцеживала грудь, лишь бы боль унять. а потом еще домой пришла и молокоотсосом наяривала. больше клубные вечера алкоголем не заполняла. только на трезвую голову. и кстати всегда успевала ночью вернуться к кормлению, к примеру в 12 ночи покормила и уехала. и в 4- 5 утра уже возвращалась

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я клубы никогда не любила, потому не могу разделить ваш кайф от подобной тусовки. Нет, мне сейчас реально нужно напиться...в хорошей компании, в каком-нибудь баре, но обязательно до поросячьего визга...так что никаких экспериментов во время ГВ ставить не буду. Буду мечтать rolleyes.gif и жевать свою вареную говядину с гречкой yucky.gif

Поделиться сообщением

Ой, девочки, я клубы никогда не любила, потому не могу разделить ваш кайф от подобной тусовки. Нет, мне сейчас реально нужно напиться...в хорошей компании, в каком-нибудь баре, но обязательно до поросячьего визга...так что никаких экспериментов во время ГВ ставить не буду. Буду мечтать rolleyes.gif и жевать свою вареную говядину с гречкой yucky.gif

Поделиться сообщением

блин я б тоже клубу предпочла веселую компанию, но раньше то компания у меня дома собиралась а теперь низя smile.gif

Поделиться сообщением

А мы собирались у нас дома..- у мужа был ДР а ребёнку ровно месяц- так мы это событие дружно отметили в кругу друзей. Пол вечера моя мама посидела с киндером в спальне, а когда она уехала так мы его к себе в комнату взяли и он мирно продрых остальную половину вечера у папки на руках и в переносной люльке, проснулся покушал и дальше спать..все разошлись почти в 12...мы Ромку покормили и спать легли. Всё отлично получилось smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Black eyes @ Dec 11 2007, 15:28)
А мы собирались у нас дома..- у мужа был ДР а ребёнку ровно месяц- так мы это событие дружно отметили в кругу друзей. Пол вечера моя мама посидела с киндером в спальне, а когда она уехала так мы его к себе в комнату взяли и он мирно продрых остальную половину вечера у папки на руках и в переносной люльке, проснулся покушал и дальше спать..все разошлись почти в 12...мы Ромку покормили и спать легли. Всё отлично получилось smile.gif

так ведь не напились же...а я именно напиться хочу brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Batzzz @ Dec 11 2007, 16:41)
так ведь не напились же...а я именно напиться хочу brows.gif

а я напилася... blush2.gif в 5 утра домой пришла.. а в 7 утра все на работу ушли и сын проснулся! wacko.gif пришлось вставать с головой тяжелой, как танк wacko.gif . и кому , спрашивается, было легко? еле дожила до вечера brows.gif

Поделиться сообщением

хочу поваляться с утра не вскакивая менять подгузник от утренних покаков cool.gif

Поделиться сообщением

Хочу отдохнуть, ни о чем не думать, мозги уже закипают от напряжения. wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу